https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779535207_90.jpg
Стриптиз и немного любви
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3098 в Романтическая эротика
#4129 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 30.04.2024
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти.
.jjm
vghhhj
Только, что дочитала последнюю строчку... слез по колено...блин... слов практически нет, одни эмоции которые переполняющие меня! Спасибо вам за книгу!!!!! И спасибо поп корну, который переодически почитываю и Татьяне Рябининой которая так хвалила вашу книгу в бесконечном числе комментариев! Иначе бы я просто не увидела такую замечательную историю, а если бы увидела, то прошла мимо из-за названия, и многое, очень многое потеряла бы. Зато сейчас довольная как слон.... или сладкоежка съевший несколько банок Нутеллы, что не прошла мимо, что прожила маленькую жизнь с вашими героями. Такой накал страстей и болезненных моментов, но конец.... все на своих местах, а Стас? Стаааас он такой Стас..... ещё раз спасибо вам!!!!!
Спасибо,автор!Получила столько эмоций,после прочтения нахожусь под впечатлением.Затронула книга до глубины души,спасибо и удачи,Вам!
Спасибо Вам,! Настолько пронзительно, на разрыв! Спасибо!
Спасибо огромное автору за чудесный роман! Читала, с трудом отрываясь....море эмоций, практически до слез....Эротические сцены-шикарны! Диалоги героев-хороши! Читается взахлеб: чувства, эмоции, характеры! Обязательно пишите еще! Читать - сплошное удовольствие!!!))))
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ. Спасибо.
Я под сильным впечатлением от прочтения, даже слов подобрать не могу. Просто вдохнуть и выдохнуть. Очень сильные эмоции, потому что история совершенно неоднозначная. Но понравилось безумно. В конце такая надежда для них и для нас, читателей, что все сложится. Но, все-таки, не отказалась бы прочесть, что с ними было бы, например, лет через пять. Это, как в картах,- чем сердце успокоится:) Огромнейшее Вам спасибо:))))))) Буду ждать Ваши новые работы. Успеха Вам, удачи и вдохновения!
Да. Это как раз то, что я имел в виду. Вы меня по-хорошему удивили, Евгения. Во-первых, сохранили высокий вольтаж. Во-вторых, превратили штамп в... не знаю, в нештамп. В-третьих, открытый финл воспринимается как хороший конец. Уже не думаешь, что и разговор может не получиться, а если получится, что героям будет очень непросто. Есть уверенность, что они будут вместе и со всем справятся. В общем, большое спасибо за книгу. Пять с плюсом!
А может все-таки Эпилог? Или бонус какой-нибудь? Но они, конечно, подпортят послевкусие. не дадут нам фору для фантазии, как при открытом финале.
Классно. Но автор явно не новичок. Признайтесь! Не может новичок так здорово писать:)
Пришла читать Вашу книгу по рекомендации, и конечно, не пожалела. Сюжет, может, и не нов, но так тонко все прописано, без прикрас. Герой, его жизнь - это так далеко от того, чем напонена моя жизнь, но прочитала и поняла, что есть шаблоны и в моей голове( Увы!( Надо избавляться!
Не осуждаю, ни в коем случае, но принять такое очень трудно. И жить потом с этим...
Спасибо, Евгения, буду ждать следующую книгу!
"Зацепила"вашу книгу в библиотеку, начала читать- нравится! Ну, хотя бы один плюс от блога есть)))))
Спасибо за замечательную книгу! Прочитала с удовольствием!
неожиданный сюжет, можно сказать разрыв шаблона.
Я не любитель драмы, но, черт возьми, сильно написано. И как-то даже заставляет задуматься о ценностях бытия.
Спасибо за встряску
Хорошее произведение! Спасибо!!! Буду ждать новой книги.Вдохновения и Удачи!!!
Не благодарите, мне действительно было приятно это сделать: https://litnet.com/ru/blogs/post/86510 :)))
замечательная книга вышла, очень реалистичная!!!)) мне понравилось
Пока еще не дочитала, но очень уж хочется сказать автору спасибо. Мне нравится! Такая легкость языка, такое умение создать картинку и показать, а не рассказать. Это ценно в писательстве. Заглянула из любопытства после беседы в попкорне, и залипла))) Совершенно не мой жанр, и в детско-подростковом некоторые из этих приемов не уместны, но я обзавидовалась умению))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена