Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4100 425879

Текущий рейтинг:
#463 в Попаданцы в другие миры
#684 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно а мамам поняла,что её назвали гавном ,которое нетонет ?

avatar
10.12.2024, 21:02:28

вот так император и лечит негостеприимных герцогинь: в деревню к тетке, в глушь, в Саратов! А что, раз по-хорошему не понимает, пусть здоровье укрепляет в Предгорье, а то нервы-то слабенькие, да и чувство самосохранения хромает, вон как спесиво с императором огрызается.

avatar
11.12.2024, 09:44:34

Не даёт покоя сон герцога))) не просто так его описывают в книге. Возможно быстрый переезд Юлики как-то связан с принцессой Замнии.

avatar
11.12.2024, 08:17:58

Хорошо Юля отбрила "воспитательницу" !

Благодарю!

Нашла коса на камень. Спасибо!

Ох, разбомбят они герцогское родовое гнездышко!

Спасибо!

Ну да, такая нигде не утонет.

Знатно им с герцогом император подгадил. Нет бы маменьку обратно отправить.

avatar
11.12.2024, 04:02:44

«Вы можете стрелять хоть всю неделю, а мне хватит всего двух выстрелов: в Вас и над Вашей могилой, мамО»)))) класс! Герцог, тебе надо срочно затариваться валерьянкой)))

Урыла наглую мамашу, надеюсь и дальше пасовать перед ней не будет.

avatar
11.12.2024, 02:07:11

Надеюсь, Юля слепит из своей свекрови что - нибудь приличное, чтобы не умирать от стыда )))

avatar
11.12.2024, 00:40:03

В этом мире не тонет то же, что и в нашем?

avatar
10.12.2024, 22:49:38

Спасибо!!! Что же произошло?? Почему Юля согласилась переехать к герцогу?? Ждём!!!!

avatar
10.12.2024, 02:00:59

Юля, поджарь нам герцогиню. Хотя старая жаренная курица тот ещё деликатес. 

avatar
10.12.2024, 17:56:23

Надеюсь ,что Юля поставит на место будущею свекровь!Спасибо з а увлекательное чтение.

Перспектива удаленного отдыха животворяще действует на многих, да

Придется матушку перевоспитать. Но как Юля согласилась переехать к герцогу?

avatar
10.12.2024, 09:45:11

Император тоже ещё тот фрукт: ультиматумы направл-налево раздает. О последствиях таких действий вообще не думает...

avatar
10.12.2024, 09:43:04

Чем император завлек Юлю в дом Советника интересно.....

Советник разочаровывает все больше....как Ю инициировать так целый год кружил и план составил, а как от маман избавится, так лапки сложил и решил переждать.

Что ж с Юлией не перетерпел....терпелка чесалась?

Спасибо!
Итак, кто кого построит? Юля герцогиню, или герцогиня Юлю.