Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916829

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#243 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жизнь конечно штука непредсказуемая но если Дий каким то чудом помирится с женой буду разочарована

avatar
05.05.2020, 14:59:06

А что значит скачивание? Ведь подписку оплатила, книга в библиотеке

avatar
03.05.2020, 21:32:41

спасибо!!!! почти у всех налаживается жизнь счастливая!!!!
надеемся, что и остальным повезет!!!

avatar
03.05.2020, 21:30:10

Спасибо!!! У всех хорошо...Ваньку сосватали...а как же Кантемира? И Дий? А может Кантемиру за Ракша отдадим...он ее перевоспитает!!!

avatar
01.05.2020, 01:35:27

Ой, какое неожиданное новое название. ))) Мне и прошлое нравилось, а у нового столько вариантов )))

avatar
03.05.2020, 18:32:11

ой, непредвиденное - это , наверно, у Яги с царем темным еще один ребеночек завелся? :) Очень хотелось бы.
А что? Раз Кощею ходить на работу, то почему бы и ВАське там с ним не бывать?
Она имеет четверть тамошней крови - это много, вот ей и должна быть там комфортно!
Спасибо! :)) Очень интересно!!%0

avatar
03.05.2020, 17:17:10

Я думала, они с Ягой раньше жизни разделили, а они только сейчас, Тю...))))) А Вася-то в бабушку)))

avatar
03.05.2020, 16:51:36

Надеюсь "молодая жена" ухват животворящий с собой не забыла, а то без него распоясается рогатенький;))))

avatar
03.05.2020, 16:02:31

Пора и Кантемире у всех прощения попросить. А что там у Дия с супругой за год случилось?

avatar
03.05.2020, 15:52:35

Большое спасибо!

Спасибо за продолжение) История захватывает, читается на одном дыхании)) Интересное виденье Кощея, вот только он не властный ни капельки))

avatar
03.05.2020, 02:56:22

Спасибо за продолжение))

avatar
02.05.2020, 22:31:16

Спасибо, старые сказки по-новому у Вас, Екатерина, просто шикарные получаются! И главное, каждый ищущий своё "...ь" находит ))))

avatar
02.05.2020, 20:40:59

Ах вот кто Ягу про книгу спрашивал! Ай, умничка, Марьюшка! И ждать умеет, целый год вытерпела!

avatar
02.05.2020, 20:13:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
02.05.2020, 19:20:49

вторую часть дочтаталп! ух! устроили ведьмы осию и его царству! а Иван то порядочный, просто не понимал, что Василиса не хочет брака, а насиловать не собирался. и за царство радеет. и единственный адекват среди родичей. надеюсь, у него все сложится. а братцы те ещё мрази. интересно что теперь будет со всеми!

avatar
02.05.2020, 17:56:16

Ну вот! Ещё работать Кощею! Нафиг? Чего дед буянит?:))
А Машка молодец:) ловко вышло у нее. Вот и сказка про царевну лягушку:) хорошая пара!
Спасибо!:) чудесная прода!!

avatar
02.05.2020, 17:43:25

Спасибо за Ванюшку, счастья ему хотелось и Вы его ему дали.