https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779535207_90.jpg
Стриптиз и немного любви
Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3094 в Романтическая эротика
#4122 в Современный любовный роман
04.01.2019 — 30.04.2024
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу я тоже тормоз, долго зрела для отзыва. Про всё остальное не буду, скажу по поводу открытости финала. То ли со мной что-то не так, то ли я уже к ним прывыкла, потому как сама стабильно практикую. Вот ни фига он для меня не открытый. Закрытый. И даже никаких сомнений, что герои вместе будут. Да куда денутся? У Стаса вообще тут никаких проблем, разве кроме чувства своей недостойности, но с этим справляются. Да и у Алёны тоже. А иначе бы она ребёнка оставлять не стала. Потому что для неё это как возможность привязать Стаса к себе. Не со всяким мужчиной такое сработает, конечно. Некоторым и собственные дети по фигу, но тут по-моему не тот вариант. да и Алёна не настолько бедная-несчастная девочка. Характер-то у неё посильнее маминого, и в общем-то с самого начала было понятно, никуда он от неё не денется. Не отпустит, что бы ни случилось, не отпустит, не дождётесь. ))) Попал мальчик. Как когда-то попал с Инной. Так что не думаю, что тут требуется продолжение. Для меня всё однозначно. И спасибо автору за историю. Особенно с учётом, что один из жанров ваще не мой, прочитала и получила удовольствие.
Большое спасибо!!! ❤Книга очень понравилась. Вдохновения и успехов в творчестве!
Как говорится, кто-то не тормоз :)
Я читала вашу книгу в процессе выкладки, главами, как все люди, просто так сложилось, что писать впечатления пришла только сейчас. Заглянула я к вам из комментариев к книгам Татьяны Рябининой, просто полюбопытствовать - а о чём вообще речь, и залипла. Подсела на проды, ждала каждую новую с трепетом, а когда был выложен финал, на работе с утра не было интернета, и пришлось долго бодаться с тормозным телефоном, чтобы узнать, чем же закончилась история.
Очень трогает, не позволяет забыть, не отпускает.
Я пессимистка и не очень верю в возможное за пределами текста счастье для героев, очень уж всё непросто у них. Очень жаль Алёну - сколько ей, бедняге, выпало в жизни печалей, к такому небольшому возрасту, да и они же оба очень маленькие ещё. Но, как говорится, отчего бы не подумать иногда, что за несчастьями приходит радость? Поэтому отдельное спасибо за открытый финал. Конец откровенно хороший выглядел бы притянутым за уши, плохой - нет, но добавлял бы общего мрака в жизнь, а тот, что есть - на мой взгляд, идеален.
Мне очень понравилась ваша книга.
Спасибо за книгу.
Всё просто супер!!! Вроде и сплошной секс, а не похабно и не пОшло.СПАСИБО!!! Очень понравилось про мост с туманом.Да и вообще очень много ( поговорок) которые себе хочется записать и запомнить! Успеха ,муза и любви!!!
Замечательная история! СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Потрясающая книга! Очень жизненная, берущая за душу. Присоединяюсь к ждунам бонуса о том, чем всё закончилось. Терпеть не могу открытые финалы. Я конечно могу себе додумать конец, но это будет уже моя история, а хотелось бы узнать историю Стаса и Алёны. Человек я впечатлительный и героев воспринимаю, как живых, реальных людей. Так, что буду верить в милосердие автора и бонус)
Спасибо огромное Очень увлекла книга Даже не ожидала))) Вечером думала пролистаю, а затянуло так, что пока не прочла-не отвлеклась))) Я ваш читатель теперь) Пишите! Вдохновения ВАМ и ВАШЕМУ МУЗу!
Жаль что нет продолжение как Алена со Стасом дальше жили....как Бонус)))
Очень сложное , противоречивое произведение. Прочла со 2 раза , сначала подумала- не мое. История очень нетипичная , герои тоже , но описано очень точно , что характеры , что сама атмосфера всей действительности. Отрицательный персонаж один - Инна. Алена , конечно , самая уязвимая , ей и досталось больше всех . Вот почему то верю в эту пару , слишком им досталось , и хранить свои отношения будут старательнее многих , потому что помнят боль потери , и любят друг друга очень сильно , и дочка , выстраданная мамой , и нежданный подарок судьбы для папы.
Спасибо огромное!
Спасибо, Автор. История цепанула. Написано смачно, по-взрослому, не вычурно. Вдохновения вам и удачи!
Здравствуйте,есть возможность скачать книгу?
Спасибо, очень пронзительно получилось по- настоящему.
И эпилог...
Вдохновения !
Спасибо большое! Очень понравился роман. Вдохновения вам и творческих успехов!
Очень хороший роман,..жаль что эпилог такой маленький....
Очень тяжело чтение далось, все сложно в жизни героев, беспросветно. Спасибо за правду жизни, без прикрас и розовых пони.Есть книги, на которых отдыхаешь, а есть те, которые думать заставляют. Испытаний ведь дается по тому сколько дано выдержать, у Вас в книге они дают надежду, там где ее и быть не должно было. Хорошо изложено, очень чувственно и честно. Вдохновения, удачи, спасибо за удовольствие .
Спасибо за шикарную книгу
Одна из лучших книг, которую довелось прочесть. Спасибо.
Прочитала отзыв Татьяны Рябининой о Вашей книге. Заинтересовало. И почему такое название? Сразу начала читать. Книга так затянула, что не могла остановиться. Сколько эмоций, переживаний! Понравился финал: все точки над "i" не расставлены, но надежда есть. Спасибо за прекрасную книгу!
Вот сижу, как дурочка, улыбаюсь и плакать хочется. И рада, что у Стаса с Аленой действительно появился шанс что-то исправить, и Алену жаль. Бедная девочка, столько на нее всего свалилось. И сразу начинаешь думать, а что дальше может быть. Спасибо, Евгения, я давно такого удовольствия от чтения не получала. Прекрасная книга! Желаю вам вдохновения и жду вашу следующую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена