Книга. "Студентка с приданым" читать онлайн
Эксклюзив

Студентка с приданым

Цикл: Выиграть любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1221
2546 124194

Текущий рейтинг:
#861 в Студенческий роман
#562 в Юмор


Полный текст 163 стр.

24.02.2021 — 05.05.2021


Аннотация к книге "Студентка с приданым"

Спокойная жизнь моей семьи рушится в один момент. Нас обвиняют в краже музея, а я получаю славу воровки на весь универ. Казалось бы, хуже и быть не может, ко мне теперь особое внимание. И самый активный в этом — высокомерный мажор, о котором однокурсницы только мечтают.
Платон Сомов не внушает никакого доверия. Я чувствую, что он пристает ко мне не просто так. Смогу ли я разобраться в причине его интереса? Поскорее бы, ведь я начинаю надеяться, что только он мне сможет помочь...

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/hoeq

482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 14:29:13

Большое спасибо автору за проду!

avatar
07.03.2021, 14:28:43

Ну вот и пойми их, кто кого преследует, а кто ждёт и надеется на эту слежку.

Хороший ход, попадаться на глаза. И вроде не смотрит на неё. А она уже глазами ищет его. Спасибо

avatar
06.03.2021, 22:37:33

Плат появился в ее жизни и решил далеко не отходить.
Спасибо!

avatar
06.03.2021, 16:08:26

Спасибо))) Жду проду =)

avatar
06.03.2021, 13:22:42

Явление это Плат. Что то Амелия стала часто вспоминать его. А он тут, как тут... Некоторым злобным леди это может не понравиться ::-D

Плату спасибо уже за то, что растормошил её. Спасибо

avatar
05.03.2021, 16:47:06

Большое спасибо автору за увлекательную историю ! Жду проду !

avatar
04.03.2021, 22:01:53

Хорошо что Плат может пока прикрыться поисками сундука, а вот что будет потом...
Спасибо!

А Тоня теперь ещё настороженее будет относится к Амелии наверняка) Зачем Платон оставил ценную вещь без присмотра? Знает ведь свою беззаботную сестру с её подружкой) И зачем он им отдал? Может только ещё хуже сделают)

avatar
02.03.2021, 19:41:01

Ох уж эта леди зло((((((Правда я понимаю что она злодейка в книжке :)) Кстати книга очень смешная и веселая!!!)

avatar
04.03.2021, 19:57:09

Леди Зло наверное своего Плата отдавать не захочет =)

Вот сразу видно, что сестра живет хорошо, о деньгах не беспокоится. Даже ни разу не испугалась и не попереживала, что разбила чужое. И что брату за это будет. Пофигистка, я бы сказала. Спасибо

avatar
04.03.2021, 13:49:23

Афродите не повезло... Чувствую, весёлые подружки Ариша и Лизок ещё не раз будут развлекаться за счёт Платона =-O

avatar
04.03.2021, 09:45:27

Спасибо!!!

avatar
03.03.2021, 23:24:21

Платон... остановись пока не поздно, от Аселии лекарства нет.
Спасибо!

avatar
03.03.2021, 23:33:13

Большое спасибо автору за увлекательную проду. С нетерпением буду ждать продолжения !

avatar
03.03.2021, 23:10:49

С всемирным днём писателя!

avatar
03.03.2021, 22:17:21

Хахах прикольно она с ним))) Книга интересная жду проду :)))

avatar
03.03.2021, 21:07:25

Дорогой автор! Поздравляю Вас с праздником днём писателя! Вдохновения, лёгких строк, благодарных читателей! Пускай повсюду Вам сопутствует удача и хорошее настроение !!!