Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916845

Текущий рейтинг:
#4424 в Любовное фэнтези
#245 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 20:05:43

А Ваня с женой-лягушкой общаться-то намерен? Кстати, он ее видел девушкой?

avatar
20.04.2020, 19:52:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.04.2020, 19:02:48

Наверное с Василисой знакомиться пришли ))))

avatar
20.04.2020, 01:59:44

Я думаю Дию полезно будет спуститься с небес на землю,вернее ещё ниже. Но что пошёл за братом, заставляет уважать.
Интересно как там сам Кощей и что Василиса

ну, Тёмный!! Ну опять накосячил! - какого хрена он этому жалкому Дию дал надежду на второго сына?! нельзя таких бракованных моральных уродов "допускать в разведение"!!! только кастрировать!! отрезать яйца через глотку!
Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая. Но не сегодня. Не сегодня.

avatar
20.04.2020, 17:09:10

И что за сюрпризы?:) интересно:)
А Дия темный хорошо повоспиттывал:) отлично просто! И Дий такой... Ну слабее да, он.
Спасибо!:)))

avatar
20.04.2020, 17:01:46

Какие-то оба они никакие, одному хочется добавить мозгов, хотя бы ухватом, чтобы думал впредь над формулировками, второй вообще жалкий.

avatar
20.04.2020, 17:01:45

Спасибо за продолжение))

Спасибо большое!!

avatar
20.04.2020, 16:04:11

Хорошо темный владыка по Дию проехался, но недостаточно. Спасибо!

Ага любовь братская проснулась, хотя в жизни не просыпалась. Всю жизнь без любви прожил, девушек всех поперепортил, и как-то сердце и не болело. А момент когда уже Кантемира была у него в. Гостях а он спокойно на девственницу позарился, и сердечко не ёкнуло. Не думаю что эта скотина заслуживает хепиенда. Он предал молодым, а теперь чего уж.

avatar
20.04.2020, 09:23:37

Спасибо!!!

avatar
20.04.2020, 07:35:57

Не совсем пропащий этот Дий. Спасибо за продолжение))

Спасибо большое!!

avatar
20.04.2020, 06:27:44

Теперь отольются Дию Кантемировы слезки.В этот раз Верховный показал себя с лучшей стороны: братская любовь истинная! Спасибо!

avatar
20.04.2020, 06:27:39

Да и хрен с ним, что из-за эгоизма. Главное пошёл просить! Для Дия это что-то из ряда вон!

хехе.."очная ставка"Кантетвари и Дия -угодника ?))) а у Ванюши скоро толстенький блокнот однако образуется со списком "должников")))а вот то, что Йера без присмотра остаётся надолго - форменный бардак! Кто ж врагов у себя в тылу оставляет??