Книга. "Стриптиз и немного любви" читать онлайн

Стриптиз и немного любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, стриптизёр

Рейтинг:
1125
2022 85413

Текущий рейтинг:
#3076 в Романтическая эротика
#4118 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

04.01.2019 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Стриптиз и немного любви"

Стас - стриптизер и мужчина по вызову, жесткий и циничный. Он знает, чего хотят от него женщины, и чего хочет он сам. Единственное его слабое место - дочь одной из постоянных клиенток Алена, которая не подозревает, чем на самом деле занимается ее любимый. Но однажды тайное становится явным...

В тексте присутствуют откровенные эротические сцены и ненормативная лексика

Раньше книга выкладывалась под названием "Господа гусары, молчать!"

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2024, 15:14:31

Спасибо за книгу! Все хорошо максимально, как может быть хорошо в той ситуации. Надеюсь, трудности они теперь смогут вместе преодолеть.

avatar
30.04.2024, 11:20:45

Ох, до чего пронзительная история! В моем воображении Алёна все-таки приняла Стаса, очень мне этого хочется :) Трудно им пришлось, но сколько их ещё впереди, этих трудностей, но верю что справятся, они сильные личности, особенно Алёна! 

Евгения, благодарю за книгу, позавчера нашла её и как раз вовремя, сегодня уже эпилог❤

avatar
30.04.2024, 09:27:40

до последней строчки эпилога не отпускало напряжение,что все пойдёт кувырком и не случится долгожданного хэ с учётом названия книги. спасибо за историю. обожаю хэ,даже если вопреки)) эпилог прочитала дважды,чтоб быть уверенной,что все ок))

avatar
11.09.2019, 23:34:48

Браво! Просто крик восторга, безупречная история всепоглощающей любви) Очень сожалею, что не прочитала книгу ранее. Вам удалось на 1000% передать магию их отношений.
Хотя я знала конец (вы сами мне его в попкорне озвучили) прожила все с героями от начала и до конца. Как автор, я считаю концовку идеальной, именно так и должно все завершиться. А вот читатель во мне кричит «Они не смогут друг без друга, такие чувства не проходят бесследно!». Моя искренняя благодарность за доставленное удовольствие)

avatar
24.04.2024, 20:46:54

По всему видно, папенька явно не Венгрию Алене подогнал. 

avatar
26.04.2024, 11:35:43

P.S. Исходя из предыдущих глав, я почему-то решила, что обучение там на венгерском, и Алену, помимо всех прочих проблем, смущало еще и это. Видимо, что-то уже я подзабыла или перепутала. Кто бы знал, что там есть и обучение на английском. 

avatar
25.08.2022, 23:09:12

Почему стоит полный текст, если это ознакомительный фрагмент??? Если бы знала, что книга не полностью, не стала бы тратить время ((

avatar
22.04.2024, 06:05:10

Стас очень хорошо изучил Инну. Именно то, о чем он и думал, она и хочет сделать. 

Интересно, а Стас вообще задумывается о том, что его профессия - до поры. Причем востребованность закончится задолго до наступления официального пенсионного возраста. 50-летний стриптизер - такое себе, даже если он и в хорошей для своего возраста форме. А некоторые уже и в 30 не в форме. Ну да пока ему кажется, что все это очень далеко. Это я к вопросу, что он заморачивается о том, как он будет Алену содержать и смирится ли она с его работой. Рано или поздо бросать эту работу придется. А начинать что-то новое, не умея больше ничего, в тот же полтинник и даже в 40 очень сложно. И тем более, чтобы при этом хотя бы на таком же уровне зарабатывать. Так почему бы не бросить все уже сейчас, пока молодой и легко обучаемый. Зато не потерять то единственное настоящее, что есть у него. 

avatar
17.04.2024, 00:30:54

Читала эту книгу!!! Автор, наконец-то у Вас руки дошли до истории! Название поменяли в ЦА. Но все-таки я была права, и вашу стилистику ничем не испортишь!)))

avatar
14.04.2024, 10:48:23

Спасибо 

avatar
24.10.2022, 00:36:50

Едрен батон,вот это облом)))) ну что же пошла шариться по другим ресурсам)))

avatar
14.09.2021, 22:48:30

огонь!!! хочется верить, что все будет хорошо)
шутки зачетные)

Начала читать эту книгу год назад,на волне найденных романов ,написанных в соавторстве с Татьяной. Прочитала главы 3,подумала:"Хоспади,какая муть". Недавно в одной группе обмена впечатлениями,Татьяна посоветовала дочитать. ) Не пожалела. Глубоко, эмоционально. Мне немного не хватило эпилога. Хотя бы его слов,не обязательно решения героини. Отдельное спасибо за грамотное изложение,к сожалению, сейчас это-большая редкость.

Спасибо большое за такую историю! Не всё в жизни бывает, как мы хотим. Вы так чутко и тонко раскрыли тему любви. Хочется конечно бонус к данному произведению. Чтоб прям Хэппи энд!!!!! И мимишки!!!

Жалею, что так долго откладывала прочтение этой книги. Очень тяжелая, но и оторваться невозможно. Так бывает в жизни. Очень жаль героев, а вместе с тем они же счастливы, что случилась ТАКАЯ любовь, не всем дано узнать такое потрясающее чувство. И ХЭ дарит надежду на долгую счастливую жизнь. Автору огромное спасибо за чудесный сюжет, красивое изложение и, что очень важно, за грамотность.

avatar
15.01.2021, 01:06:49

Сначала хотела написать "чудесная история", но передумала - на самом деле, никакая она не чудесная - грязная, мрачная, грубая... тяжёлая, грустная. А вот чувства чудесные, чистые, сильные, которые могут отмыть, казалось бы неотмываемую грязь.
На самом деле, несколько раз порывалась бросить книгу: и жанр не мой, и сюжет. Останавливал слог автора, изложение, за что отдельное огромное спасибо! А потом засосало. Дочитывала уже на одном дыхании, настолько пронзительными оказались эмоции. Большое спасибо!

Хорошая история,но...У меня -9 по улице хожу без очков (правда часто прохожу мимо знакомых),но мужчину в своей постели с таким зрением рассмотреть реально.

avatar
07.03.2020, 22:36:45

Прочитала все ваши выставленные книги просто на одном дыхании. И ведь много эмоциональных, душевных описаний, но...это не словеси-сопли, которые хочется пропустить и читать дальше, это какое-то описание со стороны и его надо обязат. прочитать и это интересно что же дальше.И важно-практически без грамматических ошибок. Вообще чудесные истории, чудесное изложение. Рада ,что познакомилась с вашим творчеством. Удачи вам и пишите!

avatar
18.02.2020, 12:51:09

Сильно. Эмоционально.