- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Судьбу свою найдешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781549730_68.jpg
Судьбу свою найдешь
Екатерина Кариди
Цикл: Жены для чудовищ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5075
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1665 в Любовное фэнтези
#90 в Славянское фэнтези
Публикация:
28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.
Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.
Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)
1328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет бабуся за Кощея временно замуж Ваську выдаст???
Ну и сука эта Кантемира))) Все виноваты, кроме неё и есть только её мнение и неправильное! Страшно представить, какая жуткая и расчетливая парочка получилась бы из Дия и Кантемиры)))))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даа, надо прятать Васю, совсем от ненависти озверела Кантемира...
Ждём продолжение с огромным интересом!
самое время на момент приезда Кантемиры за Васей пригласить и деда Васиного на разговор с дочерью воинственной!!! уж отца своего она должна немного побаиваться..
Спасибо!
ведьма-Доча круче мамы-Яги? Спасибо!
Дорогой автор, а не могли бы вы раскрыть немного личности сестер Василисы, как их судьбы сложились? Неужели выдала их замуж и как вычеркнула из своей жизни Кантемира? Неужели не интересно ей, счастливы её старшие дочери? И что же сами сёстры Василисы? Бессловесные марионетки в руках своих мужей, рожают наследников и живут жизнью растений? Всё же в них ведьмы кровь, кровь темного. И кажется мне, что придется Васю прятать... только где? Разве что у деда)) Спасибо за такой роман, где не только про любовь героев, но и про конфликт поколений)
Уууу, какаяяя))) Страшная Кантемира, батькина видать кровь во время гнева проявляется)
Спасибо за продолжение!!!
Заигралась Кантемира во власть, ничем от так ненавистного ей Дия не отличается..
Спасибо, за проду)
Спасибр. Легко и приятно читается. Чудесная взрослая сказка!
Спасибо!!!
Какая страшная эта женщина Кантемира, под стать Дию. Спасибо за продолжение))
Жене Дия срочно нужен дАртаньян))) А из не смешного - мне царевич Иван дурак сильно понравился и Василисе он больше подходит, чем крутой и харизматичный Кощей. В общем, я за него болею однозначно. Мне Кощей с самого начала, как пара Васелисе не глянулся. Хотя герой однозначно интересный.
Вот мы и приближаемся к событиям, давшим название книги и тегу "вынужденный брак" ((, как бы мы не хотели, а Василисе придётся выйти замуж не по любви, а по принуждению..(((
И прошу извинить, почитала комментарии.. Настаиваю, только Кощей и пара нашей девочке!! Не надо нам Иванов, ещё кого.. Кащей!!!
Проблема отцов и детей - детский лепет по сравнению с проблемой матерей и дочерей. Потому что отцы, как и вообще мужчины, действуют силой, идут напролом. А женщины, играя в политику, действуют коварно, не гнушаются грязных игр и не ведают жалости...
Бабуля с дедом сильнее и хитрее своей дочери, они смогут справится с Кантемирой. Совсем рехнулась умом!! А уж Кащей со своей силой и подавно сможет помочь. Садится дело, не легко, но садится!! Спасибо большое за продолжение!! Ждала с утра..
Спасибо!! Вот же "без меня меня женили"!!! Бедную малышку дед - одному отдал, мать - другому! Одна надежда на бабушку! Может удастся ей внучку отстоять!) Ждём!!!
Царь то не глуп оказался, сообразительный, а туфли дарить можно, только как царицу то подвинуть?? И не ушто Кантемиру в жёны хочет?? Вот ведь дела!!?? Нюю в теперь ход за бабулей, оохх не подведи!! Спасибо большое очень большое, жутко интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена