Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5073
6998 916686

Текущий рейтинг:
#1492 в Любовное фэнтези
#88 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ещё обиженная жена мстить будет, вот будет номер если она объединится с Кантемирой

avatar
05.04.2020, 20:18:21

Ну, что ж. Это был очень достойный удар от Кантемиры. И Дий слишком самоуверен и не дооценивает ее. Она уже не не та, что была много лет назад, по мозгам не поездеешь! Он вообще женщин не дооценивает! А обиженная женщина-страшный зверь!

Жалко Кантемира. Любить того кто не хочет тебя. И даже сейчас думает о том что молодец что тогда не женился. Козел.

avatar
05.04.2020, 19:10:15

Копец...

Жалко Василису. От матери никакой любви. У той все мысли только о мести. Дочь для неё как оружие в сражении.

Спасибо. Опасное противостояние

ох..)) читаю и вспоминаю себя в молодости...как же бесили в свое время такие же наставления взрослых - родителей, тренеров!...и ведь старалась, делала то, что требовали, даже думла, чо получается - ан нет! - тут не то, это не так, всё коряво...до слёз и истерик было обидно...но, не поверите, еще обидней становилось, когда начинало получаться уже после того, как на тебя все руками махнули и сказали "не дано"! Васины эмоции тренировочные ох как душ разбередили))) завидую белой завистью тому, что ей наставники умные попались и бабуля любящая!

avatar
05.04.2020, 17:43:10

Спасибо за продолжение))

avatar
05.04.2020, 17:39:57

Заварушка начинается...

Ну вот почему Кощей может ради девочки, а Дий легко согласился трахать других всю жизнь. Ну вот как так, если тянуло к Кантемире. Если у мужчины страсть они обычно упрямы как ослы

avatar
05.04.2020, 17:20:32

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.04.2020, 17:13:32

Ой зря Кантемира Дию сказала про сына, ой зря! Жалко мне ее. Спасибо!

avatar
05.04.2020, 17:08:34

Даа, тут Кантемире сложно будет. Дий жесткий и беспринципный игрок. А игры закончились.
Подарок от Кощея класс. В сущности, пусть и идет за него замуж. Не за клинок, за Кощея:))
Спасибо!:) очень интересно!!

avatar
05.04.2020, 17:00:17

Как-то жалко мне Кантемиру стало... Спасибо!!!

а вот сейчас Коша встревает "по полной"...Трое против одного..не, вру, - против двоих : есть еще бабуля на подхвате, но Кантемира - родная кровь, может и отчебучить чего..но всё равно тревожно.."и вновь продолжается бой! и сердцу тревожно в груди!"...

очень интересно, спасибо

Безумно интересная история))) Большое спасибо автору за позитивные эмоции в период карантина!

avatar
05.04.2020, 13:05:08

Спеклась Василисушка. А тут ещё и подарочек знатный. И имечко подарочек тоже знатное получил)