Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916829

Текущий рейтинг:
#4406 в Любовное фэнтези
#249 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Платим за 2 главы и потом по новой за новый том?

avatar
15.04.2020, 22:34:20

Спасибо!
Вот это поворот!
Ждём вторую книгу!

avatar
15.04.2020, 23:17:50

Какой, однако, Иван продуманный. Мозг у него есть. И корыстность...
и, думаю, в принципе, может, они в итоге с Васькой подружатся?
Интересно! :) Забавно все так вышло! Как сынки старшие кричали...
Спасибо! :)) Очень нравится :))

avatar
15.04.2020, 22:21:45

Неожиданно...
А когда продолжение?
А как же Кощей ?

avatar
15.04.2020, 22:38:12

Спасибо!!!

Нет, гдеееее?)))))

avatar
15.04.2020, 15:44:38

Спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2020, 15:26:37

Ну вот. Только и Вася сможет матери противостоять. Не то что эти

avatar
15.04.2020, 13:18:31

Обложка заиграла новыми красками )))

Интересно как детсво Кантемиры прошло, неужели темный отец не участвовал в воспитании, потому что смотрю чувств дочереных она не испытывает. Бабки дедки видимо не воспитывали, и с Ягой связи не было. Как у мамы с дочкой.

avatar
15.04.2020, 11:47:28

А еще тёмного дедушку хвалила))))) А его и надо, ухватом по хребтине! Как будто дочь свою не знает, Папаня блин)))) А Кантемира совсем осатанела. Противная тётка!

Странно, что пыла Яги хватает только на. Василиса. Остальные внучки по боку, даже не пыталась ни дед ни бабка. Кантемира точно лягушкой отдаст замуж. Дий сукин сын точно жениться собрался, но только потому что княжество нужно. И Кантемира не согласится. Все сложно. Как нужно не любить детей, чтобы так поступать. И тут не важно, от любимого рожала или нет, просто стерва.

avatar
15.04.2020, 09:16:47

Дед то боится свою бабу, она его ухватом, а он ноги делать))) Давай рогатенький беги, исправляй то, что ещё можно исправить. Спасибо за продолжение))

avatar
15.04.2020, 07:36:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2020, 01:32:38

Вот это по-нашему - и мамашу припомнить, и ухватом темного отходить. Но вот кощей-то куда пропал? На два года из жизни выпал что ли?

avatar
14.04.2020, 23:53:52

Деда понять можно - он по-своему хотел защитить внучку. Просто не от того защищал.
Кощей как мужчина честный перед дедом любимой, пошел у него на поводу. Мать - несчастная мстительная дура. А Василиса молодец! Ход конем - и нате вам лягушку! На 2 года )))
Может, бабушка там как-то разрулит?

Ааа, Василиса, хороша!!! Ну, какой поворот! И можно догадаться, но как красиво сделала, поделом княжне!!!))) неужели сможет так два года ждать???

avatar
15.04.2020, 21:49:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!