- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Строгий препод для одинокой мамы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612796439_32.png
Эксклюзив
Строгий препод для одинокой мамы
Лили Ред
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, преподаватель и студ...
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7352
7352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1358 в Женский роман
#1107 в Молодежная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
06.02.2021 — 17.04.2021
Аннотация к книге "Строгий препод для одинокой мамы"
— Для чего вам это? — робко смотрю на своего преподавателя и до сих пор не верю в то, что происходит.
— Я просто помогаю,— мягко, с небольшой усмешкой отвечает он.
— Это неправильно, то есть спасибо огромное, что выручили. Но вы мой преподаватель, а я ваша студентка. Наши отношения должны заканчиваться в стенах университета, — дергаю ручку, открывая машину.
— Или наоборот. Только начинаться, — приглушенно слышу голос преподавателя перед тем, как дверь захлопывается.
— Я просто помогаю,— мягко, с небольшой усмешкой отвечает он.
— Это неправильно, то есть спасибо огромное, что выручили. Но вы мой преподаватель, а я ваша студентка. Наши отношения должны заканчиваться в стенах университета, — дергаю ручку, открывая машину.
— Или наоборот. Только начинаться, — приглушенно слышу голос преподавателя перед тем, как дверь захлопывается.
Другие книги автора
734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за такую хорошую книгу!
Как жаль, что не успела дочитать...
Спасибо за книгу! Приятно читается, да и сама история добрая) Вдохновения в последующих проектах!!!
Благодарю за чудесную историю! Вдохновения!
Написано, что книга была обновлена, а при открытии эпилог не видно, кто знает как исправить? (((
Спасибо большое за тёплую, душевную историю!!! :)) Вдохновения!
Оххх, так мило закончилось) благодарю)) теперь с интересом ныряю в историю Макса и Еси))
В "раскаяние" Влада плохо верится,он сожалеет что не получилось в очередной раз обмануть Дарьяну,что узнала про махинации с квартирой и измену с ее подругой. И как вовремя Демьян с полицией приехал,потому что мне кажется не выпустил бы он Дарьяну без подписи. Спасибо!
Такое тепло разлилось после эпилога по телу!!! Огромное спасибо за такую красивую историю любви.
Спасибо за продолжение))
честно немного жаль Влада, нос другой стороны он сам обложил себя граблями, так что все честно
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо за историю. Была с вами практически с первых страниц. Спрошу потому что интересно. Вы хотели сначала Демьяну вторую дочь подарить, так как Мира говорит деду, что хочет увидеть малышку, а в итоге сын.
Спасибо за главу :) жду эпилога
эх... ну вот и всё (((так жалко расставаться, главное что получился хэппи энд у всех)))
Ухуху слава богу скоро все закончится с ЭТИМ Владом. Как же я злорадствую ему :D спасибо за главу :*)
Ура! Продолжение и Эпилог вместе, это замечательно! И новую историю очень жду)
Спасибо!!!
Скорее бы прочитать продолжение,так переживаю за Дарьяну. Спасибо очень интересно!
Книгу новую уже добавила к себе в библиотеку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена