Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4099 425839

Текущий рейтинг:
#360 в Попаданцы в другие миры
#550 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2024, 22:32:06

 С  такой мамочкой и врагов не надо!

А нам--то как волнительно! Ну просто инфаркт микарда с воооот таким рубцом!

avatar
16.12.2024, 19:17:57

я надеюсь они специально мамашу развели, чтобы она жене посла все рассказала, король то вроде получше соображает

avatar
16.12.2024, 10:59:46

Вот  читаю и думаю..🤔 Герцог этот хм... какой-то недалекий...  глупый.  Он и правда, не пара нашей Юлике! А уж его мамаН! 🤦‍♀️ --- Глупость на глупости и глупостью погоняет. Естесственно-- на осине не растут апельсины! 🤭 За все те главы, что прочитала, герцог ни разу не вызвал во мне симпатии. К сожалению....

avatar
16.12.2024, 14:21:12

А герцог уже признает наконец, что он виноват? А то вроде взрослый мужчина под сорок, а у него то случайно инициировал, то не знал, то само как-то всё получилось. И вообще он не виноват. Второе лицо в империи, а ответственности ноль

avatar
16.12.2024, 14:57:35

Скоро будет кульминационный момент, когда фитиль догорит и будет взрыв.

Пересекутся действия и поступки разных людей: одни забыли про магию и подбирали спутников по сословиям, другие (император) вроде как поняли, но глобально менять ничего не стали (возможно пока...), третьи шли на поводу у своих желаний и в тоже время не перечили своей матушке, которая старается же ради сыночка любимого.... 

Вот только почему-то пересечение всех этих факторов концентрируется на Юлике..... Когда же наконец дадут ей отдохнуть от сильных мира сего ?

Очень хочется верить, что Юле хватит соображения не доверять мамаше герцога и не вестись на возможность разорвать связь. По крайней мере самостоятельно не проверив все возможные риски

Юля должна насторожиться, узнав, что капли made in Z

Может ее дар ей что-то подскажет

avatar
16.12.2024, 16:34:43

вот же ж старая коза! С такой маман о какой государственной безопасности можно толковать? Со всем старанием сыну нож в спину вгонит и будет глазками хлоп-хлоп.

avatar
16.12.2024, 11:38:09

Надеюсь у герцогини ничего не получится и прослушка работает , герцогиня сама на блюдечке сдала Юлику врагам, а они и рады помочь , герцог вроде все маме объяснил на счет магий , что пострадают оба, а в их паре Юля ведомая , она хочет угробить своего сына и не подозревает, что творит ? Или и герцога с королем в этом и был план, чтобы маман все рассказала приятельнице ... Спасибо жду продолжение 💕💕

мамка -то сейчас как нахимичит

и доверчивая, как малое дитя

avatar
16.12.2024, 08:23:11

Спасибо!!! Подслушивающих артефакт давно надо было установить! Но пока мама делает всё, чтобы Юля бросила этого герцога)). Ждём!!!!

avatar
15.12.2024, 01:39:12

идиот все выложил своей мамане ,которая спит и видит ,как убить Юлику.Надеюсь Юлика каким нибудь образом избавится от этой придурошной семейки,пускай он со своей маманей и дальше обнимается

Обезьяне дали гранату

Вот так. Хотел как лучше, а получилось как всегда.

Спасибо!

Спасибо!
Вот зря он это сказал.

Вот чего и следовало ожидать. Мама сама Юлику принцу на блюдечке приподнесет