- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Судьбу свою найдешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781549730_68.jpg
Судьбу свою найдешь
Екатерина Кариди
Цикл: Жены для чудовищ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор
5074
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1492 в Любовное фэнтези
#88 в Славянское фэнтези
Публикация:
28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.
Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.
Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)
1328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой красивый последний оборот! Так живо представляется, как они "увязли друг в друге взглядами "!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение))
Хехе:)) А Кощей-то уже не просто так охраняет Василису! Попался туда, куда сам не планировал:))) Нравится ему княжна, ох нравится:)))
Отличная сказка! Бабушка Ядвига дальновидней матери оказалась, вот и общение с Кощеем поощряет, знает, видимо, его хорошо, и считает достойным её внучки.
Доброе утро, Екатерина)!!! Таааак))) Новая сказка!!!!!!
Клааассссно)))))!!!
Вчера читала только её, не оторваться. СПАСИБО!!
Новый сюжет про Кащея и он уже не кажется таким страшным, как в детстве в русских сказках. И понимаешь, что ИНТРИГА ПРОДОЛЖАЕТСЯ))))!! Как в ПРЛОЗЕ!!
Ещё раз СПАСИБО и УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ, а нам всем вместе с Вами пережить вынужденный каникулы, отпуска и, конечно же, КОРОНОВИРУС! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!!
Ох видать понравилось на руках девицу держать... Глаза горят и руки тянутся... Пора может быть малышке начинать взрослеть. Мммм как интересно, страсть как.. Спасибо большущее за продолжение!!!
Большое спасибо!!!
И я увязла в этой книге....читается на одном дыхании....отдельное спасибо за проды!!!!! Жду их с нетерпением, но до жути хочется всю книгу сразу " проглотить" )))))
Доброй ночи, спасибо, что так часто радуете нас продолжением!
Интрига Кантемира -Дий-Йера набирает обороты. А кожей потихоньку проникает в мысли Василисы. Думаю, он тоже о ней думает, вон как опекает.
А Дий правда мудак, он когда спал с Кантемирой не догадывался, что девочки беременеют иногда. К чему обвинять ее во лжи.он что воспитывал бы сына? Не вызывает он жалости. А Кантемира понять можно. Единственное, использовать детей в качестве мести. Это подло
Спасибо! Какая замечательная книга!
хехе...)))))
спасибо за проду
Ах, любовь))) Но Дия-то не уж не цапнуло за сердце при втсрече. Или у него сердца нет, судя по описанию и поведению.
Спасибо!!!!
Читаю и кайфую!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ !!!!!
Красота!:) увязли, да? Замечательно!:))
Прекрасно они тренируются, колоритная компания:)
А Иванушку уже Кантемира призвала. Вот блин:((
Спасибо!:)) похищай ее, Кощей!
Ух какие страсти!
Для Дия шок про сына. Вот она мстя (( мдааа. Спасибо большое за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена