- Литнет
- Молодежная проза
- Строптивица и нахал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539852259_55.jpg
Эксклюзив
Строптивица и нахал
Кристина Майер
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние героев
Рейтинг:
3771
3771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1453 в Молодежная проза
#3258 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
18.10.2018 — 28.12.2018
Аннотация к книге "Строптивица и нахал"
Тимур никогда не скрывал своего отношения к женщинам, не клялся ни одной представительнице прекрасного пола в любви: в ближайшие годы он не собирался жениться и заводить детей. «Отношения без обязательств!» - таков был его девиз.
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Но одна избалованная, не знавшая ни в чем отказа малолетка своим легкомыслием внесла существенные коррективы в его жизненный план, выстроенный на года вперёд.
Есть ли выход из брачной западни?..
Как жить с той, которую так часто хочется придушить?..
#в порыве злости,
#в объятиях страсти,
#за то, что не дает спокойно жить!
Над корректурой текста работает замечательная
За обложку спасибо талантливой ANnneta
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156415
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина,добрый день
Спасибо за проду! Благодарю за ответы на комментарии!
"чем больше дров наломаешь в молодости, тем теплее будет жить в старости"
Жду встречи Тимура и Миланы.
Спасибо большое за продолжение, читаеться на одном дыхании, вдохновения автору.
Присоединяюсь к читающим, прочитала все за одно мгновение! Понравилось все, и Тимур , и обе маленькие прохвостки, дадут они еще жару и папочке, и жениху тоже! Посмотрим на девиз Тимура отдельной комнаты для жены, как долго он сможет выдержать его(отдельную комнату)!?Вдохновение и побольше свободного времени на написание прод! Галочку поставила с большим удовольствием!
Спасибо!
Спасибо за продолжение истории! Очень много вопросов возникает) но придумывать за прекрасного автора не стоит, не буду))
С нетерпением жду их встречу. С нее и начнется самое интересненькое!!!
Очень интересно! Хочется увидеть рекцию Тимура на изменившуюся Милану.
Спасибо за проду!
P.S. не понимаю читателей, которые не ставят лайк на книгу. Кристина же пишет отличные книги!
Люди, если продолжаете читать, значит нравится роман. Тогда ставьте "нравится", разве сложно?!
Спасибо за проду )))
Когда уже Тимур и Милана встретятся? Очень жду их встречу)
)) вот как знала, что не просто так этот каскадёр помогает ))) небось давно и тайно влюблен.. а Тимура то планы по боку пойдут )))))). спасибо за проду
Вот это да ну не захотела встретиться её право,но блин вот это правила измена развода а если он изменит тоже развод?)))никуда он денется будет бегать за ней ещё)
Он думает что Милана за 5 лет не изменилась. Интересно будет посмотреть на его реакцию когда он познакомиться с ней опять. Злой Тимур горячий прям и стоит перед глазами.
Начало интригующее, читать будет интересно, ждём проду. Спасибо.
А вот и каскадер) Папа упертый, канэшн))
Спасибо за продочку!
Книга интересная.не завидую героини за ее поступок я так думаю он ей это припомнит)
Кристина, добрый вечер.
Спасибо за продочку!
все интересней становится...
Не шутите с хищником! Милана сделал свой ход. Чем ответит Тимур?
Да, интересно кто этот каскадер. И как пройдет встреча Миланы и Тимура)
Обвели кота вокруг пальца, как бы за это не получить по одному месту.
Читала проду аж мурашки по коже побежали. А этот каскадер окажется или братом Тима, или другом. Жду еще частичку книги. Огромное спасибо.
Прочла совсем немного, а уже готова от интриги всю ночь не спать, автор, пожалуйста, радуйте нас продолжением почаще, хочется читать,читать и ещё раз читать, взахлёб и без остановки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена