Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916829

Текущий рейтинг:
#4407 в Любовное фэнтези
#248 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 23:23:12

Йера получила по заслугам. Совсем от власти с ума и сошла. А в остальном я так хохотала:))) Особенно мне понравилась сигнализация лягушачья:))) Замечательная сказка! Я бы даже сказала, обновленный сборник сказок:))) Очень здОрово получилось! Спасибо, Екатерина!

avatar
06.05.2020, 23:12:40

Красота! Всем все раздалось заслуженное :)) Кощея темный грамотно назначил. :) Он управленец ничего так, т.к. к власти особо не стремится.
Йера рехнулась - самое то. Может, когда-нибудь, через не знаю сколько времени оклемается.. Т.к. совесть у нее все же, оказывается, была.
Спасибо! :)) замечательная книга и отличная концовка! Мне очень все понравилось! :)
Лягушки в конце тоже прикольно расквакались!

avatar
06.05.2020, 22:53:10

Книга понравилась. Спасибо.

avatar
06.05.2020, 22:26:32

Спасибо большое за такую легкую сказку)) хочется ещё))

Спасибо! Книга замечательная!

avatar
06.05.2020, 21:58:17

Сасбо! Сказка замечательная. Сил Вам и вдохновения музу на новые истории!!!

avatar
06.05.2020, 21:38:29

Спасибо за потрясающую сказку!!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера))!!!!!!!!

Все-таки любовь. Нет, не так. ЛЮБОВЬ. А у меня было три варианта - жизнь, смерть и любовь. Понятно, что любовь победила. Огромное спасибо за книгу, Екатерина! Она получилась замечательная.

avatar
06.05.2020, 20:57:12

Замечательная сказка. Спасибо

avatar
06.05.2020, 20:55:03

Чудесная сказка! Как же здорово, что есть такие истории, где отдыхаешь душой. Совершенно искренне радуешься и улыбаешься. Преогромная благодарность! Вдохновения!

avatar
06.05.2020, 20:33:55

Спасибо! Хорошая сказка получилась.

avatar
06.05.2020, 20:32:34

Охранная сигнализация...:))) последняя разработка.... :))) Супер!!! )))))) Для Йеры ещё гуманное наказание выбрали, собственной совестью.

avatar
06.05.2020, 19:32:57

очень нравится! такая поучительная история!!!!
спасибо!!!! жду продочку!!!!

А вот серьезно, Дий всё равно бы рано или поздно кого нибудь натягивал, даже при Кантемире, натура у него такая. Блядская

avatar
06.05.2020, 10:45:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
06.05.2020, 10:41:29

Гыгы:)))) В каждой шутке есть доля правды! Может и правда у Дия печать на причинном месте))))) Шоб не повадно было))))

avatar
06.05.2020, 08:07:11

а-ха! печать)))) Мощно)

avatar
06.05.2020, 06:49:58

Интересно, что же сделают с Йерой? Над ней бы суд публичный за то, что стольких погубила, и голову отрубить или на рудники, но с нашим добрым автором это вряд ли). Скорее всего Йера "раскаялась" и её отправят в тот самый монастырь, где была Кантемира.

avatar
06.05.2020, 03:12:49

Спасибо за продолжение))