https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621532663_52.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621532663_52.jpg
Цикл: Выиграть любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, интриги и тайны
Текущий рейтинг:
#861 в Студенческий роман
#562 в Юмор
Публикация:
24.02.2021 — 05.05.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо автору за проду!
Ну вот и пойми их, кто кого преследует, а кто ждёт и надеется на эту слежку.
Хороший ход, попадаться на глаза. И вроде не смотрит на неё. А она уже глазами ищет его. Спасибо
Плат появился в ее жизни и решил далеко не отходить.
Спасибо!
Спасибо))) Жду проду =)
Явление это Плат. Что то Амелия стала часто вспоминать его. А он тут, как тут... Некоторым злобным леди это может не понравиться ::-D
Плату спасибо уже за то, что растормошил её. Спасибо
Большое спасибо автору за увлекательную историю ! Жду проду !
Хорошо что Плат может пока прикрыться поисками сундука, а вот что будет потом...
Спасибо!
А Тоня теперь ещё настороженее будет относится к Амелии наверняка) Зачем Платон оставил ценную вещь без присмотра? Знает ведь свою беззаботную сестру с её подружкой) И зачем он им отдал? Может только ещё хуже сделают)
Ох уж эта леди зло((((((Правда я понимаю что она злодейка в книжке :)) Кстати книга очень смешная и веселая!!!)
Леди Зло наверное своего Плата отдавать не захочет =)
Вот сразу видно, что сестра живет хорошо, о деньгах не беспокоится. Даже ни разу не испугалась и не попереживала, что разбила чужое. И что брату за это будет. Пофигистка, я бы сказала. Спасибо
Афродите не повезло... Чувствую, весёлые подружки Ариша и Лизок ещё не раз будут развлекаться за счёт Платона =-O
Спасибо!!!
Платон... остановись пока не поздно, от Аселии лекарства нет.
Спасибо!
Большое спасибо автору за увлекательную проду. С нетерпением буду ждать продолжения !
С всемирным днём писателя!
Хахах прикольно она с ним))) Книга интересная жду проду :)))
Дорогой автор! Поздравляю Вас с праздником днём писателя! Вдохновения, лёгких строк, благодарных читателей! Пускай повсюду Вам сопутствует удача и хорошее настроение !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена