Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4103 425980

Текущий рейтинг:
#503 в Попаданцы в другие миры
#736 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 16:14:59

Ну если всерьез, то на браки дворян из важнейших семей императоры и цари и вправду давали разрешение. Могли не разрешить или женить на стратегически важном партнёре.  Тут как раз такая ситуация и есть. Замнийцы оборзели совсем , ближайшего к императору человека в марионетку превращать. Не-не-не. Пусть нового жениха для своей принцессы ищут. Такой уникальный подарок же., эта принцесса  ))) 

Ишь ты подишь ты, прикажет он. Ну посмотрим, что ему Юля ответит, по-моему это ее только разозлит

avatar
29.11.2024, 16:08:46

Ну величество, ну императорство...

Закопай и оплакивай, нам-то что....😬

avatar
29.11.2024, 15:56:39

Ну и хитропопые замнийцы! А герцог вообще нарцисс!

Благодарю!

avatar
29.11.2024, 16:06:44

Классика жанра "вынужденный брак".

avatar
28.11.2024, 19:10:34

Уважаемые читатели! Продолжение за 29.11 выйдет во второй половине дня, ближе к вечеру. Ночную проду сегодня ловить не надо!

С возвращением обломали. А так хотелось, чтобы настоящая Юлика тоже была жива и переместилась в наш мир

avatar
28.11.2024, 13:19:49

С магией все так закручено, что с моей школьной физикой я вообще не поняла где теперь ведьма с тёмным даром и зачем все это. Ну да ладно, не суть. За всей этой историей я уже забыла какой Юля была на земле. Может и "заслужила" такого замечательного мужа для своего саморазвития. Так что пусть плодятся и размножаются. Элитные, породистые, многофункциональные магически. Главное, что преград для физического неприятие нет.

avatar
28.11.2024, 07:59:58

Спасибо!!! Мудрая Ариника!!! Очень хороший совет дала! А своя магия позволит Юле смириться с новым миром. Ждём!!!!

avatar
28.11.2024, 00:11:23

Что-то сама веда с Томом не спешит сходиться-съезжаться-жениться, только советы пока раздает...

Спасибо!
Ну вот. Озадачила.

avatar
27.11.2024, 08:13:47

Сколько сюрпризов у веды и она подбрасывает их Юлике , они с герцогом предназначены друг другу , и магия своя почти исчезнувшая в этом мире , но Юле нравится пробовать экспериментировать, и мир этот необычный , спасибо жду продолжение 💕💕💕

avatar
27.11.2024, 07:26:21

Спасибо!!! Не просто Юле повезло поменяться телами. У нее ещё и своя уникальная магия! Вот почему ей эксперименты удаются!)) Ждём!!!

Вспоминается анекдот. Умирает молодой адвокат. Понимает, что оказался на том свете и начинает скандалить: "Вы не имеете праааава! Я ещё слишком молодооооой! Я недавно проходил обследование, и врачи сообщили, что у меня идеальное здорооовье!" На что ему в небесной канцелярии сказали: "А мы исчислили часы, которые ты выставлял клиентам в актах выполненных работ и пришли к выводу, что тебе уже 85."

Спасибо!
Придется смириться и принять герцога.
А вот если она часто будет пологом пользоваться, не будет ли она быстрее стареть.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы силу расходовало)), чтоб и ничего не взорвать и чтобы энергии не было герцога притеснять))) морально и физически

Спасибо за продолжение!

 

avatar
26.11.2024, 07:39:57

От таких "зубров" ничего не скроешь...

Благодарю!

avatar
26.11.2024, 07:32:34

Какая активная попаданка, кучу всего придумывает лишь бы от его светлости избавиться ...