Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916829

Текущий рейтинг:
#2411 в Любовное фэнтези
#134 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 14:37:06

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как купить? А то, только ознакомительный фрагмент есть.

avatar
07.05.2020, 14:36:50

Спасибо. Читала с удовольствием

Я думала получится Царевна-лягушка на новый лад. Ан-нет, новая, интересная сказка)) И спасибо, что Ивана хорошо пристроили!

avatar
07.05.2020, 14:17:23

Бедные лягушки))) стрессу им было =))) Йеру вроде бы и должно быть жалко, но не жалко. То есть, ситуация у нее очень сопереживательная, она ведь любила Дия, хотела с ним быть, и не виновата была что он ее не хотел... И видеть постоянно измены мужа тяжко. Но человек, который с такой легкостью идет на убийства, вряд ли был испорчен изменами и обидой. Такой у нее характер был бесчеловечный, раз не было этических тормозов. Кантемира и та использовала фантом вм есто дочери, а не подставную живую девушку... Поэтому Йеру за ее гадости не жалко, как вела себя, так и получила. Ну а Дию знатно досталось, печать на известном месте - так и надо кобелю)))) чтобы уж точно от соблазнов воздерживался, ахахаха)))) и захочет гульнуть - а не сможет =)))))))

Спасибо за шикарную нестандартную историю, я особое удовольствие от нее получала)))) С завершением и вдохновения на следующие работы;)))))

avatar
07.05.2020, 13:52:58

Обалденная сказка! :) Спасибо, Катя! :)

avatar
07.05.2020, 13:48:07

Спасибо большое! Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
07.05.2020, 13:47:56

Спасибо за прекрасную сказку!

avatar
07.05.2020, 13:41:41

Поздравляю с завершением!!!! Желаю нам всем таких книжек побольше!!!!)))) Ура!

avatar
07.05.2020, 13:33:05

Спасибо за интересную сказку, за новое видение известных героев! Успехов Вам, вдохновения и побольше читателей!!!

Огромное спасибо!

avatar
07.05.2020, 11:09:46

Добрый день! Благодарю за интересную и поучительную сказку! Кому-то из героев жизнь преподнесла сюрпризы неприятные и заставила измениться в лучшую сторону, переосмыслить, кого-то и вовсе наказала. И влюбленные соединились и жили счастливо. Все, как в настоящей сказку. Спасибо! Буду ждать с нетерпением новую историю!

avatar
07.05.2020, 10:26:24

Спасибо за потрясающую сказку, очень жаль с ней расставаться, жду с нетерпением еще истории про жён;))) ❤❤❤ Отдельное спасибо за возможность скачать ❤ Лёгкого пёрышка в новых историях;)))

avatar
07.05.2020, 10:06:18

Вот и закончилась прекрасная сказка!!! Спасибо Екатерина за Ваш труд!!! Книга отвлекла от серых,трудных карантиных дней...творческих успехов!!! А дед то главный интриган оказался!

avatar
07.05.2020, 07:50:02

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВОТ ПОНИМАЮ, ЧТО КНИГА - ЭТО ПРОЦЕСС, ЕСТЬ НАЧАЛО И КОНЕЦ, НО, ВСЁ РАВНО, ХОЧЕТСЯ ВОЗОПИТЬ: А ДАЛЬШЕ??????????????????

avatar
07.05.2020, 07:38:55

Спасибо большое!!!

avatar
07.05.2020, 07:13:52

Спасибо за Ваш труд! История получилась необычная, динамичная, много героев. Захватила, околдовала! Новый взгляд на старые сказки! Спасибо!

avatar
07.05.2020, 05:52:18

Замечательная книга. Прочитала с удовольствием. Написана с любовью к геоям, на изумительном языке и с юмором. Потеплело на душе, как будто в гостях у Бабуси Ядвиги побывала. Благодарю за интересно и весело проведённое время. Автору - неиссякаемой фантазии и творческих успехов.

Спасибо большое, за эту старую добрую сказку)))))

avatar
07.05.2020, 01:14:12

Прекрасно. Спасибо преогромное

avatar
07.05.2020, 00:20:52

Спасибо! Очень хорошая получилась.