Книга. "Строптивая фаворитка" читать онлайн

Строптивая фаворитка

Цикл: Мир Орвиндэйл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., дроу эльфы и другие ...

Рейтинг:
2730
7082 1745889

Текущий рейтинг:
#2962 в Любовное фэнтези
#1848 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 291 стр.

04.02.2024 — 04.02.2024


Аннотация к книге "Строптивая фаворитка"

Я не хотела попадать в другой мир, я мечтала быть певицей в своем мире и целенаправленно шла к своей цели. А ещё я точно никогда не желала становиться чьей-то содержанкой или красивой игрушкой.Вот только судьба распорядилась совсем иначе... Однако, это совсем не значит, что я буду покорно мириться с уготованными мне трудностями. Поэтому тот, кто решил стать моим покровителем и назвать меня своей фавориткой, против моей на то воли, познает истинное значение слово “строптивая”!

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, АВТОРУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЕСЛИ ВЫ ОСТАВИТЕ КОММЕНТАРИЙ, А, ЕСЛИ ИСТОРИЯ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ, ПОСТАВИТЕ "ЗВЕЗДОЧКУ" КНИГЕ :)

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ух, это шикарно, читала с большим удовольствием, герои все такие такие классные, сюжет очень интересный. спасибо автору

avatar
05.03.2024, 22:08:02

Спасибо за роман.Читала с удовольствием, позабыв о времени. Новых и интересных идей Вам

avatar
02.03.2024, 19:59:26

Спасибо, полный восторг!

Ника,вы -вундеркинг! Ваше такое простое и захватывающе повествование сводит с ума.Я впечатлена этой книгой,захватывает с самого начала.Спасибо.буду искать другие ваши книги и обязательно буду читать

avatar
01.03.2024, 15:14:23

Столько неожиданных поворотов сюжета, которые ставили просто в тупик - это было захватывающее чтение! Спасибо, Ника! Получила огромное удовольствие :)))

avatar
01.03.2024, 14:03:44

Я очарована! Прожила с героями все приключения. Спасибо за чудесную историю!!!

Мне очень понравилось . Спасибо вам Ника.
Я бы читала читала такую красоту )

avatar
26.02.2024, 14:32:44

Это великолепное произведение .
Большое спасибо за труд.

avatar
22.02.2024, 23:30:41

Очень понравилось!
Спасибо.

avatar
22.02.2024, 01:50:48

Спасибо за книгу. Но мне показалось, что очень неравномерно идёт сюжет. Вначале отписывается все - и сколько бокалов вина выпили гг с подругой, и какую песню поёт с текстом песни и многое другое. В конце просто комом события. Боролись, победили, и уже раз - в другом мире. Кто? Как? Почему? Куда? Зачем? Непонятно

avatar
20.02.2024, 15:09:04

Очень интересно, спасибо! Но мне чуточку логики в некоторых моментах не хватило.
Ещё раз спасибо)

Отличная,интересная книга,спасибо.

"-Вот без него в моей жизни всё было идеально, не жизнь, а сказка. Стоило ему появится в моей жизни, всё пошло наперекосяк."
Это всё что нужно знать об отношениях главных героев, я бы ещё раз приложила его головой о стену. Князь-это тот от которого зависят судьбы жителей целого княжества и нет, он не имеет права на те ошибки, что совершил. А косячил он не приходя в сознание с самого начала.
Зря автор записала Светлану в дурочки, а я впервые вижу настолько умную, собранную и любящую женщину, уравновешенную, пробивную, с улыбкой решающую все трудности.
Начало книги было шикарным, а вот конец вышел скомканным и сжёванным, словно автор торопилась закончить книгу, появились посторонние персонажи, нить повествования поплыла.
Как Эриан косячил расписано подобно, а как прощения просил, нет. Даже путешествие с предателем Дэшем расписано более детально, а конец вышел в стиле:
-Джонни, я хочу монтаж, раз и свадьба, раз и бебик. ))))

avatar
17.02.2024, 21:33:36

Удивительная история!
Спасибо!!!

avatar
15.02.2024, 20:25:48

Это просто супер ! Случайно наткнулась на книгу « я сама себе принца призову ! Очень понравилась своей» неправильностью « поведения попаданки как и в этой книге ! Обоим девочкам пришлось просто бороться в свою жизнь , чтобы выжить без библиотеки и без академии и без принца на белом коне, который все сделае для нее! Тем интереснее истории ! Спасибо огромное вам и вашему музу и удачи ! Иду читать дальше ваши книги !?

avatar
13.02.2024, 21:30:53

мне понравилось. спасибо!

avatar
13.02.2024, 07:56:36

Автору Огромное Спасибо!!! Мне больше всего эта третья книга понравилась. Как то она поэмоциональней мне показалась. И кстати, эту книгу можно читать не последовательно, отдельная своя история.

avatar
13.02.2024, 04:16:08

Спасибо.