https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779535207_90.jpg
Стриптиз и немного любви
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4863 в Романтическая эротика
#7047 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 30.04.2024
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн так подал информацию, словно танцует стриптиз по приговору суда. И Алена приняла это как данность, хотя можно же бросить стриптиз...
Самое плохое, что он с мамой спал и Алену за деньги дефлорировал. Остальное в принципе решаемо.
давно не была, 4 главы за раз. передоз чувственности и крутости текста, но хочется еще))
Стас вполне рационален, все по полочкам разложил. И почти признался. Осталось только сказать, что спит с этими тетками за деньги.
да уж, информация не из приятных, но Алёна её проглотила. Теперь сработает как бомба замедленного действия. Будет думать, сопоставлять, накручивать ... Стас молодец, сказал так сказал! Не заискивал, не оправдывался, поставил перед фактом.
Разумный подход - наше всё ;))
Ну вот, я угадал насчет друга :)
Насчет эрекции - что, правда? Казалось бы, логичнее наоборот.
Классная глава! Алена удивила) Стасу очень повезло, что она оказалась девушкой с широкими взглядами. Да еще и денег дала!)
Спасибо!
Офф. Захотелось сходить на мужской стриптиз. Вы посещали у нас в городе подобные заведения?)
Так вот почему Стаса на признание пробило, испугался, что Алена не от него узнает. Жаль, что с другой профессией это не сработает.
Спасибо!
Она его что всю ночь на улице ждала? Не замёрзла? И не устала ждать?
Ну вот, а он так боялся :))) Творческая профессия, ничего такого, даже позавидовать можно ;) Думаю, Алене понравится. Настоящий трэш будет, когда она узнает о связи с матерью и об остальных клиентках.
А может, как-то проявился приятель Стаса? Он же наверняка знает, чем тот занимается? И мог сказать сестре Светы.
Алена недолго сопротивлялась. А уж когда увидит, тем более возражать не будет :)
Нет, не поняла, с чего Стас захотел срочно признаться. :) А Светка ошиблась. Проститут. :)
Вот тоже интересно, что Стаса укусило признаться. Прочитала комментарии. Может, испугался, что Алена сама как-то узнает?
Не совсем поняла, а что вдруг произошло? Только что Стас хотел момент истины оттянуть, и вдруг Алене кажется, что он ее провоцирует на какие-то вопросы. Внезапно захотелось признаться? Или что-то произошло за кадром в фокале Стаса?
Чуть не попался Стасик в театре. Вроде большой город, а по закону подлости такое и происходит.
С Инной действительно неаккуратно вышло, нельзя так женщин бросать. Все-таки не разовый вызов, сколько - пять лет?
А мне после этой проды Инну стало жалко. Помогала парню, учила его, денег платила, а он её по телефону бросил. Непрофессионально и очень обидно. Если она захочет ему отомстить, то я ее пойму. Мог бы нормально расстаться(
Спасибо! Извините за брюжжание))
да тут озабоченная мамаша , которой плевать на дочь
надо здраво мыслить, нечего жалеть Инну. О чем она думала?? представляю себя, свой возраст и мальчика, которому такая тетка нафиг не уперлась
"вручную сыт не будешь" - это класс :)
А почему хребет кита?
Что-то с Эллой он не распрощался. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена