- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Судьбу свою найдешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781549730_68.jpg
Судьбу свою найдешь
Екатерина Кариди
Цикл: Жены для чудовищ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор
5075
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1465 в Любовное фэнтези
#85 в Славянское фэнтези
Публикация:
28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.
Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.
Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)
1328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за увлекательное чтение, за вашу фантазию и мне верится,что у истории будет неожиданное для всех героев окончание,более жизненное.Как же интересно читать и комментарии!
Спасибо!!! Василиска за Иванушку - дурачка всё таки выйдет замуж, а что же ждать от Кощеюшки?
А я про Дия не поняла: то перед жёниной родней стелиться, т.к. та на него нажаловалась, то тут же ведёт себя с ней унижающе, туфли шлёт. Уже и на ее родню наплевать? Противоречие, однако...
Ну и женихи! Один только Иван-дурак и нормальный! По классике:))) Но Кантемире-то всё равно! Лишь бы дочь поскорее замуж отдать, да Дию насолить!
Спасибо большое!
Кантемира Ивана в зятья выберет похоже, ей же княжество зятю и Василисе в наследство оставлять придётся, поэтому старший в пролёте, у него свой трон, средний - копия папаши, толку от него, а вот Иван возможно то что доктор прописал;))
Зря он так с женой (((
Спасибо!
Спасибо большое!!!
большое спасибо за интересное продолжение
Да уж, Д'Артаньяна теперь
Иере не хватает))) Как выкручиваться будет
с ожерельем? А Ваське держаться, столько женихов сразу ... Еще ведь и Дий может не к маман а к Васелисе посвататься или выкрасть, чтоб и земли прибрать, и матери досадить...
Спасибо за частые проды!!! Очень интересное видение старых сказок по новому!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, гостей у Кантемиры ожидается много...
Надеюсь, уроки с тёмным для Василисы не прошли даром, да слова бабушки тоже...
Ждём продолжение с огромным интересом!
И как Кощей отреагирует на то что Василису замуж выдадут? И отдаст ли Яга внучку?
Какая замечательная сказка получается! С любовью и местью, свободой выбора и жизненного пути, со страстями темными и чувствами светлыми... Спасибо! Просто песня!
Ой, вот не не хочу Ваньку....... Хочу Кощеюшку......... Да, простят меня древние и всеми нами любимые сказочные стереотипы и устои, а также и шаблонные восприятия главных героев наших любимых сказок.............
Спасибо.)
Круто он женушку умыл... А я вот за Ивана запереживала ))
Спасибо!!! С туфлями лихо придумано...вот семейство..один романтик,второй "юморист",посмотрим,что из этого юмора выйдет...Дий сильный персонаж,тоже очень интересен!!!
ох, Верховный...не иначе как поехал за попыткой второй раз сына "смастерить"???... мдааа, в чём-то Дий до сих пор наивный...
Дий оскорбил как туфлями жену! Может, она ему змею подложит вместо ожерелья?
Бедная баба вообще-то.
А Кантемира что-то задумала. Наверно, дочку потребует, чтоб с братьями тремя знакомить. И единственный нормальный из них - дурак :))
Спасибо :))) вот так и знала, что Иван-дурак появится!
Ох, на самом интересном! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена