Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916829

Текущий рейтинг:
#4399 в Любовное фэнтези
#248 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 17:45:09

Молодец Яга! Хоть она заехала этой суке. Она еще и глупая, выходит. Не просчитала того. что Яга с Евлампией поняли.
НУ может сейчас с Иваном какой-то вменяемый будет разговор.
Спасибо! :) Интересно очень!

avatar
17.04.2020, 17:25:06

Мда. Сейчас Кантемира будет либо угрожать либо договариваться. А ведь Иван то не дурак )))))

avatar
17.04.2020, 16:43:14

отец отказался от нее, ,мать отказалась ,дочери видеть не хотят,а она все козни строит.Ухвата на нее уже мало,в какую нибудь жабу превратить надо ,чтобы только комарам мстить могла

Спасибо большое!

ну наконец то хоть кто-то сумел Кане.твари мозги немного на место встряхнуть! Может, если Евлампия так здОрово в документах и всяких договорах разбирается, она тоже сможет какую-нибудь бумагу придумать, чтоб Кантетварь замуж за какого-нибудь хмыря болотного с приданым из носового платка, зубной щетки и домашних туфель?,,,

avatar
16.04.2020, 22:38:27

Надо Кощею отработать быстро.Василисе дождатся, а Кантемиру в самый глухой монастырь,пожизненно,ибо это женщина очень страшна в своей мести,и её подальше от всех,изолировать её надо.Когда уже хэппи энд?

avatar
16.04.2020, 23:17:50

В число трезвых княгиня не вошла... Напилась? Сомневаюсь.
То есть Кощею сидеть в Нави ? Иди работой можно ускорить выход. ?
Спасибо!:) переживательно!!

avatar
16.04.2020, 23:07:04

Да уж... Главное чтобы Василиса продержалась

avatar
18.04.2020, 09:15:51

Что то я запуталась с этим договором. Сначала инфа,что княжество остается Кантемире,а после ее смерти уже Василисе. Значит выгоднее Кантемиру убить,а не Васю ж

avatar
17.04.2020, 17:12:48

А хэппи-энд точно запланирован для всех? Для Кантемиры тоже?

avatar
17.04.2020, 16:35:29

Ведьма не справится с простыми людьми? Как-то не верится.

avatar
17.04.2020, 16:12:13

Ох,какой- то не такой Иван-дурак,пойдет на сговор с Кантемирой из за княжества.Может я неверно сужу и Кантемира постарается исправить этот договор.Спасибо,жду продолжение!

avatar
17.04.2020, 14:55:00

Теперь понятно название. Василиса временная жена Иванушке дурачку!!! Как же теперь всё это разрулится, Кощей похищать её будет, или Васька спасать Кощея?
Спасибо, очень интересно что дальше будет.

avatar
17.04.2020, 05:02:08

а разве брак без согласия невесты может быть действительный?Очень хочется ,чтобы обрались все осчастливленные Кантемирой дочери и дружно ее ухватом,а убитый ею сын снился ей каждую ночь в жутких кошмарах

avatar
16.04.2020, 22:23:00

Спасибо за продочку!!!! Классно!!!

avatar
16.04.2020, 20:24:33

Кантемиру не оправдываю, но Дий виноват не меньше во всей этой свистопляске. Член надо было в штанах держать. А так она ему нужна была бы только как мать сына и дочь владыки Нави. Хрен ему! Сдается мне, сына ему только Кантемира родит, а за это придется побороться, себя переломить ... да и Кантемира помягчеет, как свое женское счастье обретет.
Кстати, как там супруга Дия, одаренная тапочками? Сюрприз готовит, зуб даю!
А на Кащеюшке дедуня теперь пахать и сеять будет?

avatar
16.04.2020, 20:17:35

Охренеть, как дела идут! А все таки Ядвига наварила демонюке по балде, за все хорошее )))
Спасибо!

avatar
16.04.2020, 20:13:00

Ууу! Мамаша! Сына убила, дочерей продала! Это что же, бедному ребенку теперь 2 года лягушкой жить? А другие девочки как, хоть немного счастливы?

avatar
16.04.2020, 21:09:12

Спасибо за скидку- я с вами. Ракш не прост,ой не прост

avatar
16.04.2020, 12:19:56

А что это за новости, что книгу нельзя купить с литнетовского кошелька? Только по карте,квики,Яндекс? Что такое?