- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Судьбу свою найдешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781549730_68.jpg
Судьбу свою найдешь
Екатерина Кариди
Цикл: Жены для чудовищ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5075
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4460 в Любовное фэнтези
#243 в Славянское фэнтези
Публикация:
28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.
Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.
Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)
1328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же переживательно за героиню!)
Осел он и в Африке осел, сам брата предал мудо. Спасибо за проду
Дий и Кантемира просто идеальная пара, судят о людях сугубо по себе и своим грехам. Васелису жалко, попала в логово мужиков без чести и совести... Как же из этого всего выпутается.
Братья лягушку сожгут, а Кантемира будет считать дочь погибшей? И формально Васелиса станет от неё свободной... Ой, что же всё таки будет???
Спасибо, очень интригующая прода!!!
Что же случилось?!
А Диц в своем репертуаре... Рано я про него хорошо подумала.
Очень интересно! Спасибо!
Сейчас братья лягушку найдут!
Ох, ни туда Ивана потянуло! Василиса же сказала, что любит другого! Но Иван как такую красоту увидал..... всё!!!! Ум за разум зашел!
Спасибо!!! Хотелось бы чтобы Верховный помог Васенька, а там посмотрим, нато и сказки пишутся.
Что же он задумал? Спасибо! С нетерпением жду продолжения)!!!!!
Спасибо!
Неужели Дий за ум взялся?
ну что Васька увлеклась не удивительно. А вот, что Дий показывает признаки разумности - хорошо и удивительно. вот так :) Получил по носу и стал получше. Еще Кантемиру бы так же проучить. Кстати, дий, выходит получше Кантемиры. Так что ей - монастырь, а ему можно и что-то получше. :)
интересно. что там еще Яга сказала Дию?
Спасибо! Очень интересно! Балдею.!
Спасибо за продолжение))
ну и что верховный сделает? шантажировать начнёт?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Увлеклась Василиса танцами, что тут скажешь, почти ребенок еще. Спасибо!
Хороша мамаша, продолжает свое черное дело. Ни капли сожаления, ни капли сомнения. То есть предполагается, что Ваня должен лягушку ранить, чтобы кровь добыть? Вот пусть с куклой и живет Ваня. Неужели не понял, что не стать ему царем? Никто всерьез его не воспринимает.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Вот Кантемира выбесится, когда до нее дойдет, что нет больше власти над Василисой! Как бы зубы от злости не сточила!
Дискотека! Ну как тут устоять молоденькой девушке? Ох, кабы не было беды...
Умница Василисушка))). Спасибо за продолжение))
Екатерина, вот скажите вы как к нашим комментариям относитесь мы же фактически свою версию вашей книги пишим, получается соавторы)))) но лично по мне вы большая умничка захватить с первых строк книгой столько людей, не зря значит все что вы делаете!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена