Книга. "Стриптиз и немного любви" читать онлайн

Стриптиз и немного любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, стриптизёр

Рейтинг:
1125
2030 85464

Текущий рейтинг:
#4855 в Романтическая эротика
#7041 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

04.01.2019 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Стриптиз и немного любви"

Стас - стриптизер и мужчина по вызову, жесткий и циничный. Он знает, чего хотят от него женщины, и чего хочет он сам. Единственное его слабое место - дочь одной из постоянных клиенток Алена, которая не подозревает, чем на самом деле занимается ее любимый. Но однажды тайное становится явным...

В тексте присутствуют откровенные эротические сцены и ненормативная лексика

Раньше книга выкладывалась под названием "Господа гусары, молчать!"

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ААА, по хребту кита!!! :))
Интересно, как заметно манера изложения меняется, когда идет фокал Стаса. Резко, нервно.

Ну всё :) вляпался по полной программе, зайчик :)) Кажется, впереди нас ждет нехилая драма...

avatar
18.02.2019, 19:13:46

Одно интересно, как его хватает на все. Прямо энерджайзер.

avatar
17.02.2019, 22:12:36

Ничего так черная магия. А вот рассказы про первую любовь точно выходят за рамки только секса.

avatar
17.02.2019, 15:52:49

Чую, я скоро буду жалеть Стаса, зная что его ожидает в дальнейшем)) Спасибо, с каждым разом все интереснее и волнительно!

Ого! Я думала, что в "Девушке" какой только экзотики не перебрала. Но такое мне бы и в голову не пришло. Опасно, конечно, давать человеку такую власть над собой, над своим телом. Хотя Алена, конечно, этого не понимала. Это его не мама Инна случайно научила таким фокусам? :)))

avatar
16.02.2019, 17:21:19

Евгения спасибо! Так читается легко, будто с горки на санках едешь))) Очень интересно, как в Стасе просыпается собственник, и да я за хороший конец во всех смыслах этого слова))))))

avatar
04.02.2019, 12:22:03

Автор надеюсь героиня в курсе, что к мужчине надо приходить в гости с едой и баночкой, а лучше с двумя баночками пива. Именно поэтому мы любим гостей или гостейшин)))

avatar
04.02.2019, 02:32:55

Алена на пороге. Эх девушка, нарушила все законы формулы любви. Мне понравилась эта формула в интерпретации Марины Комиссаровой. Л = М — Ж, где М — влечение мужчины, а Ж — влечение женщины. Заблуждение людей относительно любви в том, что любовь считается тем, что рождается путем сложения М и Ж. Коля плюс Оля равно Любовь. На самом деле Любовь возникает, когда Олю отнимают у Коли. Джульетту у Ромео. Эвридику у Орфея. Лягушку у царевича. Эта вечная несправедливость является всего навсего физическим законом, формулу которого люди не знают, а потому не умеют использовать.
Согласно формуле, взаимной, то есть равной с обеих сторон, любовь быть не может. Чем больше Ж приближается к М, тем меньше становится Л. Чтобы Л оставалась высокой, женщине необходимо свести свое Ж, то есть влечение к нулю, сохранять равнодушие (как все роковые женщины из истории и классической литературы). Чтобы сделать Ж нулем, увеличивающим Л, женщина может попробовать умереть как Эвридика. Или выйти замуж за другого как Татьяна Ларина. Все эти способы, однако, не помогут получить Л от равнодушного мужчины. Если М равна нулю, женщине бесполезно умирать или выходить замуж за другого, Л останется нулевой.

avatar
16.02.2019, 18:47:07

Так и знал... книга о жестоких женщинах и разбитых сердцах мужчин(

Полнейшая попа. Читаю и боюсь, боюсь, но читаю. Ну не может быть тут хорошего, а я так не люблю плохих историй ((((

avatar
15.02.2019, 13:43:38

Вообще совершенно тупая ситуация. При любом раскладе задница. Даже если со стриптизом смирится, все равно.

avatar
14.02.2019, 20:04:37

Пока по Алёне складывается впечатление, что она нормально примет его профессию стриптезера, ну порефлексирует немного, а потом всеравно примет)

avatar
14.02.2019, 19:57:49

Хихикнуть в кулачок :) Если есть на что изделие надевать - куда уж дальше возбуждаться-то :)))
Спасибо за проду!

Забавно про гусаров. Я чего-то более непристойного ждала, а тут прямо трогательно так :)
Да, Стасик капитально влип. Аж страшно дальше читать.

Ну вот, пополнила словарь новым словом: однофигственно :)
Спасибо за главу. Мария.

avatar
11.02.2019, 17:42:40

Спасибо. Что-то маму совсем переклинило. Хотя по мордасам Алена действительно за дело схлопотала.

Да, высокие с мамой отношения. Для некоторых уже одного того, что рядом молодая красивая девушка, достаточно. А тут еще своими руками уложила ее в постель к мужику, от которого зависит. Это она еще всей ситуации не знает. Чувствую, взрыв будет нехилый.

avatar
10.02.2019, 17:48:15

Улыбнуло насчет гусарского полка :) И вообще главы, где pov Стаса, более яркие. Я помню, что по первой аннотации главной героиней должна была быть Алена, но фокус явно сместился. Книге только на пользу.

avatar
08.02.2019, 21:35:30

Евгения класс! Стас раскрывается с чувственной стороны)))) грустно правда становится, что они могут так и не перейти от влюбленности к любви(( у Алены что та серьезное со зрением, она не ослепнет?