- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Строгий препод для одинокой мамы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612796439_32.png
Эксклюзив
Строгий препод для одинокой мамы
Лили Ред
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, от ненависти до любви, преподаватель и студ...
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7352
7352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1760 в Женский роман
#1421 в Молодежная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
06.02.2021 — 17.04.2021
Аннотация к книге "Строгий препод для одинокой мамы"
— Для чего вам это? — робко смотрю на своего преподавателя и до сих пор не верю в то, что происходит.
— Я просто помогаю,— мягко, с небольшой усмешкой отвечает он.
— Это неправильно, то есть спасибо огромное, что выручили. Но вы мой преподаватель, а я ваша студентка. Наши отношения должны заканчиваться в стенах университета, — дергаю ручку, открывая машину.
— Или наоборот. Только начинаться, — приглушенно слышу голос преподавателя перед тем, как дверь захлопывается.
— Я просто помогаю,— мягко, с небольшой усмешкой отвечает он.
— Это неправильно, то есть спасибо огромное, что выручили. Но вы мой преподаватель, а я ваша студентка. Наши отношения должны заканчиваться в стенах университета, — дергаю ручку, открывая машину.
— Или наоборот. Только начинаться, — приглушенно слышу голос преподавателя перед тем, как дверь захлопывается.
Другие книги автора
734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛили, спасибо за проду!Эмоции просто зашкаливают, надеюсь Демьян успел))) Ждём с нетерпением продолжения...
Сколько веревочка не вейся, а конец будет, так и с Владом. Спасибо за продолжение))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Вот же сволочь, но рыцарь приехал и не даст в обиду. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!
Как уже конец) Как быстро пролетел роман)) А откуда герои Макса и Есении, про них есть книга?
Огромное спасибо за продолжение!!!
Отец дурак, вот и остался он один со своей женою, и жена что-то затеяла, какая-то реакция у нее ненормальная? А вот и сообщница!!! Очень надеюсь, что она ничего не подпишет, и почему ее телефон выключен??? Спасибо.
Что-то я волнуюсь за Дарьяну и не потому что она может подписать,а потому, что компания сомнительная и не нравится мне, да и телефон её был отключён, когда Демьян звонил...Жду продолжения, спасибо.
Молодец Дарьяна вот и держи позицию "ничего не подписывать без Демьяна"
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, Дарьяна ничего не подпишет...
Только бы Демьян успел приехать... может он догадается Дарьяну в том доме поискать... Всё как-то нервенно напряжённо. Влад по сути просто хочет деньги себе через эту сделку присвоить, и плевать ему на жену и дочь :((( Спасибо большое за продолжение.
а проды сегодня не будет?
Папа и Влад ничего кроме непечатных выражений не заслуживают,один на старость лет из-за...последние мозги потерял и от родного сына отвернулся,а второй тот еще аферист, которого не смущает что своего ребенка без крыши над головой оставляет. Спасибо!!!
Да ЕКАРНЫЙ БАБАЙ, Матерится охото. Ждём главу, спасибо. Нервы на пределе убила бы Влада и Дарьяну за одно. И спектакль Олин никудышный.
Лиш бы Демьян успел))))))Спасибо за проду))))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!! Будем надеяться на хорошее! Ждём продолжения!
Слушайте, вот это зоопарк собрался вокруг Дарьяны и Демьяна: отец - баран, Оля - змея, тётка - овца, Влад - козлина...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена