Книга. "Строптивица и нахал" читать онлайн
Эксклюзив

Строптивица и нахал

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать и слушать
Рейтинг:
3771
4299 423951

Текущий рейтинг:
#1455 в Молодежная проза
#3261 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

18.10.2018 — 28.12.2018


Аннотация к книге "Строптивица и нахал"

Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 14:36:04

Кристина,добрый день
Спасибо за проду! Благодарю за ответы на комментарии!
"чем больше дров наломаешь в молодости, тем теплее будет жить в старости"
Жду встречи Тимура и Миланы.

avatar
28.10.2018, 15:29:41

Спасибо большое за продолжение, читаеться на одном дыхании, вдохновения автору.

Присоединяюсь к читающим, прочитала все за одно мгновение! Понравилось все, и Тимур , и обе маленькие прохвостки, дадут они еще жару и папочке, и жениху тоже! Посмотрим на девиз Тимура отдельной комнаты для жены, как долго он сможет выдержать его(отдельную комнату)!?Вдохновение и побольше свободного времени на написание прод! Галочку поставила с большим удовольствием!
Спасибо!

avatar
28.10.2018, 09:07:29

Спасибо за продолжение истории! Очень много вопросов возникает) но придумывать за прекрасного автора не стоит, не буду))

avatar
27.10.2018, 23:08:01

С нетерпением жду их встречу. С нее и начнется самое интересненькое!!!

avatar
27.10.2018, 14:27:18

Очень интересно! Хочется увидеть рекцию Тимура на изменившуюся Милану.
Спасибо за проду!
P.S. не понимаю читателей, которые не ставят лайк на книгу. Кристина же пишет отличные книги!
Люди, если продолжаете читать, значит нравится роман. Тогда ставьте "нравится", разве сложно?!

avatar
27.10.2018, 21:58:10

Спасибо за проду )))

Когда уже Тимур и Милана встретятся? Очень жду их встречу)

avatar
27.10.2018, 13:35:41

)) вот как знала, что не просто так этот каскадёр помогает ))) небось давно и тайно влюблен.. а Тимура то планы по боку пойдут )))))). спасибо за проду

avatar
27.10.2018, 13:16:41

Вот это да ну не захотела встретиться её право,но блин вот это правила измена развода а если он изменит тоже развод?)))никуда он денется будет бегать за ней ещё)

avatar
27.10.2018, 12:01:49

Он думает что Милана за 5 лет не изменилась. Интересно будет посмотреть на его реакцию когда он познакомиться с ней опять. Злой Тимур горячий прям и стоит перед глазами.

avatar
27.10.2018, 11:28:30

Начало интригующее, читать будет интересно, ждём проду. Спасибо.

avatar
27.10.2018, 11:18:17

А вот и каскадер) Папа упертый, канэшн))

Спасибо за продочку!

avatar
27.10.2018, 10:17:32

Книга интересная.не завидую героини за ее поступок я так думаю он ей это припомнит)

avatar
26.10.2018, 23:38:46

Кристина, добрый вечер.
Спасибо за продочку!
все интересней становится...
Не шутите с хищником! Милана сделал свой ход. Чем ответит Тимур?

avatar
26.10.2018, 16:16:22

Да, интересно кто этот каскадер. И как пройдет встреча Миланы и Тимура)

avatar
26.10.2018, 04:56:35

Обвели кота вокруг пальца, как бы за это не получить по одному месту.

avatar
24.10.2018, 19:14:03

Читала проду аж мурашки по коже побежали. А этот каскадер окажется или братом Тима, или другом. Жду еще частичку книги. Огромное спасибо.

avatar
25.10.2018, 23:01:39

Прочла совсем немного, а уже готова от интриги всю ночь не спать, автор, пожалуйста, радуйте нас продолжением почаще, хочется читать,читать и ещё раз читать, взахлёб и без остановки!