Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4102 425944

Текущий рейтинг:
#502 в Попаданцы в другие миры
#730 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 12:56:11

Это не матушка, это торнадо, сметающее все на своём пути.... понятно, почему Лейн сразу испарился! Интересно, Юлика сможет поставить будущую свекровь на место?))) а то она и ее проклясть может - например, как только та будет появляться у сЫночки дома, на неё нападет склероз и она начнет думать: и зачем я здесь?))))) ждём продолжения!)))

Каким, интересно, образом, целое государство подменило понятие "магическая ровня" на "социальная"?.. кому и зачем это понадобилось? Очень загадочно...

А что выставить мамочку домой не в состоянии, скорее сбежал?

avatar
06.12.2024, 10:47:12

Мама молодец, невестку уже похоронила, и нашла сыну подходящую , крута на расправу , а герцог решил не спорить и сбежал под крыло к Юльке , там безопаснее, спасибо жду продолжение 💕💕💕

Похоже, маменька превзойдёт всех вместе взятых замнийцев!

Спасибо!

avatar
06.12.2024, 07:26:47

Спасибо!!! После одной проблемы нарисовалась другая)))) Ждём!!!!

Спасибо!
Да уж... Не повезло Юле с будущей свекровью.

avatar
06.12.2024, 06:07:00

А не эта ли мымра устроила подставу леди Ариане.

avatar
06.12.2024, 05:27:08

Ужас, ужас! Мама никого не слышит, кроме себя. 

Благодарю!

avatar
06.12.2024, 00:59:28

Маменькин сынок до кучи.

Похоже мама очень не желательная для общения персона.  Они то рады, что все получилось, а вот мама сейчас ещё и скандал закатит

avatar
05.12.2024, 06:48:40

Не успели от замнийцев отбиться, мама налетела...🤣🤣🤣

Благодарю!

Спасибо! А мама никак дождаться не могла, чтоб сыночек женился. Сейчас ей будет облом.

avatar
05.12.2024, 08:37:27

Спасибо!!!! Ну хоть от замнийский проблемы избавились!! А мама молодец, приехала на свадьбу))) Ждём!!!

Опять засада!😱

Спасибо большое!

Может мамка ему объяснит как да что?) хоть самую малость

avatar
05.12.2024, 01:11:00

Не-не-не. Никаких свекровей. Срочно портал домой)))). 

avatar
05.12.2024, 00:42:34

Вот кто поможет Ренарду с Юликой - мамО))) чую там такая экземплярша, что всем даст джазу)))

avatar
05.12.2024, 00:29:27

Да у Юлики отличный талант, она спасла королевство, не повезло Замнийцам такой куш потеряли, и как они не уследили за принцессой , или решили магия все заменит , как жаль, что у них нет Юлики ... и герцог начинает понимать какое сокровище ему досталось , а у него еще мама есть ? И что то он не очень рад её приходу .. спасибо жду продолжение 💕💕💕

Вот такое эпатажное сокровище нации!
Герцогу ещё надо слезу пустить и руки заломить, "да как же это, моя любовь растоптана"
И запросить контрибуцию в виде каравана дыней, моральный ущерб