Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6999 916872

Текущий рейтинг:
#4460 в Любовное фэнтези
#243 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 21:50:30

ну что-то не предусмотрела. Но, надеюсь, по большей части! Молодец она!
Пусть покуражится на балу, как в сказке. Принесет Ваньке престол. А потом бежать!
Спасибо! :) Здорово очень! Интересно! Нравится!

avatar
21.04.2020, 22:46:32

Что же будет? Сработало ли как надо заклинание?

avatar
21.04.2020, 22:54:39

Елки-палки! ...
Спасибо!

avatar
20.04.2020, 21:52:07

Интересно, что надумала Василиса? Превратиться в себя? Давно пора. Превратилась бы да провела свои переговоры с Иваном. Думаю. о чем-то они б договорились.
Ну а Ивану повезло, конечно. что помогает ему эта зараза болотная. :) Хоть я надеялась, что реально Васька обернется и каравай испечет. :) Ну и нормально как-то человеком поприключается.
Кстати, батюшка не держит слова... Теперь на пир жену требует, хоть знает, что она лягушка.
Спасибо!:) Когда Кощея на волю выпустят за примерное поведение?

avatar
21.04.2020, 22:25:21

Может лягушку грохнут пока она на пиру будет

avatar
21.04.2020, 22:11:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень волнующий момент...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.04.2020, 21:53:15

Спасибо!

avatar
21.04.2020, 21:50:25

Ну не знаю... Я за Ивана! Пусть не с лягушкой, но он точно заслужил ХЭ.

avatar
21.04.2020, 20:17:49

прозрел ВАнюшка.. так-то...жду что же там дальше
а папаша с сыновьми - те еще гаденыши
спасибо!!!!

avatar
21.04.2020, 20:11:19

Хорошо, что Иван не стал слепо следовать воле Кантемиры.

Огромное спасибо за книгу, сюжет нравится, и частые выкладки проды. Не хочется чтобы временный брак стал постоянным... Как то Кащей милее будет, а у Ивана наследственность подкачала... Но все в руках у автора. Остается только ждать

avatar
21.04.2020, 16:57:02

Но лягушка, всё ж хитрее, всё ж разумней и милее...ой, это из другой сказки... Крови капельку возьми, морк чудный оживи и позволь сбежать лягушке к мил дружочку на опушку!

avatar
21.04.2020, 19:23:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
21.04.2020, 04:43:41

а Кантемира с Иваном прям одной крови ,оба жаждут власти,вот бы и женились друг на друге.Страшная женщина Кантемира, может Дию даже повезло ,что вовремя от нее избавился ,по трупам своих детей готова ходить,только бы отомстить.Одного еще в утробе убила,всех дочерей не спрашивая раскидала,а младшую ради отмщения вообще готова колдоством к нелюбимому привязать,чтобы куклой всю жизнь прожила безмолвной.Неужели на нее управы нету никакой

Ой чую Дий с женой сойдутся, а Ваня женится на Кантемире. Ну как вам?

avatar
21.04.2020, 16:15:53

Ивана то же жалко. Ведь хороший парень! И правитель и него дельный будет! Но семейка-то какова? Лишь бы жрать, пить да гулять! Причём на чужие деньги! Думаю, Иван не будет неволить Василису. И даже если она сама сбежит, что-нибудь придумает сказать! Как в сказке:))) Типа, её Кощей похитил:)))

avatar
21.04.2020, 11:16:29

вот не я одна Ваню за Кантимиру сватаю, вот вопрос как возмет кровь у лягушки если рядом Ракш нужен срочно Кащей он и так от степняков спас, а если Ваня кровью привяжет то пока Кащей но я же не переживу этого......

avatar
21.04.2020, 15:35:05

И вот как теперь ребенку сказку читать?))) Екатерина идея шикарная! Спасибо

avatar
20.04.2020, 21:55:00

Спасибо большое!!!
На счет Кантемиры- это не мать, это монстр. Так и хочется чем нибудь тяжелым ее приложить