Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916845

Текущий рейтинг:
#4434 в Любовное фэнтези
#248 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 15:43:45

Новая история про Ивана царевича! Спасибо большое за увлекательную книгу!

Какая-то дама заинтересовалась нашим Иваном?)) Да, нашим, потому что он - единственно адекватный, рассудительный человек в этом лживом семействе. Екатерина, как хорошо, что вы поменяли обложку. Я так понимаю, что камень на обложке - это и есть тот самый указательный/разделительный камень? Где же слова на нем обозначены?

Какой интересный поворот для Ивана .... А я то подумала, что он точно дурак, раз погнал спасать Васю)))) А ему просто приключений по жизни не хватало, видимо, драйва))

avatar
01.05.2020, 11:30:31

Интересно кого же он заинтересовал? Спасибо. Очень интересно читать.

Какая резкая смена названия! Но так однозначно лучше!

avatar
01.05.2020, 09:56:58

Название классное :-)!!! А книга просто чудо!!!! Спасибо!!!

avatar
01.05.2020, 08:52:59

И новое название книги и этот вариант обложки (без рамки) ваще крутяк:)))))❤❤❤

Спасибо большое!

Ну, Слава Богам и Предкам нашим!
А то я боялась что Иван выстрелит из арбалета и убьёт Кощея или Василиса его собой закроет, страааааашно было. А теперь хорошо.

avatar
30.04.2020, 23:36:37

Ух ты ! И название изменилось и обложка слегка оттенков добавила ( или мне так кажется ))) Мне нравится !! Очень рада за Кощея с Василисой. Иван погрустит, но Яга ему наверняка что то приготовила ))) Спасибо, обожаю сказки ! А ваши выходят замечательные ))))

Что-то странное название стало.

avatar
30.04.2020, 23:51:21

ух ты название изменилось это хорошо это лучше!!!! спасибо за сказку очень нравится.

avatar
30.04.2020, 23:15:57

Название шикарное!

avatar
30.04.2020, 23:11:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
30.04.2020, 22:48:51

Ой то обложка то название меняется... небось барабашка шалит?)))

avatar
30.04.2020, 22:56:47

Ой, название напугало!! фух, я думала глюки!!:)))))))

avatar
30.04.2020, 22:40:19

Оу, переименовались...)))

avatar
30.04.2020, 21:38:41

Яга теперь Ванину личную жизнь устраивать будет? ;-)
Спасибо!

avatar
30.04.2020, 20:48:59

Ура! Обвенчались!