Книга. "Строптивая помощница для титана" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Строптивая помощница для титана

Цикл: Помощница

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник подчиненная

Читать
Рейтинг:
14155
13973 4294094

Текущий рейтинг:
#340 в Служебный роман
#1136 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

14.12.2019 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Строптивая помощница для титана"

В детстве взрослые настраивают на ожидание сказки. Вот вырастешь, и все будет, только верь, жди, будь хорошей девочкой, учись на отлично и дождешься своего принца на белом коне или на корабле с алыми парусами. Начинает казаться, что принц - это твоя наивысшая цель и главный успех в жизни. Но вот ты растешь, стараешься быть хорошей девочкой, все делаешь так, как тебе говорят, веря в заданную формулу успеха, учишься, поступаешь, куда родители сказали, устраиваешься на правильную скучную работу и продолжаешь ждать, но почему-то, оглянувшись вокруг, ты понимаешь, что принцев рядом нет, зато твоя жизнь совсем не сказка, ты каждый день ходишь на нелюбимую работу, давно уже ни о чем особо не мечтаешь и больше никому не веришь.
Алё, где мои паруса?!
По мотивам самых романтичных сказок.

6219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ааааа! это та история, которую я ждала! ну не мог Ярослав остаться один) никак не мог!

avatar
09.03.2021, 10:25:52

спасибо большое,очень понравилась это история!Да и вся серия книг просто шикарная,читаешь и не оторваться! Автору вдохновения!!!

avatar
07.03.2021, 04:47:15

А про макса Орлова есть книга ? Или будет ? Вдруг я что то упустила .

спасибо,такая светлая книга.
Переживала,радовалась и смеялась вместе с героиней.
Очень надеюсь что цикл с помощницами будет продолжаться ещё очень долго.
Удачи и вдохновения:)))

avatar
02.03.2021, 13:22:30

ура!!! У меня теперь бумажная книга есть. Дождалась. СПАСИБО!!!

avatar
17.02.2021, 18:30:31

подскажите, пожалуйста, а будет ли книга про Ника?
Было бы очень интересно читать его историю

Истоия Славы мне больше понравилась чем предыдущая про Кая.. так романтично чувственно.. Если КСД и дальше будет выпускать этот цикл будет здорово)Спасибо вам Виктория за ваш труд и такие красивые романы!)

avatar
12.02.2021, 20:30:40

Спасибо, Виктория, классная книга , больше всех понравилась в серии

avatar
25.11.2020, 22:47:35

Извините, но Помощницы для Титана и Кумира слабоваты. Начало цепляет, но потом вода-водой. У помощниц бизнесменов хотя бы образование, опыт работы был, чтобы расчитывать на новые перспективы. А здесь? С разницей в год открываются самородки... Я не против талантливых людей, но как Станиславский, не верю в такой сюжет.
И ещё хотя бы в одной книге пусть герои пользуются контрацептивами, отложите беременность какой-нибудь героини на некоторое время. Вот у Маши с Тираном это в тему было, а у Леры с Чудовищем - заняла бы Лера должность руководителя, а потом бы в декрет. А так получается типовая концовка - беременность, свадьба, как будто это самоцель героинь.

avatar
10.02.2021, 16:42:28

почта книгу с удовольствием! она отличается от всех остальных из этой серии, как мне кажется большей реалистичностью и рассудительностью. Как раз то что мне нужно. С удовольствие читаю эту серию. и 5 книг уже есть в наличии в бумажном варианте. Виктория вдохновения вам! спасибо за шикарные романы!

Мммм... прочитала))) Так рада за Ярослава))) и вообще прочитала на одном дыхании))) Спасибо автору за книгу)))

avatar
28.01.2021, 23:14:02

Огромное спасибо за всю серию!!! Уже не раз их перечитываю! Эта книга пополнила копилку моих любимых! Буду ждать ещё!!! Творческого вдохновения!

avatar
17.01.2021, 00:13:21

Вся серия книг очень позитивная. И правда добрые сказки. Расстаивает то, что в книгах очень много ошибок и опечаток. Как-то обидно, платить за книги выше средней цены по жанру и при этом встречать в текстах не одну-две опечатки, а конкретные недаработки и ошибки. Автор, если ли вы уж выставляете книги на продажу, то будте добры хотябы вычитать их, а в идеале привлеките бетту.

avatar
13.01.2021, 22:16:34

Хорошо, что Ярослава пристроили)(кстати, как прочитала название книги, сразу почему то про него подумала.... "титан шоу-бизнеса")
Мне хоть он не сильно понравился, но вот с Сашей ему повезло! Приятная девушка и ради неё точно стоит отменить "санкции" на беременность!))
p.s.Так так... Кто там у нас дальше?!

avatar
13.01.2021, 01:16:58

Не могу купить, не получается оплатить.

avatar
11.01.2021, 01:32:54

Отличная книга. Вообще вся серия "Помощницы" мне очень понравилась. Отлично читается, прекрасный юмор и любовь. Спасибо вам большое за роман. Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
11.11.2020, 14:05:37

Народ как я хочу купить эту книгу в бумажном варианте. У меня есть все книги этого автора, из серии помощниц. Кто знает будет ли в этом году издаваться именно эта или уже в следующем?

avatar
30.12.2020, 11:00:50

спасибо

avatar
07.12.2020, 22:45:40

?

avatar
06.12.2020, 00:20:31

Спасибо за добрую сказку! Удачи в творчестве!