https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707020013_25.jpg
Строптивая фаворитка
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2819 в Любовное фэнтези
#1781 в Попаданцы в другие миры
04.02.2024 — 04.02.2024
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, сколько же лет Эрану старшему и сколько они будут жить?
Тяжёлые, сложные отношения - а Эрана профдеформация подвела...
Захватывающе, шикарно - спасибо автору.
Вдохновения и трудолюбия Музу!!!
Мне вот не понятно, как при матери-алкоголичке, отвращении к пьяным, ГГ так на вино налегает?
Немного в деталях несостыковка. Но сама книга интересная.
Супер, шикарно, очень понравилось
Спасибо большое! Было очень интересно,получила удовольствие отвашего произведения. Удачи вам в будущем! Напишите много интересных книг.🔥
супер!! оторваться не возможно!!
эта книга дала мне много новой пищи для размышлений о себе и своей жизни... спасибо за это автору)))
Ну что сказать? Только то что закончила читать в 7 утра. Не выспавшись но прочитавши от корки до корки. Однозначно оставляю себе, перечитаю ещё! Спасибо за ваши истории! Вам здоровья и успехов!
Спасибо большое!!! У Вас очень интересные книги. Читала с удовольствием!!!
Очень понравилось. Автору спасибо. рекомендую к чтению.
дочитала... жуть как понравилось. особенно потрясающая первая половина книги: тайны её, его игры, зарождение чувств, загадки - обожаю эти моменты в книгах. Были , для меня, не всегда ясные перескоки в повествовании, позже становилось ясно что произошло, но в момент прочтения мозг ломался. книга хороша, я прям влюбилась в первую её половину, вторая не такая шикарная на эмоции, она больше "действия". Автору спасибо за замечательное творение, творческих успехов
роскошная книга, просто нет слов... я прочитала половину не отрываясь. замечательный слог, читается легко, сюжет просто бомба! изюминка книги в таинственности - да я сама мозг ломаю, кто это дроу. однозначно эта книга будет в "избранном". автору оооогромное спасибо за такую шикарную историю
Спасибо, прочитала, не отрываясь, люблю ваши истории об этом дивно мире и любви через тернии!
Потрясающе
Читала не отрываясь))) Спасибо автору!!!
Книга огонь)
Эх, книга прекрасна, но мне не хватило сюжета. Когда он пытался ей признаться, а на следующей странице уже года три прошло с этого момента... Интересно что происходило за эти три года. Или как он первый раз с сыном пообщался
Спасибо огромное! Книга классная!
Интересный сюжет. Спасибо
Ника, вот ваш стиль ни с кем не перепутаешь))) Как всегда - браво!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена