Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4099 425823

Текущий рейтинг:
#360 в Попаданцы в другие миры
#550 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.12.2024, 09:09:41

сказочный идиот решил таки вернуться,мамкин каблук решил посмотреть чем ,там его маманя занимается

avatar
18.12.2024, 18:00:12

Зелье готовит врач принца,Юлика же слышала.Очередной раз ищет приключения на нижние 90. В библиотеку сходила,а толку? 

avatar
18.12.2024, 17:54:16

Если зелье достает замнийка,то вероятнее они захотят убрать Юлику с его помощью.

Как будет это расцениваться магическим договором о ненанесении вреда здоровью, свободе и прочее ?

Не получит ли герцогиня откат ?

avatar
18.12.2024, 17:42:09

А ведь есть ещё мстительные замнийцы...

Благодарю!

Спасибо!
Без форс мажора точно не обойдется. Далия там еще эта...

А лорд-то поди думает, что дома тишь да гладь, и графиня его или скоро будет его. Ой наиииивный

avatar
18.12.2024, 16:10:05

Неужели у них все получится , пока герцог занят ... спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
18.12.2024, 13:56:23

Благодарю.

avatar
17.12.2024, 14:11:05

Надеюсь она ничего не отдаст в итоге. А мамашу сильно накажут. Отдачей магии она сильно ослабить и своего связанного.

А почему не сказала, что не согласна отдавать часть своей магии?

avatar
17.12.2024, 12:15:45

Герцогиня темнит и не понимает, что основной источник у Юли, и если его прервать, то они оба пострадают , надеюсь артефакт сработает и Герцог успеет это прервать , а мамашку накажут , или Юлика успеет в своей библиотеке узнать правду ... спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
17.12.2024, 11:27:20

Хорошо, что Юля решила "посоветоваться" с библиотекой и даст ответ на следующий день. Жалко, что забыла спросить у герцогини страну происхождения рецепта - так бы она сразу сложила 2 и 2...

Будем надеясь, что герцог успеет прослушать артефакт и сам покарает свою мамашу, а то в край оборзела! Хотя сын с того же начинал (прикую, оставлю при себе) - этого вроде как перевоспитали.

avatar
17.12.2024, 10:15:21

Теперь ясно, почему Герцог такой тупой. 😉 В маменьку!  Воспитание, знаете ли, о многом говорит! Маменька - подлая натура и сынок далеко не ушел! Если бы не его подленькая душонка и нечестные, подлые желания, не пострадала бы семья Юлики, девочка осталась бы жива.НО! ЭТО БЫЛА БЫ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ! 😉🙂 А теперь мы с огромным интересом ждем кульминации сюжета! Страсти вокруг книги разгорелимь нешуточные! 😉 Читательницы ждут МСТЮ всем тем, кто обидел гл. Героиню! ☝️🙏

надо на маменьке сначала опробовать))

avatar
17.12.2024, 06:23:51

Не могу подобрать цензурных слов на действия герцогини...

Благодарю!