Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916829

Текущий рейтинг:
#4406 в Любовное фэнтези
#249 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 17:28:51

По крайней мере тёмный дед попытался исправить свой косяк. И выход какой-ни какой нашелся. Не вечно Кощею в Нави сидеть. Уже что-то.

Боже, понятно, что Иван как верно сказано, продуманный, но парень вроде взрослый, ему женщина нужна а не лягушка, или спать с полюбовницами будет. Хотя у них царей это как зубы почистить.представляю картину, крадётся Ваня ночью к девкам сенным, а Кантемира его хвать по башке. Да и Васе обидно будет, хоть и лягушка. Второй вопрос, хепи энд настанет, Василиса должна будет править болотным княжеством с Кощеем, а Ваню куда девать? Он то останется без жены и царства. Каково ему будет. Третий вопрос, если Дий подарит бессмертие Кантемире, то ещё вопрос кто будет править. Ване там точно не место.

avatar
16.04.2020, 19:20:23

ох, и дура эта княгиня, как есть дура - на всю голову.....А Кощея - ну, прям зауважала))))) Вася умница, но как долго сможет продержаться то....Вот не верю, что Яга чего не придумает !!!! Спасибо, так интересно......))))

Доброго времени суток, Катерина! Продолжение истории следует... И это очень радует, что всё не так просто и интрига держится... Жду с нетерпением продолжения

avatar
16.04.2020, 15:50:18

Ой, не прост этот Ракш)) Ой, не прост)

avatar
16.04.2020, 17:04:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2020, 16:51:50

спасибо!!!! да уж, ситуация...

avatar
16.04.2020, 16:47:37

Бедный Ракш, чудят все вокруг, а в итоге именно Ракшу 2 года (ужас) носить лягушку на вытянутых (ну почти)) руках;))) Я попадала на венчание, когда еще венцы держали над головами молодых всю церемонию, бедные свидетели(( а тут 2 года;)

avatar
16.04.2020, 10:18:36

ох и ни фига ж себе события закрутились с 0 до 100 за секунду! круть! жду проду с нетерпением!

avatar
16.04.2020, 13:06:07

Как завертелось все! Спасибо.

avatar
16.04.2020, 13:19:17

Спасибо..не ну как так??? отдали за Ваньку!!! Я рыдаю...

avatar
16.04.2020, 09:16:02

Спасибо за скидку,а то как то со соедствами туго((( теперь точно моя и в ближайшие дни начну чтение!!! Мне очень ноавится читать Ваши истории!СПАСИБО!!!

avatar
16.04.2020, 08:37:06

Спасибо за скидку. Очень нравится Вас читать. Люблю сказки, особенно в наше непростое время, как отдушина какая-то. Окунаешься в мир чудес и приключений.

avatar
16.04.2020, 08:24:55

Мне одна учительница рассказывала, что как-то на уроке литературы рассматривали народный фольклор. Тема русские сказки и былины. И один ученик назвал Ивана-царевича убийцей и насильником. Он убил Кащея, а у Василисы даже не спросил, нравится ли он ей. Может она Кащея любила, а он так вероломно влез в чужие отношения.:)
Долго собиралась продолжать читать, увлеклась. Спасибо за такую интерпретацию народной сказки.

avatar
16.04.2020, 06:31:05

Вот откуда сказки сказываются:))) И как лягушкой стала, и как Кощей злым стал, и как Василиса за Ивана замуж вышла))))) Очень оригинально и интересно! Спасибо, Екатерина!

avatar
16.04.2020, 06:22:18

Спасибо за чудесное продолжение!!!

avatar
16.04.2020, 01:32:02

Спасибо огромное

Я не поняла какая вторая книга написано однотомник?