Книга. "Стриптиз и немного любви" читать онлайн

Стриптиз и немного любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, стриптизёр

Рейтинг:
1125
2031 85476

Текущий рейтинг:
#4863 в Романтическая эротика
#7047 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

04.01.2019 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Стриптиз и немного любви"

Стас - стриптизер и мужчина по вызову, жесткий и циничный. Он знает, чего хотят от него женщины, и чего хочет он сам. Единственное его слабое место - дочь одной из постоянных клиенток Алена, которая не подозревает, чем на самом деле занимается ее любимый. Но однажды тайное становится явным...

В тексте присутствуют откровенные эротические сцены и ненормативная лексика

Раньше книга выкладывалась под названием "Господа гусары, молчать!"

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2019, 00:29:02

Он так подал информацию, словно танцует стриптиз по приговору суда. И Алена приняла это как данность, хотя можно же бросить стриптиз...
Самое плохое, что он с мамой спал и Алену за деньги дефлорировал. Остальное в принципе решаемо.

avatar
02.03.2019, 09:14:59

давно не была, 4 главы за раз. передоз чувственности и крутости текста, но хочется еще))

avatar
01.03.2019, 22:33:26

Стас вполне рационален, все по полочкам разложил. И почти признался. Осталось только сказать, что спит с этими тетками за деньги.

avatar
01.03.2019, 20:54:50

да уж, информация не из приятных, но Алёна её проглотила. Теперь сработает как бомба замедленного действия. Будет думать, сопоставлять, накручивать ... Стас молодец, сказал так сказал! Не заискивал, не оправдывался, поставил перед фактом.

Разумный подход - наше всё ;))

avatar
26.02.2019, 14:40:22

Ну вот, я угадал насчет друга :)
Насчет эрекции - что, правда? Казалось бы, логичнее наоборот.

avatar
26.02.2019, 19:57:16

Классная глава! Алена удивила) Стасу очень повезло, что она оказалась девушкой с широкими взглядами. Да еще и денег дала!)
Спасибо!

Офф. Захотелось сходить на мужской стриптиз. Вы посещали у нас в городе подобные заведения?)

avatar
28.02.2019, 13:23:23

Так вот почему Стаса на признание пробило, испугался, что Алена не от него узнает. Жаль, что с другой профессией это не сработает.
Спасибо!

avatar
27.02.2019, 09:58:02

Она его что всю ночь на улице ждала? Не замёрзла? И не устала ждать?

Ну вот, а он так боялся :))) Творческая профессия, ничего такого, даже позавидовать можно ;) Думаю, Алене понравится. Настоящий трэш будет, когда она узнает о связи с матерью и об остальных клиентках.

avatar
25.02.2019, 12:01:55

А может, как-то проявился приятель Стаса? Он же наверняка знает, чем тот занимается? И мог сказать сестре Светы.
Алена недолго сопротивлялась. А уж когда увидит, тем более возражать не будет :)

avatar
23.02.2019, 17:02:58

Нет, не поняла, с чего Стас захотел срочно признаться. :) А Светка ошиблась. Проститут. :)

avatar
23.02.2019, 19:39:59

Вот тоже интересно, что Стаса укусило признаться. Прочитала комментарии. Может, испугался, что Алена сама как-то узнает?

Не совсем поняла, а что вдруг произошло? Только что Стас хотел момент истины оттянуть, и вдруг Алене кажется, что он ее провоцирует на какие-то вопросы. Внезапно захотелось признаться? Или что-то произошло за кадром в фокале Стаса?

avatar
21.02.2019, 11:33:40

Чуть не попался Стасик в театре. Вроде большой город, а по закону подлости такое и происходит.
С Инной действительно неаккуратно вышло, нельзя так женщин бросать. Все-таки не разовый вызов, сколько - пять лет?

avatar
20.02.2019, 17:26:54

А мне после этой проды Инну стало жалко. Помогала парню, учила его, денег платила, а он её по телефону бросил. Непрофессионально и очень обидно. Если она захочет ему отомстить, то я ее пойму. Мог бы нормально расстаться(
Спасибо! Извините за брюжжание))

да тут озабоченная мамаша , которой плевать на дочь

надо здраво мыслить, нечего жалеть Инну. О чем она думала?? представляю себя, свой возраст и мальчика, которому такая тетка нафиг не уперлась

avatar
20.02.2019, 15:13:34

"вручную сыт не будешь" - это класс :)
А почему хребет кита?

avatar
20.02.2019, 14:07:25

Что-то с Эллой он не распрощался. :)