https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707020013_25.jpg
Строптивая фаворитка
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2958 в Любовное фэнтези
#1846 в Попаданцы в другие миры
04.02.2024 — 04.02.2024
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух, это шикарно, читала с большим удовольствием, герои все такие такие классные, сюжет очень интересный. спасибо автору
Спасибо за роман.Читала с удовольствием, позабыв о времени. Новых и интересных идей Вам
Спасибо, полный восторг!
Ника,вы -вундеркинг! Ваше такое простое и захватывающе повествование сводит с ума.Я впечатлена этой книгой,захватывает с самого начала.Спасибо.буду искать другие ваши книги и обязательно буду читать
Столько неожиданных поворотов сюжета, которые ставили просто в тупик - это было захватывающее чтение! Спасибо, Ника! Получила огромное удовольствие :)))
Я очарована! Прожила с героями все приключения. Спасибо за чудесную историю!!!
Мне очень понравилось . Спасибо вам Ника.
Я бы читала читала такую красоту )
Это великолепное произведение .
Большое спасибо за труд.
Очень понравилось!
Спасибо.
Спасибо за книгу. Но мне показалось, что очень неравномерно идёт сюжет. Вначале отписывается все - и сколько бокалов вина выпили гг с подругой, и какую песню поёт с текстом песни и многое другое. В конце просто комом события. Боролись, победили, и уже раз - в другом мире. Кто? Как? Почему? Куда? Зачем? Непонятно
Очень интересно, спасибо! Но мне чуточку логики в некоторых моментах не хватило.
Ещё раз спасибо)
Отличная,интересная книга,спасибо.
"-Вот без него в моей жизни всё было идеально, не жизнь, а сказка. Стоило ему появится в моей жизни, всё пошло наперекосяк."
Это всё что нужно знать об отношениях главных героев, я бы ещё раз приложила его головой о стену. Князь-это тот от которого зависят судьбы жителей целого княжества и нет, он не имеет права на те ошибки, что совершил. А косячил он не приходя в сознание с самого начала.
Зря автор записала Светлану в дурочки, а я впервые вижу настолько умную, собранную и любящую женщину, уравновешенную, пробивную, с улыбкой решающую все трудности.
Начало книги было шикарным, а вот конец вышел скомканным и сжёванным, словно автор торопилась закончить книгу, появились посторонние персонажи, нить повествования поплыла.
Как Эриан косячил расписано подобно, а как прощения просил, нет. Даже путешествие с предателем Дэшем расписано более детально, а конец вышел в стиле:
-Джонни, я хочу монтаж, раз и свадьба, раз и бебик. ))))
Удивительная история!
Спасибо!!!
Интересно.
Это просто супер ! Случайно наткнулась на книгу « я сама себе принца призову ! Очень понравилась своей» неправильностью « поведения попаданки как и в этой книге ! Обоим девочкам пришлось просто бороться в свою жизнь , чтобы выжить без библиотеки и без академии и без принца на белом коне, который все сделае для нее! Тем интереснее истории ! Спасибо огромное вам и вашему музу и удачи ! Иду читать дальше ваши книги !?
весело
мне понравилось. спасибо!
Автору Огромное Спасибо!!! Мне больше всего эта третья книга понравилась. Как то она поэмоциональней мне показалась. И кстати, эту книгу можно читать не последовательно, отдельная своя история.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена