Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4099 425867

Текущий рейтинг:
#360 в Попаданцы в другие миры
#550 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2024, 23:38:58

Судя по поведению мамО, некролог по ней уже пора готовить… хотя бы черновик! Почему сыночка-корзиночка не рассказал ей, от чего его и государство спасла графиня?! - может тогда матушке моча в голову не ударила…

avatar
13.12.2024, 22:26:25

Маман понеслась плести интригу против Юли. 

Благодарю!

avatar
13.12.2024, 22:27:23

Маман дура. Горбатого только могила исправит из за её эгоизма подставит Юлию, а дальше и все государство. Надеюсь её накажут, так, что мало не покажется.

avatar
13.12.2024, 22:56:46

И как дожить до следующей проды?

Приготовила всё - валерьянку, пустырник, корвалол... 😁

avatar
13.12.2024, 23:46:27

Эхх... Что же некоторым на свекровей так невезёт ...

avatar
12.12.2024, 20:27:24

Уважаемые читатели! Продолжение за 13.12 выйдет во второй половине дня, ближе к ночеру. 

avatar
12.12.2024, 18:02:13

Понятно, что замнийский хряк со своей гадюкой-доченькой так просто не успокоятся. Вопрос в другом, как император и герцог позаботится, чтобы чувырла мамаша не подгадила

avatar
12.12.2024, 17:45:25

Что-то непонятно. То говорят, что гибель одного из пары второго освободит, то ему будет нанесён урон вплоть до потери магии (если  ведомый). 

А с мамаши станется вступить в сговор с принцем.

avatar
12.12.2024, 16:07:53

Спасибо!!!! Так вот почему Юлика и Ариана не остались на Окраине! Но принц каков! Решил мстить! Надеюсь, что Юлина магия поможет ей справиться с происками замнийцев!! Ждём!!!!

avatar
12.12.2024, 12:12:05

Какой замниец злопамятный , и хорошо, что у короля тоже есть свои шпионы , уверена все его планы пойдут прахом , а то решил завладеть чужим государством.. Спасибо жду продолжение 💕💕

Спасибо!
Вот ведь пакость какая.

Ну, точно прынц со свекоброй споётся.

Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2024, 02:42:36

 М-да,  "бедный " принц, он просто не знает кто такая графиня, и думает не как женщины их мира, да и о её  магии ничего  не знает. Герцогиня конечно  натворит много глупостей, жить ей все таки  в дальнем поместье.

avatar
12.12.2024, 00:25:05

Нее! Не "понаблюдаем"! А очень очень сильно попереживаем! 

avatar
12.12.2024, 01:21:27

Вот ведь... Какой зловредный принц!..
С другой стороны, он же принц, ему положено таким быть. И вообще, обе стороны хороши и массово играют нечестно .
А за девочек прямо переживаю.

avatar
12.12.2024, 00:30:37

Ох уж эти хитропопые восточные люди!

Благодарю!

Вот ведь гавнюк какой. Он имеет право обманывать и рушить чужую жизнь, а другие защищаться права не имеют

avatar
12.12.2024, 00:12:18

Надеюсь ничего не выйдет. И желательно что бы дар этот у этой страны пропал. Сами хотели обмануть и теперь все виноваты. 

avatar
11.12.2024, 22:44:39

Сынок в мамашу. Кроме своих хотелок ничего знать не хочет, пока не огребёт по рогам.

avatar
10.12.2024, 11:28:36

Чем дальше, тем больше бесит этот кобелина! "Откуда мне было знать, что она - та самая"! А если не " Та самая", то можно жизнь девушке ломать?