Книга. "Судьба солнечного дракона" читать онлайн

Судьба солнечного дракона

Цикл: Хроники Тэрё

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, приручить_злодея

Читать
Рейтинг:
269
1305 33131

Текущий рейтинг:
#899 в Азиатское фэнтези
#22922 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

17.02.2025 — 12.07.2025


Аннотация к книге "Судьба солнечного дракона"

Два враждующих королевства. Два правителя-дракона, чьи амбиции мешают заключить мир. Две избранные для них невесты, которые ценой своей свободы должны положить конец бессмысленной вражде. Одна из этих невест — я. Меня зовут принцесса Нара, и ради своего народа мне предстоит отдать себя безжалостному наследному принцу вражеского королевства. По слухам, он — злодей, которых еще не видывал свет. Кровожадный, безумный, неуправляемый дракон со жгучими золотыми глазами. Разве смогу я победить его силой? Точно нет. А вот попробовать приручить — очень даже!

#злодей-дракон🔥
#отважная героиня‍😊
#приключения и дворцовые интриги😬
#много красавцев-принцев‍❤️‍

Первая часть цикла! Можно читать как отдельную историю. Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/PbmM

Книга участвует в литмобе "Приручить злодея" https://litnet.com/shrt/r82e

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 10:04:38

Вот жешь ж*па! Сказать, что я офигела от столь долгожданного появления наследного принца - это слишком уж слабо прозвучит. Эффекто не поспоришь. Бедная Нара! Что ее ждет...

avatar
02.03.2025, 12:08:39

ну ясно. гг попала в настоящий гадюшник!!! то ли еще будет!!! чую - придворная дама - это еще цветочки...
хочу выразить отдельную благодарность вашим визуалам с пояснениями кто есть кто. так намного проще воспринимается текст!!!

avatar
03.03.2025, 15:07:33

Придворная дама явно лояльна к наследному принцу, Либо она такоеже гЭ как он, либо он не такое уж и гЭ как о нем говорят. Я уже начинаю склоняться ко второму варианту. Автор просто нас запугивает этаким злодеем, шоб мы волновались за нашу гг😊

avatar
28.02.2025, 09:35:24

Я в шоке от конца последней главы. Надеюсь, он ничего такого с детишками не делает...

avatar
01.03.2025, 12:32:58

Вот и злые тётки подоспели... Сейчас будут нашу невесту наряжать в наряды времён дракона-основателя? Чтобы первое впечатление было совсем фууу... А гг даже своих заколок не прихватила и, судя по тому, как они налегке ко дворцу шли, нарядов своих она тоже не взяла. Приданое? - не, не слышали! (я понимаю, что королевство их совсем бедное, но всё же) 

И ещё странный факт: королевы ходят на поклон к старшей наложнице 🤔🤔🤔 А почему не наоборот, в соответствии со статусом? Разве что наложница действительно любима, а стать женой не позволяет происхождение, а официальные жены лишь для наследников и политических связей? 

Спасибо! 😌

avatar
26.02.2025, 11:22:15

чет мне кажется не такой там уж и страшный этот Армин. мб редкостная чертяка, но уж точно не кровожадный злодей. ждем следующую продочку!

avatar
26.02.2025, 10:33:05

А вот эта история уже больше в моем духе! Закончите ее поскорее! Очень буду ждать финала, чтобы прочесть от корочки до корочки!

avatar
24.02.2025, 13:28:50

Отличная книга! Спасибо, автор!🔥‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 07:38:43

Потрясающее повествование. Я как будто дораму какую-то смотрю. Автору мое почтение.

avatar
23.02.2025, 10:30:12

Шикарные визуалы

avatar
21.02.2025, 16:26:42

С новиночкой!

avatar
21.02.2025, 15:01:37

Девушка на обложке напомнила мне певицу Айю. Красивая! С почином, Рацлава. Вдохновения!

Может, еще перевоспитаем злодея? Может, он еще не совсем потерян для мира?) 

avatar
21.02.2025, 03:38:56

Поздравляю с новинкой!

Очень интересный сюжет! Это будет огнище! автору большого вдохновения!

avatar
20.02.2025, 14:24:56

Удачи вашему.роману! Восток, романтика, драконы! Красота!

avatar
19.02.2025, 06:34:13

Спасибо! Ситуация, конечно, непростая...

avatar
19.02.2025, 16:30:58

Удачи новинке *-*

avatar
19.02.2025, 09:12:54

Очень увлекательно, забираю читать ❤️‍🔥🫶