Книга. "Строгий препод для одинокой мамы" читать онлайн
Эксклюзив

Строгий препод для одинокой мамы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
7352
7421 870809

Текущий рейтинг:
#1358 в Женский роман
#1107 в Молодежная проза


Полный текст 157 стр.

06.02.2021 — 17.04.2021


Аннотация к книге "Строгий препод для одинокой мамы"

— Для чего вам это? — робко смотрю на своего преподавателя и до сих пор не верю в то, что происходит.
— Я просто помогаю,— мягко, с небольшой усмешкой отвечает он.
— Это неправильно, то есть спасибо огромное, что выручили. Но вы мой преподаватель, а я ваша студентка. Наши отношения должны заканчиваться в стенах университета, — дергаю ручку, открывая машину.
— Или наоборот. Только начинаться, — приглушенно слышу голос преподавателя перед тем, как дверь захлопывается.

734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 01:15:00

Спасибо вам за такую хорошую книгу!

avatar
18.04.2021, 01:29:51

Как жаль, что не успела дочитать...

Спасибо за книгу! Приятно читается, да и сама история добрая) Вдохновения в последующих проектах!!!

avatar
18.04.2021, 00:56:58

Благодарю за чудесную историю! Вдохновения!

avatar
18.04.2021, 00:35:42

Написано, что книга была обновлена, а при открытии эпилог не видно, кто знает как исправить? (((

avatar
18.04.2021, 00:34:13

Спасибо большое за тёплую, душевную историю!!! :)) Вдохновения!

Оххх, так мило закончилось) благодарю)) теперь с интересом ныряю в историю Макса и Еси))

avatar
17.04.2021, 16:42:18

В "раскаяние" Влада плохо верится,он сожалеет что не получилось в очередной раз обмануть Дарьяну,что узнала про махинации с квартирой и измену с ее подругой. И как вовремя Демьян с полицией приехал,потому что мне кажется не выпустил бы он Дарьяну без подписи. Спасибо!

avatar
17.04.2021, 23:56:09

Такое тепло разлилось после эпилога по телу!!! Огромное спасибо за такую красивую историю любви.

avatar
17.04.2021, 18:19:45

Спасибо за продолжение))

честно немного жаль Влада, нос другой стороны он сам обложил себя граблями, так что все честно

avatar
17.04.2021, 12:08:37

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
17.04.2021, 23:50:32

Спасибо за историю. Была с вами практически с первых страниц. Спрошу потому что интересно. Вы хотели сначала Демьяну вторую дочь подарить, так как Мира говорит деду, что хочет увидеть малышку, а в итоге сын.

avatar
17.04.2021, 19:52:59

Спасибо за главу :) жду эпилога

avatar
17.04.2021, 23:47:20

эх... ну вот и всё (((так жалко расставаться, главное что получился хэппи энд у всех)))

avatar
17.04.2021, 06:31:32

Ухуху слава богу скоро все закончится с ЭТИМ Владом. Как же я злорадствую ему :D спасибо за главу :*)

Ура! Продолжение и Эпилог вместе, это замечательно! И новую историю очень жду)

Спасибо!!!

avatar
16.04.2021, 22:03:56

Скорее бы прочитать продолжение,так переживаю за Дарьяну. Спасибо очень интересно!

avatar
17.04.2021, 06:31:59

Книгу новую уже добавила к себе в библиотеку