Книга. "Строптивая для Тёмного лорда" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивая для Тёмного лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
1634
4102 426021

Текущий рейтинг:
#503 в Попаданцы в другие миры
#736 в Любовное фэнтези


Полный текст 452 стр.

17.07.2024 — 15.01.2025


Аннотация к книге "Строптивая для Тёмного лорда"

Он: Давно не юнец, который уверен, что все женщины устроены по-разному. Жизнь научила – модель всё равно одна на всех, остальное – незначительные вариации.
Но что делать, если встретилось исключение?
Она: Угораздило же уснуть в ванне!
Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.
Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный.
Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/98tI

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А она прямо настроилась, что ей инициация нужна, избежать этого не хочет

avatar
20.08.2024, 23:34:45

Юля молодец обломала герцога, а то он слишком все себе расписал , когда говорят правду ему не нравится , еще и злится размечтался о ночи любви ха ха ха , надеюсь у девушки хватит ума , и сил с ним справиться ,:интересно если Юля не будет писать матери, ведь обучение или работа у ведьм это не в столице точно ?  То сама напишет королю и тогда вся правда вскроется, как хочется его наказать за обман и поставить девушку в безвыходное положение . Сделать из нее продажную женщину , хотя ведь ее отец из очень древнего рода , и король очень будет не доволен . Спасибо жду продолжения 💕💕🌹

avatar
20.08.2024, 23:02:16

Спасибо!!!! Малоопытный дефлоратор! 😂😂😂 У бедного мужика все сейчас опустится😂. Ждём!!!!

avatar
20.08.2024, 18:36:13

Доведет Герцога,что он сбежит!Правильно,надо все приготовить и рассказать как себя вести! Жду продолжение увлекательной истории

avatar
20.08.2024, 16:33:36

Классное произведение, рекомендую почитать. Автору спасибо.

avatar
20.08.2024, 11:15:45

Вернулась назад, посмотрела новый облик Юли. Долго смеялась)))  контролёр та ещё! Когнитивный диссонанс герцога обеспечен😂 Автору и его музе много, много плюсиков и сердечек) Еле сдерживаюсь, чтоб не написать, что я себе дальше напидумывала))).  Спасибо, жду проду‍🔥

avatar
20.08.2024, 10:34:45

Юля, огонь! Да, не так герцог себе эту ночь представлял)))))!
Спасибо большое за продолжение!))

Вот будет всем весело, если у герцога ничего не получится. А Юла будет ценные указания давать.😂

Спасибо большое!

avatar
20.08.2024, 06:41:40

Во деловая!🤣🤣🤣

Благодарю!

avatar
20.08.2024, 01:49:27

Ведьма она ведьма и есть. Все, все мечты дядечке обломала. Все фантазии испортила.
Он так ждал. Старался . Заманивал. Страдал. А тут никакой
романтики. И эротики. Ни слез, ни надрыва.
Только настрой сбивает.Темнейший уже комнату громит, а это она ещё
даже не начала руководить процессом.От Юли жду подробный инструктаж процедуры вслух))) в ее
неповторимой манере. Курс " практическая дефлорация для чайников ". С описью
инструментария . Чтобы лорд эту ночь никогда не забыл..Хотя такое забыть невозможно.

avatar
20.08.2024, 03:29:06

Спасибо за продолжение!!! А что герцогу не понравилось, что леди Юлика все высказала как оно есть, без романтической обертки? И в чем же она забылась, не хочется Его Светлости выглядеть мерзавцем?да что-то на благодетеля он не тянет!

Графиня - удивительная женщина. Имеет двух детей, является вдовой и остается по-детски наивной и доверчивой. Как легко обвести ее вокруг пальца). Узнает ли она когда-нибудь правду? От прощания тяжелый осадок. Визуалы прекрасные: и Юля, и Юлика красавицы.

avatar
20.08.2024, 00:23:17

У меня нет слов 🫢 У Его светлости, кажется, тоже!..

avatar
20.08.2024, 00:23:07

Этот опыт он никогда не забудет :)

Как она его поддела, а то вообразил себя неповторимым героем любовником

avatar
19.08.2024, 11:12:01

Автору вдохновения и гибких слов, чтобы описать процесс ))и чтобы остались довольны и читатели и Юля‍❤️‍

avatar
19.08.2024, 09:56:48

Спасибо большое за продолжение!

Морально выматывающей прощание, а впереди ещё более нервная часть

Сколько историй и перспектив выдал для наивного человека на голубом глазу! Надеюсь, пожнет всё, что посеял, только больше