Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1632
4102 425170

Текущий рейтинг:
#405 в Попаданцы в другие миры
#618 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 18:00:17

Спасибо за увлекательную историю.

avatar
15.01.2025, 18:01:39

Спасибо! Ждем новые истории

avatar
15.01.2025, 18:03:47

Чудесная история получилась . Детки у них супер .Спасибо,Ната .

avatar
15.01.2025, 18:08:16

Это была одна из самых эмоциональных "долгоиграющих" историй, которую я читала, появления новых глав которой очень ждала... Читатели тоже радовали комментариями - после новых глав всегда шли еще почитать чужое мнение))) С герцогом для читателей тоже отношения в итоге сложились "от ненависти до любви", хотя поначалу казалось, что это нереально))) Спасибо автору, дальнейших творческих успехов и захватывающих историй!!!

avatar
15.01.2025, 18:20:42

Вот и всё... И как теперь жить без этой захватывающей истории?!

Наталья, благодарю Вас за увлекательную и переживательную историю!🌹🌹🌹

avatar
15.01.2025, 18:32:22

Хорошо, что все сложилось отлично. 

Большое спасибо Автору за очень интересную историю!!!!!!!👍

Спасибо!
Замечательная история получилась!

avatar
15.01.2025, 19:28:14

Спасибо за интересную книгу

avatar
15.01.2025, 19:44:08

Замечательная история! Спасибо!
Ждем новеньких героев )))

avatar
15.01.2025, 20:08:18

СПАСИБО!!!! Чудесная история!
Вдохновения Вам и здоровья!

Очень здорово! Все получили по заслугам, наверное) конечно, интересно, как всё сложится в феминистической Замнии и что себе думает в горах маменька герцога. Но и без этого очень славно всё закончилось! 

avatar
15.01.2025, 20:10:47

Спасибо за историю. Свекровь навсегда выкинули из своей жизни? Что то о ней ни слова. 

avatar
15.01.2025, 21:15:36

Спасибо! Замечательная история!

avatar
15.01.2025, 21:25:17

Спасибо, спасибо, класс!!!!!

avatar
15.01.2025, 22:26:16

Прекрасная история, замечательный финал, герцог так изменился, а поездки на землю, это новый вид отдыха , мамашку как понимаю не простили , и дети без бабушки растут, но сама виновата , Спасибо и удачи в написаний новых историй 💕💕

avatar
15.01.2025, 22:30:49

Спасибо большое!Как всегда классно!Удачи и вдохновения!

avatar
15.01.2025, 23:57:36

Спасибо за чудесную историю!!! Непросто было нашим героям, но они смогли преодолеть главное - свои сомнения и страхи. Я очень рада за них!!! Любимому автору желаю всего самого наилучшего и новых творческих свершений!!! ❤️❤️❤️

avatar
16.01.2025, 01:10:31

Спасибо любимо у автору за чудесную историю. С первой прочитанной книги "И только смерть разлучит нас" я Ваш преданньій читатель. Музу вдохновения, нам удовольствия от новьіх книг!