Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6999 916900

Текущий рейтинг:
#4460 в Любовное фэнтези
#243 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 21:25:33

Катюша, а вот не хочется традиционного продолжения, чтобы Иван нашел смертушку Кощея ,
умертвил его и забрал Василису.... Больно уж симпатичен и загадочен у Вас Кощей, да и Василиса его любит. А Иван ещё Василису и узнать-то не успел, а с Бессмертным они вон сколько бок о бок времени провели и друг к другу прикипели. Найдите для Ивана другое применение, пожалуйста. Пусть Василиса озаряет счастьем жизнь Кощея и делает его счастливым и добрым:))

avatar
29.04.2020, 21:58:44

да ну нафиг и чё сказка на ночь, теперь не уснешь вообще

avatar
29.04.2020, 22:07:54

вот ведь шастают по лесам всякие бездомные царевичи,так и хотят помешать тихому ,семейному счастью одной молоденькой ведьмы и хорошо повидавшему жизнь Кащею.

avatar
29.04.2020, 22:01:03

Спасибо!

avatar
29.04.2020, 21:38:27

Спасибо!

avatar
29.04.2020, 21:31:13

Доброго времени суток!
Спасибо!
Эххх, надеюсь все же, что не поверил Иван разбойнику...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.04.2020, 21:24:37

Неужели Иван этому интригану поверит?! Не надо! Пусть поглядит на Ваську, да поймёт, что она любит Кощея. И примет пусть это.
А Кантемире в монастырь самое то. Пусть руками работает, ведра таскает, баба здоровая, не сломается.:) физический труд облагораживает человека!
Чудесная книга! Спасибо!:)) по прежнему балдею:))

avatar
29.04.2020, 21:21:08

Ишь ты! Чужими руками решил Кощея убить, подлый!

avatar
29.04.2020, 21:19:43

Спасибо большое!

avatar
29.04.2020, 12:29:54

Хм, всё по классике:))) Иван, Яга, накормила, напоила, баньку истопила. Клубочек дала и к Кощею отправила! Только не биться с ним, а с Василисой поговорить! Это кого ж Яга Ваньке в невесты присмотрела?

avatar
29.04.2020, 05:26:32

Спасибо!!! Классно!!!!!

И на кой она его туда отправила....

avatar
29.04.2020, 01:44:24

Здравствуйте, очень тёплая история! Лёгкая, романтичная и забавная. Как будто опять вернулась к любимым в детстве сказкам! А в русских народных сказках я всегда Кощею сочувствовала, хотелось согреть его душевным теплом что-ли...

avatar
29.04.2020, 00:30:30

А я, смотрю, темный не теряется))) чуть что - приобнимает ))))
Спасибо!

avatar
28.04.2020, 23:51:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
28.04.2020, 22:39:20

Спасибо!!! Женщин даже Тёмные властелины слушаются.

avatar
28.04.2020, 22:33:04

Спасибо!

avatar
28.04.2020, 21:42:44

Спасибо за такую светлую и позитивную книгу!
Читаю и улыбаюсь, прямо в детство окунулась!

avatar
28.04.2020, 21:05:37

Степняков уже становится даже жаль, они работу себе конечно сами выбрали, но памперсы им не помешали бы с этими тёмными и молоко за вредность;)))