Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1635
4105 426188

Текущий рейтинг:
#626 в Попаданцы в другие миры
#917 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2024, 18:30:19

с нетерпением жду обломинго для лорда.

avatar
17.10.2024, 19:14:03

а где красивые платья для леди и графини .

avatar
18.10.2024, 17:53:50

Что последние главы меня бесит и герцог и император.

Бедная Юлька не может сесть и выстроить мысли в линию - ситуации меняются каждые 5 минут.

А уж после последней главы очень захотелось чтобы по носу получим император, и так конкретно получил.

 

avatar
18.10.2024, 18:19:31

Как ванну делить будут. Герцогу нет доверия. 

Хорошенький сосед. Неспокойный,  надо дверь покрепче запирать

Похоже, у Ренарда количество серого вещества и магии взаимосвязаны. Чем меньше магии, тем меньше мозгов. Спасибо большое!

avatar
18.10.2024, 07:09:01

Да уж, Ренард безумно бесит!

Благодарю!

avatar
17.10.2024, 21:43:16

Спасибо!!! Вот Вы правы!! Хочется уже прибить му(д).жика, чтоб не мучался))). Но ведь в жизни именно так! За свои убеждения цепляются до последнего )))). И со стороны так легко давать советы!)))) Но надеюсь, что у него разум возобладает)).

avatar
17.10.2024, 20:36:01

Я от Величества балдею: «дай ему силы не применять силы»! Шикарная просьба! И умный и терпеливый! Шикарный император, надеюсь!

Что-то с оттоком магии у графа размягчение мозгов все больше и больше, совсем туго доходит

avatar
17.10.2024, 12:48:50

Кто-нибудь, дайте герцогу брома. Для него главная проблема:все мешают закрыть графиню в особняке и наказывать-наказывать-наказывать. Какая война ? С какой Замнией? Одна мысль осталась у человека.
Блин , обычно девушки от связи беременеют ,и беременные от гормонов тупеют. Можно герцог того? Залетел?

avatar
16.10.2024, 22:42:50

Жених, его любовница, его учитель и его любовница едут сватать злого василиска у другого злого василиска. Ах да, там ещё царь- ампиратор дережирует водевилем. Какая прелесть..

P.s а Томми обрадуется

avatar
17.10.2024, 17:13:36

Спасибо за продолжение.

avatar
17.10.2024, 15:21:45

Так и хочется этому кренделю, в смысле первому советнику, продёрнуть через уши ёршик и основательно прочистить образовавшийся засор!... Когда он уже пупизмом страдать перестанет?! Вот жеж, мужики...

Спасибо!

А может та замнийская принцесса страшная на лицо?

avatar
17.10.2024, 12:53:29

А наблюдатель, ой как интересно!

avatar
17.10.2024, 12:15:18

спасибо‍❤️‍

avatar
17.10.2024, 11:29:27

Надо перевоспитывать. Спасибо за продолжение.

avatar
17.10.2024, 11:24:48

да ладно вам, герцог немного боится влюбиться, поэтому его жалко

песня Винни (ой, простите, Ренни):
" В голове моей опилки, да,да,ДА!,

Но хотя там и опилки, но кричалки и вопилки (а также фырчалки, кряхтелки и тупелки)

повторяю я неплохо и-ног-да!"))))