https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779535207_90.jpg
Стриптиз и немного любви
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3072 в Романтическая эротика
#4112 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 30.04.2024
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Все хорошо максимально, как может быть хорошо в той ситуации. Надеюсь, трудности они теперь смогут вместе преодолеть.
Ох, до чего пронзительная история! В моем воображении Алёна все-таки приняла Стаса, очень мне этого хочется :) Трудно им пришлось, но сколько их ещё впереди, этих трудностей, но верю что справятся, они сильные личности, особенно Алёна!
Евгения, благодарю за книгу, позавчера нашла её и как раз вовремя, сегодня уже эпилог❤
до последней строчки эпилога не отпускало напряжение,что все пойдёт кувырком и не случится долгожданного хэ с учётом названия книги. спасибо за историю. обожаю хэ,даже если вопреки)) эпилог прочитала дважды,чтоб быть уверенной,что все ок))
Браво! Просто крик восторга, безупречная история всепоглощающей любви) Очень сожалею, что не прочитала книгу ранее. Вам удалось на 1000% передать магию их отношений.
Хотя я знала конец (вы сами мне его в попкорне озвучили) прожила все с героями от начала и до конца. Как автор, я считаю концовку идеальной, именно так и должно все завершиться. А вот читатель во мне кричит «Они не смогут друг без друга, такие чувства не проходят бесследно!». Моя искренняя благодарность за доставленное удовольствие)
По всему видно, папенька явно не Венгрию Алене подогнал.
P.S. Исходя из предыдущих глав, я почему-то решила, что обучение там на венгерском, и Алену, помимо всех прочих проблем, смущало еще и это. Видимо, что-то уже я подзабыла или перепутала. Кто бы знал, что там есть и обучение на английском.
Почему стоит полный текст, если это ознакомительный фрагмент??? Если бы знала, что книга не полностью, не стала бы тратить время ((
Стас очень хорошо изучил Инну. Именно то, о чем он и думал, она и хочет сделать.
Интересно, а Стас вообще задумывается о том, что его профессия - до поры. Причем востребованность закончится задолго до наступления официального пенсионного возраста. 50-летний стриптизер - такое себе, даже если он и в хорошей для своего возраста форме. А некоторые уже и в 30 не в форме. Ну да пока ему кажется, что все это очень далеко. Это я к вопросу, что он заморачивается о том, как он будет Алену содержать и смирится ли она с его работой. Рано или поздо бросать эту работу придется. А начинать что-то новое, не умея больше ничего, в тот же полтинник и даже в 40 очень сложно. И тем более, чтобы при этом хотя бы на таком же уровне зарабатывать. Так почему бы не бросить все уже сейчас, пока молодой и легко обучаемый. Зато не потерять то единственное настоящее, что есть у него.
Читала эту книгу!!! Автор, наконец-то у Вас руки дошли до истории! Название поменяли в ЦА. Но все-таки я была права, и вашу стилистику ничем не испортишь!)))
Спасибо
Едрен батон,вот это облом)))) ну что же пошла шариться по другим ресурсам)))
Классная книга
огонь!!! хочется верить, что все будет хорошо)
шутки зачетные)
Начала читать эту книгу год назад,на волне найденных романов ,написанных в соавторстве с Татьяной. Прочитала главы 3,подумала:"Хоспади,какая муть". Недавно в одной группе обмена впечатлениями,Татьяна посоветовала дочитать. ) Не пожалела. Глубоко, эмоционально. Мне немного не хватило эпилога. Хотя бы его слов,не обязательно решения героини. Отдельное спасибо за грамотное изложение,к сожалению, сейчас это-большая редкость.
Спасибо большое за такую историю! Не всё в жизни бывает, как мы хотим. Вы так чутко и тонко раскрыли тему любви. Хочется конечно бонус к данному произведению. Чтоб прям Хэппи энд!!!!! И мимишки!!!
Жалею, что так долго откладывала прочтение этой книги. Очень тяжелая, но и оторваться невозможно. Так бывает в жизни. Очень жаль героев, а вместе с тем они же счастливы, что случилась ТАКАЯ любовь, не всем дано узнать такое потрясающее чувство. И ХЭ дарит надежду на долгую счастливую жизнь. Автору огромное спасибо за чудесный сюжет, красивое изложение и, что очень важно, за грамотность.
Сначала хотела написать "чудесная история", но передумала - на самом деле, никакая она не чудесная - грязная, мрачная, грубая... тяжёлая, грустная. А вот чувства чудесные, чистые, сильные, которые могут отмыть, казалось бы неотмываемую грязь.
На самом деле, несколько раз порывалась бросить книгу: и жанр не мой, и сюжет. Останавливал слог автора, изложение, за что отдельное огромное спасибо! А потом засосало. Дочитывала уже на одном дыхании, настолько пронзительными оказались эмоции. Большое спасибо!
Хорошая история,но...У меня -9 по улице хожу без очков (правда часто прохожу мимо знакомых),но мужчину в своей постели с таким зрением рассмотреть реально.
Прочитала все ваши выставленные книги просто на одном дыхании. И ведь много эмоциональных, душевных описаний, но...это не словеси-сопли, которые хочется пропустить и читать дальше, это какое-то описание со стороны и его надо обязат. прочитать и это интересно что же дальше.И важно-практически без грамматических ошибок. Вообще чудесные истории, чудесное изложение. Рада ,что познакомилась с вашим творчеством. Удачи вам и пишите!
Сильно. Эмоционально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена