Книга. "Строгий босс для помощницы" читать онлайн
Эксклюзив

Строгий босс для помощницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
712
2044 166561

Текущий рейтинг:
#2468 в Женский роман
#945 в Служебный роман


Полный текст 151 стр.

08.07.2021 — 16.10.2021


Аннотация к книге "Строгий босс для помощницы"

— Ты понимаешь, что это ненормально? — в его глазах пылала злость, а я не знала, что ответить. — А если он ребенка твоего ударит? Тоже будешь молчать и терпеть?
— Он… — резко замолчала, потому что и сама уже миллион раз думала об этом.
— Я помогу тебе развестись и уйти. Так нельзя жить, — голос моего начальника звучал уверенно, только принимать помощь от него не хотелось — я стала бы зависеть от другого мужчины.
— Для чего это вам? — глухо прошептала.
— Я не хочу потерять… — остановился и обвел взглядом мое лицо. Скулы напряглись, а взгляд теплый. Или мне показалось. — …свою незаменимую помощницу

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 20:09:29

Срочно менять направление и ехать за мужем. И с поличным...

avatar
12.08.2021, 18:39:48

Да фея у него на стороне,на которую деньги и время уходят,а сейчас специально спровоцированный скандал, побои и вуаля,жена на развод подала и хату освободила и все свободный человек.

avatar
12.08.2021, 21:49:23

Радоваться надо... Освободилась :))) Жаль только что годы на него потратила, силы, нервы, здоровье уже не вернёшь... зато сын есть :))) Молодец, что решилась. Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.08.2021, 21:50:15

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.08.2021, 22:01:12

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
09.08.2021, 21:59:03

Ну то есть она собиралась... в машину к мужу?! Зачееем??? Один раз руку поднял, больше никогда от этого не откажется... Это наверное, как у зверя... один раз кровь попробовал, всегда тянуть будет... Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.08.2021, 22:02:07

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
09.08.2021, 22:53:04

Только этого недомущинку прощать не надо, а припугнуть что побои сняла и заявление на развод подала,надеюсь на подругу что не даст тебе на попятную пойти.

спасибо жду продолжения легкого пера!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.08.2021, 14:38:31

Благодарю!!!!

avatar
10.08.2021, 04:08:50

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
05.08.2021, 13:58:00

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
05.08.2021, 15:18:32

Спасибо большое за продолжение!

спасибо жду продолжения легкого пера и много вдохновения!!!!!!

avatar
05.08.2021, 22:21:47

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
09.08.2021, 10:08:04

Лили спасибо большое за продолжение. Книга очень интересная. Каждую проду жду с нетерпением. Подскажите пожалуйста какой график выкладки продолжения?

avatar
03.08.2021, 12:09:28

Ой, что сейчас будет....