Книга. "Стриптиз и немного любви" читать онлайн

Стриптиз и немного любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, стриптизёр

Рейтинг:
1125
2025 85445

Текущий рейтинг:
#3098 в Романтическая эротика
#4129 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

04.01.2019 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Стриптиз и немного любви"

Стас - стриптизер и мужчина по вызову, жесткий и циничный. Он знает, чего хотят от него женщины, и чего хочет он сам. Единственное его слабое место - дочь одной из постоянных клиенток Алена, которая не подозревает, чем на самом деле занимается ее любимый. Но однажды тайное становится явным...

В тексте присутствуют откровенные эротические сцены и ненормативная лексика

Раньше книга выкладывалась под названием "Господа гусары, молчать!"

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 20:04:16

.

.jjm

avatar
04.04.2019, 20:04:09

vghhhj

avatar
04.04.2019, 17:11:33

Только, что дочитала последнюю строчку... слез по колено...блин... слов практически нет, одни эмоции которые переполняющие меня! Спасибо вам за книгу!!!!! И спасибо поп корну, который переодически почитываю и Татьяне Рябининой которая так хвалила вашу книгу в бесконечном числе комментариев! Иначе бы я просто не увидела такую замечательную историю, а если бы увидела, то прошла мимо из-за названия, и многое, очень многое потеряла бы. Зато сейчас довольная как слон.... или сладкоежка съевший несколько банок Нутеллы, что не прошла мимо, что прожила маленькую жизнь с вашими героями. Такой накал страстей и болезненных моментов, но конец.... все на своих местах, а Стас? Стаааас он такой Стас..... ещё раз спасибо вам!!!!!

Спасибо,автор!Получила столько эмоций,после прочтения нахожусь под впечатлением.Затронула книга до глубины души,спасибо и удачи,Вам!

avatar
04.04.2019, 00:28:47

Спасибо Вам,! Настолько пронзительно, на разрыв! Спасибо!

avatar
03.04.2019, 23:42:08

Спасибо огромное автору за чудесный роман! Читала, с трудом отрываясь....море эмоций, практически до слез....Эротические сцены-шикарны! Диалоги героев-хороши! Читается взахлеб: чувства, эмоции, характеры! Обязательно пишите еще! Читать - сплошное удовольствие!!!))))

avatar
03.04.2019, 02:54:40

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ. Спасибо.

avatar
02.04.2019, 20:05:30

Я под сильным впечатлением от прочтения, даже слов подобрать не могу. Просто вдохнуть и выдохнуть. Очень сильные эмоции, потому что история совершенно неоднозначная. Но понравилось безумно. В конце такая надежда для них и для нас, читателей, что все сложится. Но, все-таки, не отказалась бы прочесть, что с ними было бы, например, лет через пять. Это, как в картах,- чем сердце успокоится:) Огромнейшее Вам спасибо:))))))) Буду ждать Ваши новые работы. Успеха Вам, удачи и вдохновения!

avatar
01.04.2019, 13:13:45

Да. Это как раз то, что я имел в виду. Вы меня по-хорошему удивили, Евгения. Во-первых, сохранили высокий вольтаж. Во-вторых, превратили штамп в... не знаю, в нештамп. В-третьих, открытый финл воспринимается как хороший конец. Уже не думаешь, что и разговор может не получиться, а если получится, что героям будет очень непросто. Есть уверенность, что они будут вместе и со всем справятся. В общем, большое спасибо за книгу. Пять с плюсом!

А может все-таки Эпилог? Или бонус какой-нибудь? Но они, конечно, подпортят послевкусие. не дадут нам фору для фантазии, как при открытом финале.

Классно. Но автор явно не новичок. Признайтесь! Не может новичок так здорово писать:)

avatar
02.04.2019, 01:06:44

Пришла читать Вашу книгу по рекомендации, и конечно, не пожалела. Сюжет, может, и не нов, но так тонко все прописано, без прикрас. Герой, его жизнь - это так далеко от того, чем напонена моя жизнь, но прочитала и поняла, что есть шаблоны и в моей голове( Увы!( Надо избавляться!
Не осуждаю, ни в коем случае, но принять такое очень трудно. И жить потом с этим...
Спасибо, Евгения, буду ждать следующую книгу!

avatar
02.04.2019, 00:26:57

"Зацепила"вашу книгу в библиотеку, начала читать- нравится! Ну, хотя бы один плюс от блога есть)))))

Спасибо за замечательную книгу! Прочитала с удовольствием!

avatar
01.04.2019, 19:19:03

неожиданный сюжет, можно сказать разрыв шаблона.

Я не любитель драмы, но, черт возьми, сильно написано. И как-то даже заставляет задуматься о ценностях бытия.
Спасибо за встряску

avatar
01.04.2019, 19:49:06

Хорошее произведение! Спасибо!!! Буду ждать новой книги.Вдохновения и Удачи!!!

Не благодарите, мне действительно было приятно это сделать: https://litnet.com/ru/blogs/post/86510 :)))

замечательная книга вышла, очень реалистичная!!!)) мне понравилось

Пока еще не дочитала, но очень уж хочется сказать автору спасибо. Мне нравится! Такая легкость языка, такое умение создать картинку и показать, а не рассказать. Это ценно в писательстве. Заглянула из любопытства после беседы в попкорне, и залипла))) Совершенно не мой жанр, и в детско-подростковом некоторые из этих приемов не уместны, но я обзавидовалась умению))