- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Судьбу свою найдешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781549730_68.jpg
Судьбу свою найдешь
Екатерина Кариди
Цикл: Жены для чудовищ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор
5073
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1485 в Любовное фэнтези
#88 в Славянское фэнтези
Публикация:
28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.
Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.
Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)
1328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
смерть Кощея - Игла в яйце )))) символьчненько меч назвали))))
Спасибо!
кажется, Кощеюшка не только охраняет и присматривается, похоже и сам уже прикипает к Васе ))) Спасибо
Большое спасибо за продолжение!!!
И чего ходит?
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продочку)!!!! Ох и хитрая бабуся! Пирожками решила его поподчивать, да знает что с капустой его любимые)!!!!
Если он и дальше будет так ее критиковать, то рискует навязать девушке комплекс неполноценности. Хорошо, что она устойчивая более менее :)
Бабуля отпад! :) А с Кантемирой, боюсь, Дий не на ту напал. У нее еще какой-нить козырь отыщется и кроме "куклы".
Спасибо! :) Очень интересно!
чувствуется, что Вася способная на многое, но пока - только в потенциале ("всё могу, но не знаю что!"). Держись, Васяня! помни : "жизнь - она как бокс -опустишь руки - по морде дадут, а будешь бодро прыгать - выиграешь хотя бы по очкам"))
Я верно понимаю, что Кантемира по сути безродная наполовину ведьма по Яге наполовину темная по отцу-выходцу с "той стороны"? Тогда как на ней лесной ведьме царь женился? Это же мезальянс.. и как она овдовев власть удерживала, бояре разве бы в свои руки не должны прибрать пока наследник подрастёт? А его и нет.. одни девчонки. Где же братья/кузены и прочие кровные мужские родственники по царю на очереди? И да, получается у царства вообще печальная участь на горизонте - ибо нет наследников, а женщин вообще раньше в монастыри отправляли, на Руси так точно помню читала что не в почете с иноземцами были браки, а выдавать за кого-то ниже по положению, хоть и своего, царскую дочь некомильфо совсем.
Странно получается, если у Васьки старшие сестры давно замужем, почему муж старшей сестры тогда не получил в приданое царство?
Ох и вопросов у меня)))
огромное спасибо!!!! а интересно - Кощей может себе вернуть отданную власть, чтобы брата остановить при надобности?
Охота и вредина это Кашей)))
А пробрала его девки, до печенок))))
А мене нравится их такое что ли противостояние, первое что с утра читаю это Вашу проду. Оч всегда мысли Аскольда волнуют, правда они у него все вокруг одного и того же. Но так нравится как мужика колбаситтт, вот столько прожит , и вдруг бах, и все его нутро рушится в одночасье. Каково ему, властелину ломать себя и ради кого.. человечки. Разве он мог себе такое предположить. Думанию никогда. Им обоим тяжко. Но все ж Аскольду чуть тяжелее. Велена ему ничего по сути нп обещала, только что погостит. И это меньшее из зол. А вот он пообещал не трогать, а ведь свербит, он не привык себя сдерживать. А тут новый думаю опыт за всю его жизнь любить, а это именно любовь, и не иначе. Ну да подождемс. Еще раз спасибо
Спасибо большое!!!
Повезло Василисе с бабкой. Молодец Яга! Уважаю! Скребёт меня мысля, не осталось ли чувств у Дия с Кантемирой? Или мне этого только хочется))) Ну, а Кощкй язва!
Вот уже какую проду ржу и ржу:))) Под такую закусь самогонки не хватает:))) А их там, на бережку, как раз трое:))) Вот и сообразили бы, на троих:))) Не, тут стопудово сговор! Бабуля ехидненько пирожков с капустой положила, Кощей ехидненько пришёл опять их пожрать:))) Попутно побесив Василису:)))
Как всегда не оторваться от ваших книг. А Кощеюшка класс!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот ведь, следит?
Но про защитный контур правильно напомнил...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вот же ехидина, Кощей. Взял бы и сам поучил мечом махать) А Кантемира детей своих, видать, совсем не любит( Не дано ей? Яга ведь любит внуку, видно же.
Добрый день! Дий и Кантемира друг друга стоят. Эх, была бы пара достойная из этих двоих... Ведь, несмотря ни на что, а привязанность друг к другу осталась...даже Дий, пусть и планы вынашивает нехорошие, а все равно сердце екает. Жду противостояния этих двоих. И Кощея с Василисой. Спасибо Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена