https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779535207_90.jpg
Стриптиз и немного любви
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3092 в Романтическая эротика
#4115 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 30.04.2024
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет слов, только эмоции... понимаю что хеппи енд, но рука тянется перелистать дальше и ещё читать. какие же слова он нашёл для неё?
Как мне нравится такое тонкое описание эмоционального развития отношений! Автор просто замечательный. История, конечно, сложная
Сильно!!!! Очень сильно!!!! До дрожи.. до слез.. до боли... Это вторая Ваша книга, которую я читала затаив дыхание. Конечно же хотелось подробностей их встречи в квартире, но только для того, чтобы выдохнуть и успокоиться...
Спасибо огромное за Ваш талант! Вдохновения!!!
Ох, спасибо большое... Пронзительно до дрожи.
Это было бесподобно! Спасибо вам за те эмоции, которые дарит книга! Я поверила в любовь Стаса и Алёны, радовалась вместе с ними, когда им было хорошо и плакала, переживая боль разлуки. Эротические сцены на высоте, поданы сочно, ярко и вкусно. Однозначно, эту историю я перечитаю не один раз! Спасибо!)
Спасибо автору. Книга потрясающая, слог великолепен, история сложная и неоднозначная. Но как зацепила за душу! Из ста книг в библиотеке, эта вторая, которую прочла бы по второму разу. Супер!
Спасибо! Пробрало до слез.
Книга, как тяжёлым по башке! Понравилось, это не та характеристика ощущениям от прочтения. Зацепило не по-детски. Спасибо огромное!
проглотила за раз - в 5:53 утра закончила. давно не попадались такие книги.
спасибо
Ох зацепила меня эта история. Надеюсь у гг все будет хорошо. Спасибо Евгения!
Великолепная история. Признаюсь честно,наткнулась на нее пару месяцев назад, пролистала бегло и поставила, как говорится, на полку до лучших времен. Объясню. Книга зацепила сразу, но почему то не шла. Было тяжело читать. Настраивалась долго. Сейчас прочла и уверенна, что вернусь к ней еще не раз. Поэтому отправляю ее в архив. Такие произведения легко не читаются, но когда возвращаешься к ним, то открываешь для себя то, что не открыл в первый раз. Браво автору. Почет и уважение.
Мамаша больная на всю голову.
Восторг! Спасибо!
грустно ...когда читала - плакала. Радует почти счастливое окончание :-)
Однако. Впечатлило не банальное окончание. Книга понравилась.
Потрясающе. Полностью согласна с предыдущим оратором). Автор несомненно талантлив. Книга очень эмоциональная, зацепила здорово. Не каждый может написать о любви ТАК. Дальнейших творческих успехов, буду следить за вашим творчеством. Спасибо!
Книга долго лежала в библиотеке. Открыла и... пожалела. Что не сделала это сразу как добавила и лишила себя удовольствия от чтения) Слог прекрасен, легкий и увлекательный. С героями вышла заминка. Стас сначала вызвал стойкое отторжение (ну, знаете, эти мощные консервативные взгляды общества, оставляющие тень на подкорке), потом еще более стойкое))) Но эмоциональность повествования так увлекла, что я не заметила, как подавилась этим своим впечатлением и проглотила книгу. И вот коода сидела прибитая тогда и нахлынуло все и сразу и не разобраться в ощущениях) так бывает, когда человек со своими плюсами и минусами, ты к нему прикипел и судить его сложно. Человек, да. Не персонаж, эмоции были как от людей с которыми я познакомилась. Это очень ценно. Даже, наверное, бесценно. Спасибо вам за шквал моих эмоций) Отдельный глубокий поклон за финал - вот там качало конечно на волнах) Евгения, вы очень талантливый автор! Вдохновения вам и большой аудитори. Спасибо!
Рецензия: https://litnet.com/ru/blogs/post/98024
Сразу говорю: она не хвалебная.
Огромнейшая благодарность за эмоциональную историю!!)) Всю книгу переживала за героев... ситуация и отношения сложные....и все время гадала, а будет ли у них шанс быть вместе...А в конце книги ревела... спасибо за то, что дали им шанс. Я надеюсь, что у них всё будет хорошо)). Поверила всему, что написали.... очень жизненно. Огромное спасибо за незабываемые эмоции!!)) Вдохновения и отличного настроения!!))
Дочитала. Что сказать... Сижу, как громом прибитая. Знаете, почему СЛР не читаю? Наивно, в основном. Какие то бандиты в коже аля девяностые, дуры беременные, миллионеры, женящиеся на уборщицах, " нежные " героини, которых трахают всей толпой и при толпе, жертвы абъюзов, влюблённые в абъюзеров... Мне это смешно. Возможно, в пятнадцать такое прокатит, но в мои сорок... Я хочу читать о любви. О той самой - разрывающей душу пополам, о любви - болезни, любви - переломе, вынужденном переломе ( когда неправильно сросшиеся кости ломают, чтобы срастить их заново как положено ). Таких книг здесь очень мало. Ваша - одна из них. Что такое любовь для Стаса? Вот как раз то, о чем я и пишу сейчас - перелом. Что такое любовь для Алёны? Тот же самый перелом. Евгения, спасибо Вам. Вы меня сломали. Это удавалось немногим. Вам удалось. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена