Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4101 425904

Текущий рейтинг:
#462 в Попаданцы в другие миры
#693 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2024, 05:57:27

Интересно, а сама маман из какого рода?! Уж больно много спеси. 

Благодарю!

avatar
10.12.2024, 04:45:15

Мдаа, похоже маман то сама из грязи в князи вылезла, а теперь ей принцессу в невестка подавай. Ну что же сама напросилась.

avatar
10.12.2024, 03:11:49

мамкин каблук ,как в рот воды набрал ,лишь бы не перебивать свою маманю

avatar
10.12.2024, 12:12:57

Давайте и правда заканчивать, хоть как то. Всё устали от этого балагана. Ни одного нормального мужчины.. одну девочку убили, другую нагибают со всех сторон. Можно конечно и дальше шутить, вот только не смешно уже ни разу!

avatar
10.12.2024, 00:37:40

Я очень надеюсь, что леди Юли-ка очень быстро перевоспитает свекровь , с её характером в е будет отлично , а герцог то как обрадовался ... спасибо жду продолжение 💕💕💕

avatar
09.12.2024, 13:27:41

Спасибо!!! Не люблю таких мам. (((( Может я плохая дочь, или моя мама была очень хорошей))))) Но уверена, что герцогиня нарывается;))  Ждём!!!!

avatar
09.12.2024, 13:34:18

какой исполнительный маманькин сынуля,какая маманя у него хорошая,ему так все понравилось .Видать поможет своей мамаше отправить Юлику на то свет ,мамаша то для него прямо идеал ,какую невесту хорошую ему подогнала.И сидел он как примерный сынуля ,показывал ,какой он ее послушный каблук,на все абсолютно согласный ,а главное ,что с будущим тестем нашел сразу язык ,прямо без ума от него был.Какая уж тут Юлика

Герцогу и королю не надо так упахиваться, как они это делают! Взяли отпуск 54 дня, а правление на мамку возложили и махнули лечить нервишки! И всем хорошо. И нервам отдых, и стране порядок, и мамке расходование переизбыточной энергии. 

avatar
09.12.2024, 16:20:30

Ну наконец то появился властный герой и это оказалась мама!))) А то я прям за королевство начала переживать, особенно когда герцог с королём в поте лица работали, перекладывая бумажки. Матриархат рулит!😁

avatar
09.12.2024, 07:01:16

А ножками из дома выйти тоже нельзя было? Отойти подальше и оттуда портал сделать. Или и двери все замурованы?

avatar
09.12.2024, 08:13:49

Не надо нам такой свекрови!

Благодарю!

А в чем была проблема выйти из дома своими ногами? Или без перемещений уже и ходить разучился?

avatar
09.12.2024, 05:09:42

Жду выход Юлики . Где она в ёмких образных выражениях популярно объяснит герцогине, что ее сын нам не ровня. Ну не любят сильные ведьмы потасканных властелинов с пустым источником и мерзким характером. А с такой маман мамсик вообще покидает рейтинг. 

avatar
09.12.2024, 02:03:48

Как бы мамаша со своим снобизмом с нашей ведьмой что нибуть не сделала. 

понятно, откуда у герцога поганый характер, у него психологические травмы😱

avatar
06.12.2024, 15:51:36

Мамочка такая деловая! 🤭 Ага! Уничтожит она какую-то там "рон"! Щас! Милая, ты еще не познакомилась с нашей Юликой! 😉 Чувствую нас ждут оочень интересные проды! 🤭😉