- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Судьбу свою найдешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781549730_68.jpg
Судьбу свою найдешь
Екатерина Кариди
Цикл: Жены для чудовищ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор
5074
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1492 в Любовное фэнтези
#88 в Славянское фэнтези
Публикация:
28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.
Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.
Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)
1328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!!!
Ща бабушка ей вставит по первое число))) шоб хвостом перед мужиками не крутила))) Али предостережёт от чего...
Ух, как его накрыло! Кто б знал, что грозный Кощей может так трепетно и нежно думать о девушке:)))
Да уж, с такой мамашей и врагов не надо(((. И так здорово, наблюдать за зарождением чувств Василисы и Кощея))Спасибо за продолжение))
Вот нет у меня жалости к Кантемире, вот те же чувства как и к Анне Карениной, только раздрожение от невероянто раздутых гордыне, обиде и комлексах. А могла бы не только себя любимую любить, но и дочкам быть матерью... А Кощей и бабушка Яга просто прелесть! Спасибо, очень интересно как дальше будет развиваться история!
Спасибо за продолжение!!! С Праздником Блоговнщание!!!! Здоровья вам и всем вашим близким!!
Вырвалась ли? А зачем тогда вообще ехала? Чтобы на бывшего полюбоваться? И где теперь будет прятаться? Что-то у меня одни вопросы сегодня. Настроение наверное вопросительное)
А что Кантемира? Может ненависть и положила, но она вышла замуж, причем взяли ее не девственницей и вроде не прибили за это, была верной женой, родила аж 4 девочек, выдала замуж. Так что она как женщина состоялась и голову пеплом не стала сыпать. Но чувства куда денешь? Интересно, как к ней относился сам муж. Не может быть что никаких привязанностей не было совсем. Кроме того, вопрос деликатный. Дий как я понимаю молодой остался. А Кантемира должно быть уже далеко за сорок. Она априори уже должна была проигрывать во внешних данных Дию. Или он по прежнему видит перед собой @8 летнюю девушку. По мне так это страсть настоящая чувственная если он выглядя молодым волнуется при виде Бывшей. И в голове даже мысль не промелькнула что та постарела. Я вот что думаю. Если она сейчас объединится с Его женой, они вдвоем такого могут натворить, что Дий с ума сойдёт. И будет на коленях по ходу просить прощения у обеих.
кантемира даже жалости не вызывает. ни дочерей, ни сына не жаль. одна спесь и ненависть. не повезло василисе с матерью..ну, хоть бабушка - человек ..
Екатерина, безумно интересная история. Спасибо Вам огромное. С нетерпением жду продолжения
Кощей вот и темный, и страшный,и язвительный.....,...., но как же трепетно и нежно к Васе относится, мимими прямо )))) А Яга просто супер-мечта, а не бабуля !)))) Спасибо
Ох, про женитьбу разговор? Только не хватало!
Вот ведь!
А Кощей весьма благороден в своих чувствах. :) Очень понравился кусок с оговоркой "что ж ты за чудо такое?". :)) Она и есть такое яблочное чудо.
Спасибо! :) Но главное чудо - сам Кощей.
Аааа как интересно, интрига за интригой, такие все сильные, а тут ещё царица! На те вам, здрасьте... Вообще отпад... Спасибо большущее!!
все время держит во внимании...ждёшь от проды к проде....и думаешь, ну вот, дальше можно выдохнуть, Ан нет)))
Очень интересно, о чём бабуля говорить будет.. А может поможет от свадьбы спрятаться!?? Мать ведь жениха для неё ждёт.. Бабуля придумает план, договорится с Кащеем и выдать её замуж за него!!! Очень нужно продолжение!!! Спасибо большое
Спасибо большое!
Подписка будет?
Спасибо!!!
Какая прелесть))) прочла одним махом))) мало((((( спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена