Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916829

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#243 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 00:02:32

Как бы не потеряли в дороге нашу Васю.....А вообще у вас такой крутой замес получается, но мне оооочень нравится ))) люблю сказки! Спасибо, у вас очень здорово получается )))

avatar
18.04.2020, 22:16:37

Н-дя, месть она такая, всю душу выест и голову туманит, так то Кантимира и потерять все может, не только дочерей но и царство свое не увидит. Спасибо!

avatar
18.04.2020, 15:52:38

вот было бы не в сказке сказать Кантимиру и Ивана поженить во было бы интересно

avatar
18.04.2020, 18:59:23

Спасибо огромное за продолжение!
Кто же это Васю крадет?

avatar
18.04.2020, 18:41:53

Василису спасать надо. Спасибо. Жду продолжение

avatar
18.04.2020, 17:54:13

Спасибо за продолжение))

avatar
18.04.2020, 17:26:06

Интересная трактовка русской народной сказки (((

не Соловей ли это разбойник??)))

avatar
18.04.2020, 16:06:34

О! Даже к иголке отсылка есть, когда Кощея в Навь унесло! Василису безумно жаль! Столько испытаний из-за амбиций мстительный мамаши! Надеюсь лошади понесли в правильную сторону! К Яге, например!

avatar
18.04.2020, 14:16:04

а давайте уже 2 года прошло свадебку с Кощеем все всплакнут и успокоятся, а то уже спать не могу и жду каждый листик с замерзанием сердца, не ну реально переживаешь как за живых!!! я так даже за принца Гарри и его негретянки не переживала. спасибо большое за книгу.

avatar
18.04.2020, 15:13:32

Что там стряслось? Если Кощей похищает, то я за.. Но его, боюсь, ещё не амнистировали. Очень разумный парень Иван.
Спасибо!:)) очень интересно!

avatar
18.04.2020, 19:28:31

Тут все Кантемиру ругают. Ну да , такая она , какая есть. Автор , а можно ей тоже что-нибудь хорошее сделать, например Дия вернуть. Все де два сапога пара )))

avatar
18.04.2020, 14:43:18

Спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2020, 14:44:28

Это кто напасть решил? По чьему приказу?

avatar
18.04.2020, 14:44:45

Может разбойники поубивают их всех. Ну кроме Ивана Василисы и Ракша))))

avatar
18.04.2020, 14:49:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2020, 13:52:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

А ведь если бы поженились в свое время Кантемира с Диким была бы совсем другая история.Вот что значит женщине не дать. Они такие. Не злопамятные, но подьебывать и напоминать будут. Причем всем мало не покажется. А Дий даже тут сука про свою любовь не думает. То жалеет что не знал чья она дочь, то долг к брату проснулся под сраку лет, не о том люди думают, не о том.

avatar
18.04.2020, 10:29:01

как хорошо, что старшая дочь встала на бабушкину сторону!
детям досталось младшеньким да, с такими родителями....
спасибо!!!!