https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779535207_90.jpg
Стриптиз и немного любви
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3100 в Романтическая эротика
#4112 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 30.04.2024
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! А я ведь пришла к Вам читать))) Давно уже заинтересовало. Очень нравится, хотя СЛР не читаю вообще. А здесь здорово) Мне нравится, книгу забрала в библиотеку, остаюсь в читателях)
это потрясающе!вы мега писатель... начала читать и пока не дочитала кажется даже не дышала!
Спасибо Вам за непередаваемое удовольствие читать по-настоящему хорошую прозу, хотя маркер 18+ и немного пугал (многие авторы за этим знаком прячут отсутствие порой банальной грамотности, не говоря о большем) но Ваш роман - высший пилотаж: очень вкусно, горячо и при этом трогательно, до донышка, без пафоса и наигранности, без намёка на пошлость - ничего лишнего. Желаю Вам новых творческих успехов - эгоистично, на радость читателю)
Книга - супер! Не просто понравилась, а очень-очень понравилась! Эмоции - через край!
До последнего, до самой последней строчки история затягивает!
Признаться, книга давно лежала в библиотеке, но название (как будто из прошлого) немного смущало. На выходных появилось время - и сразу, с первой главы от истории стало не оторваться! Последнюю главу и эпилог проревела: сначала - от огорчения, потом - от радости)
Евгения, спасибо вам огромное за потрясающее произведение!
Евгения, прочла ваши книги. Случайно увидела отзыв о мжм. Я в восторге. Нет. Скорее, удивлена, поражена и озадачена. Очень хорошо пишете. А прочла я очень многое. Вдохновения вам. Спасибо большое.
Ух, вот это книга! Совершено не ожидала таких серьёзных персонажей и сумасшедших эмоций, когда начинала читать. Очень рада найти нового талантливого автора, за творчество которого буду с удовольствием следить. Спасибо, книга отличная
Прочитала обе книги запоем .... такие истории впечатываются очень глубоко, проникая за эротически-гематоэнцефалитный барьер, через поверхностные слои до самой сути.. очень точно описано чувство чёрной магии... такое встречается крайне редко, действительно ...и возможно только один раз. Спасибо за пронзительное творчество.
Спасибо, даже не знаю что писать. Где-то ком внутри встал, аж вдохнуть тяжело.На разрыв.Цветы на помойке, как точно сказано.
Наконец добралась прочитать. Слов нет. Потому что это... настолько на грани, что словами эмоции описать не могу. Спасибо!!!
Я здесь!!!! И оёёй как заинтригована началом!!!! Короче говоря, сегодня опять муж останется без обеда, да что там..... И без ужина судя по всему тоже! Читала взахлеб вчера весь день и вечер про Третий ( не)..... Сегодня Гусар. Ну вот как оторваться????? Ну не возможно ж!!!! Уууух.... Я полетела....(читать конечно)))))
Спасибо! До встречи в следующих историях! Хорошего лета!
Дочитала....Редко на Литнете я сталкиваюсь с серьезными произведениями..
Грязь? Не знаю, то ли я философски к этому отношусь, то ли для меня во главу угла стали совершенно другие проблемы этой книги. Историю я нашла через рекомендацию Ирмы Грушевицкой. Не скажу, что наши с ней мнения на книги совпадают на 100%, но 97% точно.
Я не могу сказать, что эта книга далась мне легко, была попытка даже удалить из библиотеки. Причём, повторюсь, причина кроется не в подробностях жизни Стаса..просто что-то мешало дойти до конца. Но Я все же дочитала.
Сложная история, написанная грамотным языком, лаконично, герои и их жизнь прописана настолько реально, что не окунуться в историю невозможно.
Спасибо, Евгения))))) подписываюсь на Вас!))))
грязи много, но героям веришь. настоящие, неидеальные, но живые.
думаю, Алена примет Стаса, впустит обратно в свою жизнь - как и пригласила в квартиру.
спасибо, автор!
Сначала думала, что книга поверхностная и ничего интересного. Но к середине все раскрылось и заиграло новыми красками конец класс . Рада , что ошиблась и дочитала до конца . Удачи автору
Мне казалось, что перекрыть ту грязь, что вначале невозможно. Если бы не рекомендация Грушевицкой, то я не смогла бы дочитать до конца. Но прочитав, я поверила! Поверила и поразилась таланту автора так рассказать эту историю. Спасибо!
Почему-то с 23й главы начинается, хотела прочесть.
Супер. Читается легко, сюжет интересный. Рекомендую всем. Спасибо автору.
Положила книгу в библиотеку, увидев от кого-то рекомендашку в Попкорне. Руки, вернее, глаза дошли только сейчас. Долго читала, дней пять - для меня это срок. Продиралась через первые главы, в которых эз фор ми довольно много грязи. Слишком много пешего эротического на один квадратный текст. Но пионерская привычка дочитывать любую книгу до конца дала о себе знать. Удивительное дело - но весь цимус истории именно там, в конце.
Про понравившиеся книги я всегда пилю блог. Чтобы знали. Пусть я не топ, и даже не околоплавающая, но очень хотелось бы, чтобы мои читатели обратили внимание на достойную историю. А эта история достойна. Так что, вот.
Пыс.Пыс. Походу, мыс вами соседи. Я на Савушкина живу)
Ну вот, читала до половины второго ночи. Потому что немыслимо было оставить что-то до завтра.
Я в восторге! Очень сильные последние главы и финал.
История получилась удивительная. Местами - грустная, местами - грязная, местами - смешная, в итоге - счастливая. И очень красивая.
Читаю. Нравится так, что аж пищу! )))
И сама история небанальная. И ГГ-й - блондин (за это отдельный поклон). И язык очень сочный (местами смеюсь вслух).
Супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена