https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779535207_90.jpg
Стриптиз и немного любви
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4798 в Романтическая эротика
#6941 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 30.04.2024
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока меня больше всего интересует, как именно Стас спалится. Аннотация намекается, что так и будет.
Если бы здесь был жанр "трэш", вы порвали бы топ. Ощущение просто адской безысходности. И постоянный вопрос: почему я это читаю? Если бы не было так сильно написано, бросила бы еще на прологе.
А ведь не получится "только секс" - ни у нее, ни у него.
Хотела до завтра подождать и сразу две главы прочитать, но не удержалась.
Да, нелегкая жизнь у проститутов. И не очень аппетитная. Хорошо, что у меня нет привычки есть за чтением :)
Алена все-таки не выдержала...
Три раза писал комментарий и три раза стирал, не отправляя. И сказать хочется многое, и сформулировать сложно. Какая-то инопланетная логика у героини. Я к нему пойду, пусть он меня выгонит, мне станет совсем плохо, и... что? Или все-таки действительно надеялась, что не выгонит?
Но внутренний монолог-диалог - это, конечно, сильно.
Днище у Алёны будет позже) Как бы судьбу мамы не повторила.
P. S. Ощущение, что читают одни питерцы, кроме меня)))
Мутным взглядом пятидесятилетней старухи!!! :))) Я чуть не подавилась, но вспомнила, что это фокал Алены. Класс! И про родителей и секс. И про обоюдоострую змею. И про помойную кошку. А вот эта прогулка от Среднего до Лавры с отравлением кофе. Прямо вспомнила резко свои 17 лет... :)))
Женщина должна убегать, а мужчина догонять. Стас еще ни разу не догонял. Стас как Нильс из повести Сельмы Лагерлёф, играя на своей дудочке, привлекает женщин. Поэтому беги Алена, беги, можно и потерять туфельку, как Золушка. И мужчина побежит за тобой, если же ты будешь бегать за ним, то все закономерно он будет бежать от тебя).
Уже пора беспокоиться насчет проды или еще рано? :)
Такие еще девочки - съешь пироженку, станет легче :) Вроде, и сочувствуешь, и думаешь: ну что ж ты дурочка-то такая? Хотя, наверно, это могут понять только те, кого вот так "ранило в живот".
Евгения мне нравится ваш стиль, как говорится к автору я не придираюсь) Обсуждаем действующие лица. Ваш персонаж такой, какой есть и таких хватает и в реалити. Просто мне такие люди не по сердцу. Жалеть бедного пацана? У меня жалелка перегорит, да и мужиков я предпочитаю уважать, а птичку можно и пожалеть). Если говорить об истеричках то как обычно, устами младенца https://www.youtube.com/watch?v=jorv6W73rO4. Она мой кумир) ГГ, ну вот не поворачивается язык называть многих героями или героинями. Центральный персонаж пожалуй ближе к истине. Кто такой герой, трактовка википидии богатырь, полубог - с этим согласен).
Хотела испортить вам статистику, чтобы прочитать с утра пораньше. Но с утра мне некогда - или сплю, или работаю. :)
Хорошо пишите, прямо все представила. :) Похоже, что с Лялечкой пора заканчивать. :)
Повторов не заметила на этот раз. Хотя сильно не вчитывалась, больше в содержание. Лошара, жабры и Цветаева - просто отлично! Два момента немного шкрябнули. Во-первых, обмен студентами. Никто не отправил бы ее в марте, будь хоть какой папа. Это делается с начала учебного года, и первый год обычно уходит на изучение языка. Если это реально обмен, а не просто от балды захотела учиться на свои деньги. Папа мог отправить ее в Будапешт, чтобы интенсивно учила язык до осени. Но там много своих технических заморочек. Не знаю, как с этим в Венгрии, со студенческой визой. Но я сомневаюсь, что за полгода можно изучить венгерский с нуля до уровня, который позволяет учиться.
Слеза могла упасть в чашку, только если Алена сидела, наклонившись над чашкой.
ох, жуть)) мне вспомнился "Милый друг", как там ГГ также выворачивало от "пупсичек" немолодой дамы. недавно перечитывала, что-то потянуло меня на тему))
Жесть, конечно... других слов пока что нет :)))))))
Такой контраст с предыдущей главой... Да, проститутский хлеб нелегкий. Впрочем, некоторые канализацию чистят - и ничего. Интересно, выставит Стас Алену или тоже не выдержит?
Мда, хорошо хоть поесть успела :))
Спасибо, что пояснили статус Стаса, а то как-то не очень понятно было, по какому принципу он работает. Оригинально вообще. И вот это соединение стриптиза и работы по вызову в единый процесс из двух частей - тоже. Вполне логично.
Кстати, когда вижу на дороге Солярис, в голову лезет: Лярва. Очень тонко было подмечено про диагноз водителей :) И название в тему.
Евгения супер продолжение! Меня даже подташнивало в некоторых местах, как реалистично описана была неприязнь Стаса))))))) Я вот только переживаю, чтобы не с дуться, он Алену представлял, не может так получиться, что будучи с ней он эту Лялечку представит и фсе)))))))) Спасибо за продолжение))))
.......(¨`•.•´¨).....….l | /
(¨`•.•´¨).¸.•´------ (ړײ) ---
.`•.¸.(¨`•.•´¨)....… / | l
(¨`•.•´¨).¸.•´
.`•.¸.•´.•´
......`•´¸
...........)
......¸.•´
Аха, зачёт!)))) Читая подобное всегда радуюсь, что я женщина) Нет всех этих заморочек с "рабочим" состоянием)))
Но профвыгорание при таком вредном производстве у Стаса не за горами, это точно)))
Не выдержала Алёна) Я так поняла, что из своих клиенток хамит он только Инне, особое отношение к "талисману")
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена