Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5074
6997 916706

Текущий рейтинг:
#1492 в Любовное фэнтези
#88 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 09:38:38

Какой красивый последний оборот! Так живо представляется, как они "увязли друг в друге взглядами "!

avatar
06.04.2020, 09:28:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
06.04.2020, 09:27:45

Спасибо за продолжение))

avatar
06.04.2020, 08:45:34

Хехе:)) А Кощей-то уже не просто так охраняет Василису! Попался туда, куда сам не планировал:))) Нравится ему княжна, ох нравится:)))

Отличная сказка! Бабушка Ядвига дальновидней матери оказалась, вот и общение с Кощеем поощряет, знает, видимо, его хорошо, и считает достойным её внучки.

avatar
06.04.2020, 04:50:03

Доброе утро, Екатерина)!!! Таааак))) Новая сказка!!!!!!
Клааассссно)))))!!!
Вчера читала только её, не оторваться. СПАСИБО!!
Новый сюжет про Кащея и он уже не кажется таким страшным, как в детстве в русских сказках. И понимаешь, что ИНТРИГА ПРОДОЛЖАЕТСЯ))))!! Как в ПРЛОЗЕ!!
Ещё раз СПАСИБО и УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ, а нам всем вместе с Вами пережить вынужденный каникулы, отпуска и, конечно же, КОРОНОВИРУС! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!!

avatar
06.04.2020, 01:47:41

Ох видать понравилось на руках девицу держать... Глаза горят и руки тянутся... Пора может быть малышке начинать взрослеть. Мммм как интересно, страсть как.. Спасибо большущее за продолжение!!!

avatar
06.04.2020, 01:02:43

Большое спасибо!!!

avatar
06.04.2020, 00:08:38

И я увязла в этой книге....читается на одном дыхании....отдельное спасибо за проды!!!!! Жду их с нетерпением, но до жути хочется всю книгу сразу " проглотить" )))))

avatar
06.04.2020, 00:07:24

Доброй ночи, спасибо, что так часто радуете нас продолжением!
Интрига Кантемира -Дий-Йера набирает обороты. А кожей потихоньку проникает в мысли Василисы. Думаю, он тоже о ней думает, вон как опекает.

А Дий правда мудак, он когда спал с Кантемирой не догадывался, что девочки беременеют иногда. К чему обвинять ее во лжи.он что воспитывал бы сына? Не вызывает он жалости. А Кантемира понять можно. Единственное, использовать детей в качестве мести. Это подло

Спасибо! Какая замечательная книга!

avatar
05.04.2020, 23:09:12

спасибо за проду

avatar
05.04.2020, 22:43:48

Ах, любовь))) Но Дия-то не уж не цапнуло за сердце при втсрече. Или у него сердца нет, судя по описанию и поведению.

avatar
05.04.2020, 22:23:31

Спасибо!!!!

avatar
05.04.2020, 22:20:14

Читаю и кайфую!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ !!!!!

avatar
05.04.2020, 22:13:17

Красота!:) увязли, да? Замечательно!:))
Прекрасно они тренируются, колоритная компания:)
А Иванушку уже Кантемира призвала. Вот блин:((
Спасибо!:)) похищай ее, Кощей!

avatar
05.04.2020, 21:53:15

Ух какие страсти!

avatar
05.04.2020, 21:09:38

Для Дия шок про сына. Вот она мстя (( мдааа. Спасибо большое за проду.