Книга. "Стриптиз и немного любви" читать онлайн

Стриптиз и немного любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, стриптизёр

Рейтинг:
1125
2023 85415

Текущий рейтинг:
#3097 в Романтическая эротика
#4112 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

04.01.2019 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Стриптиз и немного любви"

Стас - стриптизер и мужчина по вызову, жесткий и циничный. Он знает, чего хотят от него женщины, и чего хочет он сам. Единственное его слабое место - дочь одной из постоянных клиенток Алена, которая не подозревает, чем на самом деле занимается ее любимый. Но однажды тайное становится явным...

В тексте присутствуют откровенные эротические сцены и ненормативная лексика

Раньше книга выкладывалась под названием "Господа гусары, молчать!"

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 18:13:38

нет слов, только эмоции... понимаю что хеппи енд, но рука тянется перелистать дальше и ещё читать. какие же слова он нашёл для неё?

avatar
20.11.2019, 12:14:03

Как мне нравится такое тонкое описание эмоционального развития отношений! Автор просто замечательный. История, конечно, сложная

avatar
12.11.2019, 18:51:45

Сильно!!!! Очень сильно!!!! До дрожи.. до слез.. до боли... Это вторая Ваша книга, которую я читала затаив дыхание. Конечно же хотелось подробностей их встречи в квартире, но только для того, чтобы выдохнуть и успокоиться...
Спасибо огромное за Ваш талант! Вдохновения!!!

avatar
10.10.2019, 14:27:36

Ох, спасибо большое... Пронзительно до дрожи.

avatar
16.09.2019, 20:26:52

Это было бесподобно! Спасибо вам за те эмоции, которые дарит книга! Я поверила в любовь Стаса и Алёны, радовалась вместе с ними, когда им было хорошо и плакала, переживая боль разлуки. Эротические сцены на высоте, поданы сочно, ярко и вкусно. Однозначно, эту историю я перечитаю не один раз! Спасибо!)

avatar
02.09.2019, 00:35:29

Спасибо автору. Книга потрясающая, слог великолепен, история сложная и неоднозначная. Но как зацепила за душу! Из ста книг в библиотеке, эта вторая, которую прочла бы по второму разу. Супер!

avatar
02.09.2019, 00:50:57

Спасибо! Пробрало до слез.

avatar
01.09.2019, 13:14:10

Книга, как тяжёлым по башке! Понравилось, это не та характеристика ощущениям от прочтения. Зацепило не по-детски. Спасибо огромное!

проглотила за раз - в 5:53 утра закончила. давно не попадались такие книги.
спасибо

avatar
24.08.2019, 11:23:42

Ох зацепила меня эта история. Надеюсь у гг все будет хорошо. Спасибо Евгения!

avatar
30.07.2019, 13:49:44

Великолепная история. Признаюсь честно,наткнулась на нее пару месяцев назад, пролистала бегло и поставила, как говорится, на полку до лучших времен. Объясню. Книга зацепила сразу, но почему то не шла. Было тяжело читать. Настраивалась долго. Сейчас прочла и уверенна, что вернусь к ней еще не раз. Поэтому отправляю ее в архив. Такие произведения легко не читаются, но когда возвращаешься к ним, то открываешь для себя то, что не открыл в первый раз. Браво автору. Почет и уважение.

avatar
30.07.2019, 10:11:21

Мамаша больная на всю голову.

Восторг! Спасибо!

avatar
25.07.2019, 16:45:36

грустно ...когда читала - плакала. Радует почти счастливое окончание :-)

avatar
26.07.2019, 22:30:33

Однако. Впечатлило не банальное окончание. Книга понравилась.

avatar
25.07.2019, 01:03:46

Потрясающе. Полностью согласна с предыдущим оратором). Автор несомненно талантлив. Книга очень эмоциональная, зацепила здорово. Не каждый может написать о любви ТАК. Дальнейших творческих успехов, буду следить за вашим творчеством. Спасибо!

avatar
19.07.2019, 21:10:19

Книга долго лежала в библиотеке. Открыла и... пожалела. Что не сделала это сразу как добавила и лишила себя удовольствия от чтения) Слог прекрасен, легкий и увлекательный. С героями вышла заминка. Стас сначала вызвал стойкое отторжение (ну, знаете, эти мощные консервативные взгляды общества, оставляющие тень на подкорке), потом еще более стойкое))) Но эмоциональность повествования так увлекла, что я не заметила, как подавилась этим своим впечатлением и проглотила книгу. И вот коода сидела прибитая тогда и нахлынуло все и сразу и не разобраться в ощущениях) так бывает, когда человек со своими плюсами и минусами, ты к нему прикипел и судить его сложно. Человек, да. Не персонаж, эмоции были как от людей с которыми я познакомилась. Это очень ценно. Даже, наверное, бесценно. Спасибо вам за шквал моих эмоций) Отдельный глубокий поклон за финал - вот там качало конечно на волнах) Евгения, вы очень талантливый автор! Вдохновения вам и большой аудитори. Спасибо!

avatar
17.07.2019, 23:07:02

Рецензия: https://litnet.com/ru/blogs/post/98024
Сразу говорю: она не хвалебная.

avatar
17.07.2019, 10:35:35

Огромнейшая благодарность за эмоциональную историю!!)) Всю книгу переживала за героев... ситуация и отношения сложные....и все время гадала, а будет ли у них шанс быть вместе...А в конце книги ревела... спасибо за то, что дали им шанс. Я надеюсь, что у них всё будет хорошо)). Поверила всему, что написали.... очень жизненно. Огромное спасибо за незабываемые эмоции!!)) Вдохновения и отличного настроения!!))

avatar
03.07.2019, 11:30:28

Дочитала. Что сказать... Сижу, как громом прибитая. Знаете, почему СЛР не читаю? Наивно, в основном. Какие то бандиты в коже аля девяностые, дуры беременные, миллионеры, женящиеся на уборщицах, " нежные " героини, которых трахают всей толпой и при толпе, жертвы абъюзов, влюблённые в абъюзеров... Мне это смешно. Возможно, в пятнадцать такое прокатит, но в мои сорок... Я хочу читать о любви. О той самой - разрывающей душу пополам, о любви - болезни, любви - переломе, вынужденном переломе ( когда неправильно сросшиеся кости ломают, чтобы срастить их заново как положено ). Таких книг здесь очень мало. Ваша - одна из них. Что такое любовь для Стаса? Вот как раз то, о чем я и пишу сейчас - перелом. Что такое любовь для Алёны? Тот же самый перелом. Евгения, спасибо Вам. Вы меня сломали. Это удавалось немногим. Вам удалось. Спасибо.