Книга. "Стриптиз и немного любви" читать онлайн

Стриптиз и немного любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, стриптизёр

Рейтинг:
1125
2026 85446

Текущий рейтинг:
#4855 в Романтическая эротика
#7067 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

04.01.2019 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Стриптиз и немного любви"

Стас - стриптизер и мужчина по вызову, жесткий и циничный. Он знает, чего хотят от него женщины, и чего хочет он сам. Единственное его слабое место - дочь одной из постоянных клиенток Алена, которая не подозревает, чем на самом деле занимается ее любимый. Но однажды тайное становится явным...

В тексте присутствуют откровенные эротические сцены и ненормативная лексика

Раньше книга выкладывалась под названием "Господа гусары, молчать!"

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 14:29:20

Пока читала роман, не покидало чувство какой-то безнадежности.
А так бывает, что после прочтения остается ощущение щемящей тоски и отчаянно хочется в Будапешт, будто именно там и живет надежда, и ждет восторг от радости жизни, как яркое солнце после дождя???
Если б можно было бы убежать хоть куда-нибудь, так далеко, чтобы себя уже было не догнать...

Благодарю, дорогой Автор, за сказку, и пусть Ваше вдохновение всегда остается с Вами!!!

avatar
01.04.2019, 14:07:14

Вопрос: дорогой автор, а у вас есть ещё какие-нибудь книги???? Очень хочется ещё что-то вообще прочитать)))

avatar
01.04.2019, 14:49:50

Понравилось

Блин... Я вот просто плачу и ничего сейчас писать не буду, ладно? Потом попробую. Только скажу спасибо. Это было очень сильно.

Мне очень хочется верить что Алена предложила ему войти. И что разговор состоится и они хотя бы попытаются все начать сначала. История зацепила. Пусть не оригинальностью сюжета, но "качественным" исполнением:) Вот читаешь про этих двоих и веришь, что так оно и было:) Отдельное спасибо за эротические сцены. Иногда вполне хорошую историю могут испортить вот эти пикантные моменты - их тоже нужно уметь описывать. У вас всё получилось, история состоялась. Спасибо!

avatar
01.04.2019, 14:05:47

Это потрясающе, просто потрясающе!
Великолепный роман! Давно не читала чего-то такого, пробирающего до костей. Восторг!

avatar
30.03.2019, 12:04:43

Двойственное чувство. С одной стороны, действительно все очень правдиво, жизненно и логично. С другой - жизненно и логично до банальности. Хочется в эпилоге хоть капельку перца. То, что сделало бы выбор Алены не таким очевидным. Она его все еще любит, у них ребенок, он как-то (предположим) изменил всю свою жизнь, но... Вот что "но"? Должно быть что-то еще помимо прежнего шока, обиды, разочарования и черт знает чего еще. Если не придираться сильно, мне кажется, что книга УЖЕ получилась, при любом финале. Но хочется все-таки какого-нибудь роскошного аккорда в эпилоге.

avatar
27.03.2019, 19:23:16

Конечно, за все надо платить, но это слишком высокая цена. Или Элла решила проверить, стоит ли ему помогать? Если он согласился, то ничего его решение все изменить не стоит. Так и будет собою за все расплачиваться

avatar
01.04.2019, 12:08:00

Спасибо вам за замечательный роман, читала с удовольствием! Герои жизненные, чувства их настоящие, поступки тоже.
Бесконечно радовалась вашему слогу и грамотности. Наслаждалась каждой продой! Скажите, под каким ещё именем вы публикуетесь на Литнет? Очень хочется посмотреть ваши работы в другом жанре.

avatar
01.04.2019, 01:11:05

Спасибо! Интересно, неординарно. Желаю вдохновения и успеха!

avatar
01.04.2019, 07:09:42

Вы не хотели делать ХЭ, но вы его сделали: большего в данной ситуации и пожелать нельзя. Вот если бы вы оборвали на звонке Стаса в дверь, тут пришлось бы помучиться. А тут: оба изменились, оба действительно сменили акценты, так что, думаю, всё получится.
Эпилог получился очень гармоничным и каким-то правильным, что ли. Жалко, конечно, Алёну с такой бедой: девочка и так немало в жизни испытала: и расставание родителей, и нелюбящую мать, и такого вот возлюбленного, а тут еще новая беда. Ну да, надеюсь, все же все у нее (у них всех) будет хорошо.
Спасибо вам большое за эту историю, за ее жизненность, за ярких персонажей, за эмоции, за переживания, за то, что мне в коем-то веке захотелось написать отзыв и даже поспорить за вымышленных персонажей - это чудесное чувство приятия, понимания, сомнений, размышлений - а ваша история заставила очень много думать!
В общем, спасибо за ваш труд!

Хотелось бы ещё что-нибудь прочитать из Ваших произведений.Может на других ресурсах они есть?Просто это очень жизненная история.Удачи Вам и сговорчевого Муза.

avatar
31.03.2019, 21:18:05

Дочитывала молча и урывками. Момент с беременностью напряг намеком на стандартное "будем вместе ради ребенка", но вы обошли этот штамп. Я дочитала и захотелось возмутиться, что за 2,5 года любые чувства умирают и потом уже просто ничего не нужно. Но потом я вспомнила цитату из другой книги. Она длинная, приведу только последнюю фразу "Настоящая любовь умеет ждать". А еще, если это действительно судьба, то ничего не помешает.
Драма окончательно сложилась именно в эпилоге. Жизнь - штука ироничная и любит повторять одни и те же мотивы. Стас так тяжело переживал болезнь матери и теперь будет бороться за здоровье Алены.
Спасибо за книгу. Питера в ней для меня оказалось чересчур, но в целом понравилось. Бросить и не дочитать я просто не смогла. Такое редко бывает в последнее время. Зацепило. Буду рада прочитать на этом псевдониме что-нибудь еще.

avatar
31.03.2019, 21:30:42

Енд вполне хэппи. Все в их руках. Почти.
Я, конечно, очень надеялась, что Алена оставит ребенка. Она оставила. Дальше писать не стану.

avatar
31.03.2019, 22:02:47

Знаете, нас еще в институте учили, что все болезни от головы. Со временем я и сама в этом убедилась, хоть и выглядит таким шаманством. Проблемы с глазами возникают, когда мучительно больно или даже невозможно в буквальном смысле «смотреть» — на ситуацию, человека, в прошлое или будущее.
Я поняла, чем меня так зацепила ваша книга. Ни грамма фальши и натяжек, никаких красивостей и сказочных ситуаций. Верю, от начала и до конца.

avatar
31.03.2019, 23:16:14

вот об этом я и говорила в прошлый раз - прежде чем делать окончательные выводы, стоит дождаться эпилога, чтобы увидеть картину в целом.
Именно теперь все смотрится... гармонично что ли? В том самом смысле, когда в поступках героев есть логика, когда веришь откуда и что произошло. Финал очень правильный, жизненный, я бы сказала.
То, что надо. И я, пожалуй, очень хорошо понимаю недавние метания автора по поводу финала (сама страдала тем же), но лично для меня все так, как и должно быть. Пожалуй, лучшее, что можно было для них написать.
Спасибо за отличную историю.

спасибо!))

avatar
31.03.2019, 21:28:28

До слез. Алёне, конечно, досталось. Как у Стаса все в шоколаде, и мечта в профессиональном плане исполнилась, так у Алёны совсем безрадужные перспективы. Очень эмоционально, вы потрясающий автор! Спасибо! Теперь надо отойти и нафантазировать им хэ)) Буду ждать от вас новых историй.

avatar
31.03.2019, 22:21:42

Бедная девочка, за какие такие грехи она расплачивается?! Прочитала на одном дыхании, аж дух захватывало, Спасибо автор, это было сильно!!