Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916812

Текущий рейтинг:
#2411 в Любовное фэнтези
#134 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 22:21:46

огромное спасибо!!! вот разве это мать?...

avatar
14.04.2020, 22:04:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательный выход нашла Василиса!
Дед, конечно, учудил, но и получил по заслугам...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.04.2020, 21:57:09

Спасибо. Яга молодец. Она разрулит эту ситуацию.

avatar
14.04.2020, 18:48:15

вот а теперь срочно на 2 года Васю в лягушку ну е моё

avatar
14.04.2020, 20:45:21

Ух, как живо написано, так и представляешь себе Ядвигу, потрясающую ухватом))) прелесть просто!!!

avatar
14.04.2020, 20:33:59

ну знала же знала спасибо Екатерина от души

avatar
14.04.2020, 20:28:06

Молодец Василиса! Не сломилась!!!
Спасибо большое!!!!

avatar
14.04.2020, 17:32:59

Спасибо огромное!
Сегодня только начала читать и не могла остановится! Шикарная история! А мать у Василисы жестокая... Очень жаль Васечку...
Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
13.04.2020, 17:59:11

Я думаю, чем иметь такую "мамочку" то лучше не иметь никакой. Спасибо большое. Очень интересно.

avatar
14.04.2020, 16:00:12

Добрый день Катя, вопрос цена окончательная, или предполагается будут бонусы подешевле.? Спасибо

avatar
14.04.2020, 16:08:54

И шо бы не дать дочитать без подписки, в условиях жёсткого карантина??

avatar
14.04.2020, 16:16:18

Спасибо большое за продолжение! Мурашки по коже, неужели это мать Василисы? Такое ощущение, что к дочерям только потребительское отношение. А как они живут и что чувствуют ей все равно. Очень страшно. И такая уверенность, что всех переиграла. Надеюсь на бабушку и дедушку ( ведь не простые они), должны приструнить доченьку свихнувшуюся. Удачи Вам!

avatar
14.04.2020, 15:24:28

И это мать родная?! Я в шоке

avatar
14.04.2020, 15:20:57

Спасибо! И с подпиской вас!

avatar
13.04.2020, 18:05:03

Мне интересно мама с дочкой поговорят нормально?
а получается , я мама я знаю как лучше!
Я понимаю мать, она за нее переживает и боится , чтобы та не повторила ее ошибок!
Просто так она умеет проявлять любовь к ней

Может Яга подоспеет ...

avatar
14.04.2020, 15:06:14

Уважаемый автор, очень жду продолжения!! Обязательно куплю подписку!! Спасибо огромное!