- Литнет
- Фэнтези
- Азиатское фэнтези
- Судьба солнечного дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776086746_49.png
Судьба солнечного дракона
Лидия Мун
Цикл: Хроники Тэрё
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, приручить_злодея
Рейтинг:
269
269
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#899 в Азиатское фэнтези
#22922 в Любовное фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
17.02.2025 — 12.07.2025
Аннотация к книге "Судьба солнечного дракона"
Два враждующих королевства. Два правителя-дракона, чьи амбиции мешают заключить мир. Две избранные для них невесты, которые ценой своей свободы должны положить конец бессмысленной вражде. Одна из этих невест — я. Меня зовут принцесса Нара, и ради своего народа мне предстоит отдать себя безжалостному наследному принцу вражеского королевства. По слухам, он — злодей, которых еще не видывал свет. Кровожадный, безумный, неуправляемый дракон со жгучими золотыми глазами. Разве смогу я победить его силой? Точно нет. А вот попробовать приручить — очень даже!
#злодей-дракон🔥
#отважная героиня😊
#приключения и дворцовые интриги😬
#много красавцев-принцев❤️
Первая часть цикла! Можно читать как отдельную историю. Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/PbmM
Книга участвует в литмобе "Приручить злодея" https://litnet.com/shrt/r82e
#злодей-дракон🔥
#отважная героиня😊
#приключения и дворцовые интриги😬
#много красавцев-принцев❤️
Первая часть цикла! Можно читать как отдельную историю. Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/PbmM
Книга участвует в литмобе "Приручить злодея" https://litnet.com/shrt/r82e
Другие книги автора
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот жешь ж*па! Сказать, что я офигела от столь долгожданного появления наследного принца - это слишком уж слабо прозвучит. Эффекто не поспоришь. Бедная Нара! Что ее ждет...
ну ясно. гг попала в настоящий гадюшник!!! то ли еще будет!!! чую - придворная дама - это еще цветочки...
хочу выразить отдельную благодарность вашим визуалам с пояснениями кто есть кто. так намного проще воспринимается текст!!!
Придворная дама явно лояльна к наследному принцу, Либо она такоеже гЭ как он, либо он не такое уж и гЭ как о нем говорят. Я уже начинаю склоняться ко второму варианту. Автор просто нас запугивает этаким злодеем, шоб мы волновались за нашу гг😊
Я в шоке от конца последней главы. Надеюсь, он ничего такого с детишками не делает...
Вот и злые тётки подоспели... Сейчас будут нашу невесту наряжать в наряды времён дракона-основателя? Чтобы первое впечатление было совсем фууу... А гг даже своих заколок не прихватила и, судя по тому, как они налегке ко дворцу шли, нарядов своих она тоже не взяла. Приданое? - не, не слышали! (я понимаю, что королевство их совсем бедное, но всё же)
И ещё странный факт: королевы ходят на поклон к старшей наложнице 🤔🤔🤔 А почему не наоборот, в соответствии со статусом? Разве что наложница действительно любима, а стать женой не позволяет происхождение, а официальные жены лишь для наследников и политических связей?
Спасибо! 😌
чет мне кажется не такой там уж и страшный этот Армин. мб редкостная чертяка, но уж точно не кровожадный злодей. ждем следующую продочку!
А вот эта история уже больше в моем духе! Закончите ее поскорее! Очень буду ждать финала, чтобы прочесть от корочки до корочки!
Отличная книга! Спасибо, автор!🔥❤️
Потрясающее повествование. Я как будто дораму какую-то смотрю. Автору мое почтение.
Шикарные визуалы
Класс
С новиночкой!
Девушка на обложке напомнила мне певицу Айю. Красивая! С почином, Рацлава. Вдохновения!
Может, еще перевоспитаем злодея? Может, он еще не совсем потерян для мира?)
Поздравляю с новинкой!
Очень интересный сюжет! Это будет огнище! автору большого вдохновения!
Удачи вашему.роману! Восток, романтика, драконы! Красота!
Спасибо! Ситуация, конечно, непростая...
Удачи новинке *-*
Очень увлекательно, забираю читать ❤️🔥🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена