Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6999 916866

Текущий рейтинг:
#4460 в Любовное фэнтези
#243 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 00:17:54

Как же переживательно за героиню!)

avatar
23.04.2020, 00:16:48

Осел он и в Африке осел, сам брата предал мудо. Спасибо за проду

avatar
23.04.2020, 00:05:22

Дий и Кантемира просто идеальная пара, судят о людях сугубо по себе и своим грехам. Васелису жалко, попала в логово мужиков без чести и совести... Как же из этого всего выпутается.
Братья лягушку сожгут, а Кантемира будет считать дочь погибшей? И формально Васелиса станет от неё свободной... Ой, что же всё таки будет???
Спасибо, очень интригующая прода!!!

avatar
22.04.2020, 23:44:52

Что же случилось?!
А Диц в своем репертуаре... Рано я про него хорошо подумала.
Очень интересно! Спасибо!
Сейчас братья лягушку найдут!

avatar
22.04.2020, 21:43:38

Ох, ни туда Ивана потянуло! Василиса же сказала, что любит другого! Но Иван как такую красоту увидал..... всё!!!! Ум за разум зашел!

avatar
22.04.2020, 21:26:53

Спасибо!!! Хотелось бы чтобы Верховный помог Васенька, а там посмотрим, нато и сказки пишутся.

avatar
22.04.2020, 21:25:45

Что же он задумал? Спасибо! С нетерпением жду продолжения)!!!!!

avatar
22.04.2020, 19:25:41

Неужели Дий за ум взялся?

avatar
22.04.2020, 19:23:53

ну что Васька увлеклась не удивительно. А вот, что Дий показывает признаки разумности - хорошо и удивительно. вот так :) Получил по носу и стал получше. Еще Кантемиру бы так же проучить. Кстати, дий, выходит получше Кантемиры. Так что ей - монастырь, а ему можно и что-то получше. :)
интересно. что там еще Яга сказала Дию?
Спасибо! Очень интересно! Балдею.!

avatar
22.04.2020, 19:07:05

Спасибо за продолжение))

ну и что верховный сделает? шантажировать начнёт?

avatar
22.04.2020, 17:55:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
22.04.2020, 16:47:06

Увлеклась Василиса танцами, что тут скажешь, почти ребенок еще. Спасибо!

avatar
20.04.2020, 22:01:47

Хороша мамаша, продолжает свое черное дело. Ни капли сожаления, ни капли сомнения. То есть предполагается, что Ваня должен лягушку ранить, чтобы кровь добыть? Вот пусть с куклой и живет Ваня. Неужели не понял, что не стать ему царем? Никто всерьез его не воспринимает.

avatar
22.04.2020, 07:43:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
22.04.2020, 06:04:16

Вот Кантемира выбесится, когда до нее дойдет, что нет больше власти над Василисой! Как бы зубы от злости не сточила!

avatar
22.04.2020, 03:18:56

Дискотека! Ну как тут устоять молоденькой девушке? Ох, кабы не было беды...

avatar
21.04.2020, 23:55:21

Умница Василисушка))). Спасибо за продолжение))

avatar
22.04.2020, 17:03:01

Екатерина, вот скажите вы как к нашим комментариям относитесь мы же фактически свою версию вашей книги пишим, получается соавторы)))) но лично по мне вы большая умничка захватить с первых строк книгой столько людей, не зря значит все что вы делаете!!!