Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916797

Текущий рейтинг:
#1665 в Любовное фэнтези
#90 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 21:24:34

Может бабуся за Кощея временно замуж Ваську выдаст???

avatar
11.04.2020, 20:55:32

Ну и сука эта Кантемира))) Все виноваты, кроме неё и есть только её мнение и неправильное! Страшно представить, какая жуткая и расчетливая парочка получилась бы из Дия и Кантемиры)))))

avatar
11.04.2020, 20:35:11

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даа, надо прятать Васю, совсем от ненависти озверела Кантемира...
Ждём продолжение с огромным интересом!

самое время на момент приезда Кантемиры за Васей пригласить и деда Васиного на разговор с дочерью воинственной!!! уж отца своего она должна немного побаиваться..

ведьма-Доча круче мамы-Яги? Спасибо!

Дорогой автор, а не могли бы вы раскрыть немного личности сестер Василисы, как их судьбы сложились? Неужели выдала их замуж и как вычеркнула из своей жизни Кантемира? Неужели не интересно ей, счастливы её старшие дочери? И что же сами сёстры Василисы? Бессловесные марионетки в руках своих мужей, рожают наследников и живут жизнью растений? Всё же в них ведьмы кровь, кровь темного. И кажется мне, что придется Васю прятать... только где? Разве что у деда)) Спасибо за такой роман, где не только про любовь героев, но и про конфликт поколений)

avatar
11.04.2020, 18:06:11

Уууу, какаяяя))) Страшная Кантемира, батькина видать кровь во время гнева проявляется)

avatar
11.04.2020, 17:11:30

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.04.2020, 17:12:53

Заигралась Кантемира во власть, ничем от так ненавистного ей Дия не отличается..
Спасибо, за проду)

Спасибр. Легко и приятно читается. Чудесная взрослая сказка!

avatar
11.04.2020, 16:35:40

Спасибо!!!

avatar
11.04.2020, 16:14:20

Какая страшная эта женщина Кантемира, под стать Дию. Спасибо за продолжение))

avatar
11.04.2020, 15:05:06

Жене Дия срочно нужен дАртаньян))) А из не смешного - мне царевич Иван дурак сильно понравился и Василисе он больше подходит, чем крутой и харизматичный Кощей. В общем, я за него болею однозначно. Мне Кощей с самого начала, как пара Васелисе не глянулся. Хотя герой однозначно интересный.

Вот мы и приближаемся к событиям, давшим название книги и тегу "вынужденный брак" ((, как бы мы не хотели, а Василисе придётся выйти замуж не по любви, а по принуждению..(((

avatar
11.04.2020, 15:48:23

И прошу извинить, почитала комментарии.. Настаиваю, только Кощей и пара нашей девочке!! Не надо нам Иванов, ещё кого.. Кащей!!!

Проблема отцов и детей - детский лепет по сравнению с проблемой матерей и дочерей. Потому что отцы, как и вообще мужчины, действуют силой, идут напролом. А женщины, играя в политику, действуют коварно, не гнушаются грязных игр и не ведают жалости...

avatar
11.04.2020, 15:46:38

Бабуля с дедом сильнее и хитрее своей дочери, они смогут справится с Кантемирой. Совсем рехнулась умом!! А уж Кащей со своей силой и подавно сможет помочь. Садится дело, не легко, но садится!! Спасибо большое за продолжение!! Ждала с утра..

avatar
11.04.2020, 14:40:16

Спасибо!! Вот же "без меня меня женили"!!! Бедную малышку дед - одному отдал, мать - другому! Одна надежда на бабушку! Может удастся ей внучку отстоять!) Ждём!!!

avatar
10.04.2020, 20:07:00

Царь то не глуп оказался, сообразительный, а туфли дарить можно, только как царицу то подвинуть?? И не ушто Кантемиру в жёны хочет?? Вот ведь дела!!?? Нюю в теперь ход за бабулей, оохх не подведи!! Спасибо большое очень большое, жутко интересно!!!