Книга. "Стриптиз и немного любви" читать онлайн

Стриптиз и немного любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, стриптизёр

Рейтинг:
1125
2025 85429

Текущий рейтинг:
#3095 в Романтическая эротика
#4123 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

04.01.2019 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Стриптиз и немного любви"

Стас - стриптизер и мужчина по вызову, жесткий и циничный. Он знает, чего хотят от него женщины, и чего хочет он сам. Единственное его слабое место - дочь одной из постоянных клиенток Алена, которая не подозревает, чем на самом деле занимается ее любимый. Но однажды тайное становится явным...

В тексте присутствуют откровенные эротические сцены и ненормативная лексика

Раньше книга выкладывалась под названием "Господа гусары, молчать!"

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2019, 08:11:45

Здравствуйте! А я ведь пришла к Вам читать))) Давно уже заинтересовало. Очень нравится, хотя СЛР не читаю вообще. А здесь здорово) Мне нравится, книгу забрала в библиотеку, остаюсь в читателях)

это потрясающе!вы мега писатель... начала читать и пока не дочитала кажется даже не дышала!

avatar
22.06.2019, 19:04:58

Спасибо Вам за непередаваемое удовольствие читать по-настоящему хорошую прозу, хотя маркер 18+ и немного пугал (многие авторы за этим знаком прячут отсутствие порой банальной грамотности, не говоря о большем) но Ваш роман - высший пилотаж: очень вкусно, горячо и при этом трогательно, до донышка, без пафоса и наигранности, без намёка на пошлость - ничего лишнего. Желаю Вам новых творческих успехов - эгоистично, на радость читателю)

avatar
23.06.2019, 16:29:20

Книга - супер! Не просто понравилась, а очень-очень понравилась! Эмоции - через край!
До последнего, до самой последней строчки история затягивает!
Признаться, книга давно лежала в библиотеке, но название (как будто из прошлого) немного смущало. На выходных появилось время - и сразу, с первой главы от истории стало не оторваться! Последнюю главу и эпилог проревела: сначала - от огорчения, потом - от радости)
Евгения, спасибо вам огромное за потрясающее произведение!

avatar
22.06.2019, 15:26:43

Евгения, прочла ваши книги. Случайно увидела отзыв о мжм. Я в восторге. Нет. Скорее, удивлена, поражена и озадачена. Очень хорошо пишете. А прочла я очень многое. Вдохновения вам. Спасибо большое.

avatar
21.06.2019, 22:49:27

Ух, вот это книга! Совершено не ожидала таких серьёзных персонажей и сумасшедших эмоций, когда начинала читать. Очень рада найти нового талантливого автора, за творчество которого буду с удовольствием следить. Спасибо, книга отличная

avatar
19.06.2019, 11:09:20

Прочитала обе книги запоем .... такие истории впечатываются очень глубоко, проникая за эротически-гематоэнцефалитный барьер, через поверхностные слои до самой сути.. очень точно описано чувство чёрной магии... такое встречается крайне редко, действительно ...и возможно только один раз. Спасибо за пронзительное творчество.

Спасибо, даже не знаю что писать. Где-то ком внутри встал, аж вдохнуть тяжело.На разрыв.Цветы на помойке, как точно сказано.

avatar
17.06.2019, 00:39:24

Наконец добралась прочитать. Слов нет. Потому что это... настолько на грани, что словами эмоции описать не могу. Спасибо!!!

avatar
16.06.2019, 07:26:06

Я здесь!!!! И оёёй как заинтригована началом!!!! Короче говоря, сегодня опять муж останется без обеда, да что там..... И без ужина судя по всему тоже! Читала взахлеб вчера весь день и вечер про Третий ( не)..... Сегодня Гусар. Ну вот как оторваться????? Ну не возможно ж!!!! Уууух.... Я полетела....(читать конечно)))))

avatar
11.06.2019, 20:51:32

Спасибо! До встречи в следующих историях! Хорошего лета!

avatar
11.06.2019, 18:28:44

Дочитала....Редко на Литнете я сталкиваюсь с серьезными произведениями..
Грязь? Не знаю, то ли я философски к этому отношусь, то ли для меня во главу угла стали совершенно другие проблемы этой книги. Историю я нашла через рекомендацию Ирмы Грушевицкой. Не скажу, что наши с ней мнения на книги совпадают на 100%, но 97% точно.
Я не могу сказать, что эта книга далась мне легко, была попытка даже удалить из библиотеки. Причём, повторюсь, причина кроется не в подробностях жизни Стаса..просто что-то мешало дойти до конца. Но Я все же дочитала.
Сложная история, написанная грамотным языком, лаконично, герои и их жизнь прописана настолько реально, что не окунуться в историю невозможно.
Спасибо, Евгения))))) подписываюсь на Вас!))))

avatar
09.06.2019, 19:43:12

грязи много, но героям веришь. настоящие, неидеальные, но живые.
думаю, Алена примет Стаса, впустит обратно в свою жизнь - как и пригласила в квартиру.
спасибо, автор!

avatar
09.06.2019, 09:53:36

Сначала думала, что книга поверхностная и ничего интересного. Но к середине все раскрылось и заиграло новыми красками конец класс . Рада , что ошиблась и дочитала до конца . Удачи автору

avatar
08.06.2019, 16:34:42

Мне казалось, что перекрыть ту грязь, что вначале невозможно. Если бы не рекомендация Грушевицкой, то я не смогла бы дочитать до конца. Но прочитав, я поверила! Поверила и поразилась таланту автора так рассказать эту историю. Спасибо!

Почему-то с 23й главы начинается, хотела прочесть.

avatar
06.06.2019, 10:19:40

Супер. Читается легко, сюжет интересный. Рекомендую всем. Спасибо автору.

Положила книгу в библиотеку, увидев от кого-то рекомендашку в Попкорне. Руки, вернее, глаза дошли только сейчас. Долго читала, дней пять - для меня это срок. Продиралась через первые главы, в которых эз фор ми довольно много грязи. Слишком много пешего эротического на один квадратный текст. Но пионерская привычка дочитывать любую книгу до конца дала о себе знать. Удивительное дело - но весь цимус истории именно там, в конце.
Про понравившиеся книги я всегда пилю блог. Чтобы знали. Пусть я не топ, и даже не околоплавающая, но очень хотелось бы, чтобы мои читатели обратили внимание на достойную историю. А эта история достойна. Так что, вот.

Пыс.Пыс. Походу, мыс вами соседи. Я на Савушкина живу)

avatar
04.06.2019, 01:32:30

Ну вот, читала до половины второго ночи. Потому что немыслимо было оставить что-то до завтра.
Я в восторге! Очень сильные последние главы и финал.
История получилась удивительная. Местами - грустная, местами - грязная, местами - смешная, в итоге - счастливая. И очень красивая.

avatar
03.06.2019, 20:35:26

Читаю. Нравится так, что аж пищу! )))
И сама история небанальная. И ГГ-й - блондин (за это отдельный поклон). И язык очень сочный (местами смеюсь вслух).
Супер!