Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916829

Текущий рейтинг:
#4399 в Любовное фэнтези
#248 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 01:38:59

Спасибо!

avatar
05.05.2020, 17:20:37

Спасибо большое!!!

avatar
05.05.2020, 16:46:15

Спасибо большое ❗я в восторге от всех героев...... А от деда особенно.... Умеет в нужный момент появиться хитрец)))

avatar
05.05.2020, 14:08:20

мы тоже прикипели к вам Екатерина, вот правда, очень жаль что закончилась сказка на ночь впервые у меня такой опыт чтения книги, огромное вам спасибо за каждую строчку.

Йера должна быть наказана за убийство ни в чем не повинных людей. Тварь ещё та. И не царство а публичная казнь должна быть. Ребенка жалко. Он не при чем. Дию так и не хватает решимости выяснить чей это ребенок, неужели магия не справится, не хватает мужества развестись с женой. Может до этого потом дойдет. После ритуала.

avatar
05.05.2020, 12:59:19

Всем сёстрам по серьгам. Чудесная сказка, где всем воздалось по их делам. Спасибо за продолжение))

avatar
04.05.2020, 21:48:14

О, молодец темный! Пусть ритуал с отцом обсуждает, а не с самой Кантемирой! Ну что же... я рада, удовлетворение получила :) Кантемира изменилась. :)
Дию тоже досталось. Хотя... еще его жену наказать, она же столько людей извела, кто знал про ее любовника, и любовника тоже... вот кто главным монстром оказался-то!! Прямо Маргарита Наварсская (или как там ее звали) какая-то!
Благодарю! :) Очень интересно! Жду бонуса!

avatar
05.05.2020, 10:02:10

Да... неоднозначная ситуация у Дия с Кантемирой и Йерой... Мне они обе не нравятся, точнее все трое. Но что же скажет отец Кантемиры?..

Большое спасибо, очень милая и интересная сказка, новых книг и вдохновенья!

avatar
05.05.2020, 08:56:53

Йера сука конечно. Но Дию такая подстава не лишняя. Давно надо было платить ему той же монетой, рога ставить, а не изводится от ревности. Но ведь она его любила...
Вот как все складывается значит у всех, так или иначе дорога идёт к счастью, просто кому то долги заплатить надо)

Всё бы ничего, с одной стороны я за Еру рада поделом Дию. Но просто извести запросто лютника, и всех остальных, для этого надо иметь каменное сердце. И особую жестокость. И мешает слабоволие Дия, он готов терпеть жену и приплод только чтобы его рогоносцем не назвали. Он урод конечно. Печалька

avatar
05.05.2020, 07:36:46

Ну, вот всем плюшки и раздали! Даже всяким бякам! Хорошая сказка!

avatar
04.05.2020, 23:22:24

БЛАГОДАРЮ, ЕКАТЕРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ И ЕЩЁ)))))))))))))))
И УЖЕ ПУСТЬ СЫНА СНОВА РОДЯТ))))))))))))))))))

avatar
04.05.2020, 22:16:36

Кантемире бы и с дочками поговорить, думаю, они тоже простят. И с внуками подружиться)

avatar
04.05.2020, 22:05:42

Спасибо!!!! Супер!!!!

avatar
04.05.2020, 12:16:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.05.2020, 09:17:45

Всё-таеи пополнился Иван с Василисой и царём стал:))) В общем-то, как в сказке и должно быть! А у Тёмных лесные ведьмы рулят:))) Хотя, Тёмные те ещё хитрюги:)))

avatar
04.05.2020, 08:47:05

Спасибо за прекрасную продочку!!! Читаю и душа радуется)))!!!!!!