- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Судьбу свою найдешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781549730_68.jpg
Судьбу свою найдешь
Екатерина Кариди
Цикл: Жены для чудовищ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5075
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4407 в Любовное фэнтези
#248 в Славянское фэнтези
Публикация:
28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.
Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.
Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)
1328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙера получила по заслугам. Совсем от власти с ума и сошла. А в остальном я так хохотала:))) Особенно мне понравилась сигнализация лягушачья:))) Замечательная сказка! Я бы даже сказала, обновленный сборник сказок:))) Очень здОрово получилось! Спасибо, Екатерина!
Красота! Всем все раздалось заслуженное :)) Кощея темный грамотно назначил. :) Он управленец ничего так, т.к. к власти особо не стремится.
Йера рехнулась - самое то. Может, когда-нибудь, через не знаю сколько времени оклемается.. Т.к. совесть у нее все же, оказывается, была.
Спасибо! :)) замечательная книга и отличная концовка! Мне очень все понравилось! :)
Лягушки в конце тоже прикольно расквакались!
Книга понравилась. Спасибо.
Спасибо большое за такую легкую сказку)) хочется ещё))
Спасибо! Книга замечательная!
Сасбо! Сказка замечательная. Сил Вам и вдохновения музу на новые истории!!!
Спасибо за потрясающую сказку!!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера))!!!!!!!!
Все-таки любовь. Нет, не так. ЛЮБОВЬ. А у меня было три варианта - жизнь, смерть и любовь. Понятно, что любовь победила. Огромное спасибо за книгу, Екатерина! Она получилась замечательная.
Замечательная сказка. Спасибо
Чудесная сказка! Как же здорово, что есть такие истории, где отдыхаешь душой. Совершенно искренне радуешься и улыбаешься. Преогромная благодарность! Вдохновения!
Спасибо! Хорошая сказка получилась.
Охранная сигнализация...:))) последняя разработка.... :))) Супер!!! )))))) Для Йеры ещё гуманное наказание выбрали, собственной совестью.
очень нравится! такая поучительная история!!!!
спасибо!!!! жду продочку!!!!
А вот серьезно, Дий всё равно бы рано или поздно кого нибудь натягивал, даже при Кантемире, натура у него такая. Блядская
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Гыгы:)))) В каждой шутке есть доля правды! Может и правда у Дия печать на причинном месте))))) Шоб не повадно было))))
а-ха! печать)))) Мощно)
Интересно, что же сделают с Йерой? Над ней бы суд публичный за то, что стольких погубила, и голову отрубить или на рудники, но с нашим добрым автором это вряд ли). Скорее всего Йера "раскаялась" и её отправят в тот самый монастырь, где была Кантемира.
Спасибо.
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена