Книга. "Строгий препод для одинокой мамы" читать онлайн
Эксклюзив

Строгий препод для одинокой мамы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
7352
7421 870810

Текущий рейтинг:
#1751 в Женский роман
#1422 в Молодежная проза


Полный текст 157 стр.

06.02.2021 — 17.04.2021


Аннотация к книге "Строгий препод для одинокой мамы"

— Для чего вам это? — робко смотрю на своего преподавателя и до сих пор не верю в то, что происходит.
— Я просто помогаю,— мягко, с небольшой усмешкой отвечает он.
— Это неправильно, то есть спасибо огромное, что выручили. Но вы мой преподаватель, а я ваша студентка. Наши отношения должны заканчиваться в стенах университета, — дергаю ручку, открывая машину.
— Или наоборот. Только начинаться, — приглушенно слышу голос преподавателя перед тем, как дверь захлопывается.

734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 21:14:13

Лили, спасибо за проду!Эмоции просто зашкаливают, надеюсь Демьян успел))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
16.04.2021, 21:19:26

Сколько веревочка не вейся, а конец будет, так и с Владом. Спасибо за продолжение))

avatar
16.04.2021, 21:21:46

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
16.04.2021, 21:27:29

Вот же сволочь, но рыцарь приехал и не даст в обиду. Спасибо.

avatar
16.04.2021, 21:37:17

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.04.2021, 05:31:55

Как уже конец) Как быстро пролетел роман)) А откуда герои Макса и Есении, про них есть книга?

avatar
14.04.2021, 21:03:52

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
14.04.2021, 21:09:45

Отец дурак, вот и остался он один со своей женою, и жена что-то затеяла, какая-то реакция у нее ненормальная? А вот и сообщница!!! Очень надеюсь, что она ничего не подпишет, и почему ее телефон выключен??? Спасибо.

Что-то я волнуюсь за Дарьяну и не потому что она может подписать,а потому, что компания сомнительная и не нравится мне, да и телефон её был отключён, когда Демьян звонил...Жду продолжения, спасибо.

avatar
14.04.2021, 21:28:52

Молодец Дарьяна вот и держи позицию "ничего не подписывать без Демьяна"

avatar
15.04.2021, 06:05:06

Спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2021, 06:04:59

Надеюсь, Дарьяна ничего не подпишет...

avatar
15.04.2021, 16:36:09

Только бы Демьян успел приехать... может он догадается Дарьяну в том доме поискать... Всё как-то нервенно напряжённо. Влад по сути просто хочет деньги себе через эту сделку присвоить, и плевать ему на жену и дочь :((( Спасибо большое за продолжение.

а проды сегодня не будет?

avatar
13.04.2021, 23:07:51

Папа и Влад ничего кроме непечатных выражений не заслуживают,один на старость лет из-за...последние мозги потерял и от родного сына отвернулся,а второй тот еще аферист, которого не смущает что своего ребенка без крыши над головой оставляет. Спасибо!!!

avatar
14.04.2021, 14:48:08

Да ЕКАРНЫЙ БАБАЙ, Матерится охото. Ждём главу, спасибо. Нервы на пределе убила бы Влада и Дарьяну за одно. И спектакль Олин никудышный.

avatar
13.04.2021, 21:41:38

Лиш бы Демьян успел))))))Спасибо за проду))))

avatar
13.04.2021, 21:31:13

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
13.04.2021, 21:42:09

Спасибо!!! Будем надеяться на хорошее! Ждём продолжения!

avatar
14.04.2021, 00:50:02

Слушайте, вот это зоопарк собрался вокруг Дарьяны и Демьяна: отец - баран, Оля - змея, тётка - овца, Влад - козлина...