Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5074
6997 916706

Текущий рейтинг:
#1492 в Любовное фэнтези
#88 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 19:42:30

Спасибо большое!!!

avatar
06.04.2020, 19:18:16

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.04.2020, 17:29:58

Ща бабушка ей вставит по первое число))) шоб хвостом перед мужиками не крутила))) Али предостережёт от чего...

avatar
06.04.2020, 17:28:30

Ух, как его накрыло! Кто б знал, что грозный Кощей может так трепетно и нежно думать о девушке:)))

avatar
06.04.2020, 17:22:24

Да уж, с такой мамашей и врагов не надо(((. И так здорово, наблюдать за зарождением чувств Василисы и Кощея))Спасибо за продолжение))

avatar
05.04.2020, 21:43:29

Вот нет у меня жалости к Кантемире, вот те же чувства как и к Анне Карениной, только раздрожение от невероянто раздутых гордыне, обиде и комлексах. А могла бы не только себя любимую любить, но и дочкам быть матерью... А Кощей и бабушка Яга просто прелесть! Спасибо, очень интересно как дальше будет развиваться история!

avatar
07.04.2020, 21:27:27

Спасибо за продолжение!!! С Праздником Блоговнщание!!!! Здоровья вам и всем вашим близким!!

avatar
07.04.2020, 16:32:46

Вырвалась ли? А зачем тогда вообще ехала? Чтобы на бывшего полюбоваться? И где теперь будет прятаться? Что-то у меня одни вопросы сегодня. Настроение наверное вопросительное)

А что Кантемира? Может ненависть и положила, но она вышла замуж, причем взяли ее не девственницей и вроде не прибили за это, была верной женой, родила аж 4 девочек, выдала замуж. Так что она как женщина состоялась и голову пеплом не стала сыпать. Но чувства куда денешь? Интересно, как к ней относился сам муж. Не может быть что никаких привязанностей не было совсем. Кроме того, вопрос деликатный. Дий как я понимаю молодой остался. А Кантемира должно быть уже далеко за сорок. Она априори уже должна была проигрывать во внешних данных Дию. Или он по прежнему видит перед собой @8 летнюю девушку. По мне так это страсть настоящая чувственная если он выглядя молодым волнуется при виде Бывшей. И в голове даже мысль не промелькнула что та постарела. Я вот что думаю. Если она сейчас объединится с Его женой, они вдвоем такого могут натворить, что Дий с ума сойдёт. И будет на коленях по ходу просить прощения у обеих.

avatar
05.04.2020, 20:05:38

кантемира даже жалости не вызывает. ни дочерей, ни сына не жаль. одна спесь и ненависть. не повезло василисе с матерью..ну, хоть бабушка - человек ..

avatar
06.04.2020, 15:56:19

Екатерина, безумно интересная история. Спасибо Вам огромное. С нетерпением жду продолжения

avatar
06.04.2020, 15:49:16

Кощей вот и темный, и страшный,и язвительный.....,...., но как же трепетно и нежно к Васе относится, мимими прямо )))) А Яга просто супер-мечта, а не бабуля !)))) Спасибо

avatar
06.04.2020, 15:22:16

Ох, про женитьбу разговор? Только не хватало!
Вот ведь!
А Кощей весьма благороден в своих чувствах. :) Очень понравился кусок с оговоркой "что ж ты за чудо такое?". :)) Она и есть такое яблочное чудо.
Спасибо! :) Но главное чудо - сам Кощей.

avatar
05.04.2020, 16:43:51

Аааа как интересно, интрига за интригой, такие все сильные, а тут ещё царица! На те вам, здрасьте... Вообще отпад... Спасибо большущее!!

avatar
06.04.2020, 15:42:04

все время держит во внимании...ждёшь от проды к проде....и думаешь, ну вот, дальше можно выдохнуть, Ан нет)))

avatar
06.04.2020, 14:29:04

Очень интересно, о чём бабуля говорить будет.. А может поможет от свадьбы спрятаться!?? Мать ведь жениха для неё ждёт.. Бабуля придумает план, договорится с Кащеем и выдать её замуж за него!!! Очень нужно продолжение!!! Спасибо большое

avatar
06.04.2020, 14:05:00

Спасибо большое!

avatar
06.04.2020, 13:40:49

Подписка будет?

avatar
06.04.2020, 13:01:36

Спасибо!!!

Какая прелесть))) прочла одним махом))) мало((((( спасибо!