Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6997 916752

Текущий рейтинг:
#1470 в Любовное фэнтези
#85 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 18:52:25

Мне нравится книга. Жаль что кощею терпеть до совершеннолетия Княжны нужно, хотелось бы почитать оБ их близости... страсти

avatar
08.04.2020, 23:07:21

Почему два года ждать, Васе скоро 18 лет? Ещё два года? Спасибо, очень волшебно.

Мне по своему жалко Кентемиру,брак без любви,и эта месть,и к дочерям внимания и любви мало,одна выгода.

avatar
07.04.2020, 22:25:19

Блииииииин... букетик... как мило)))))

avatar
06.04.2020, 21:48:09

Эх Кантемира не только свою жизнь отравляет. Но и дочки (((

avatar
07.04.2020, 22:26:09

спасибо! безумно нравится Ваш язык. словечки типа "глечика" такие аутентичные :)

оппа)) пошел букетно-конфетный период))

avatar
07.04.2020, 21:12:36

С волками жить, по волчьи жить. Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.04.2020, 20:57:13

Спасибо!

avatar
07.04.2020, 20:09:04

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.04.2020, 19:17:48

Спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2020, 17:52:53

Спасибо за продолжение!!!

"на войне все средства хороши"...

avatar
07.04.2020, 16:47:34

Ого! У Кантемиры получилось. Хорошо .что удалось договориться с Йерой! Только теперь эта Кантемира попрется к Яге. И будет хотеть выдать замуж нашу Ваську :))
Ну тут-то Кощей ее и похитит... может, даже по сговору с ней самой. :) очень надеюсь на это!
Спасибо! :)) Очень интересно!

avatar
05.04.2020, 22:49:53

Вот старикан бессмертный, все молоденьких соблазнять ему. Нет бы молодому кому уступил. Вечно седина в бороду, бес в ребро...

Что-то мне подсказывает что яблоко Дий не сожрет

avatar
07.04.2020, 16:08:54

Спасибо за продолжение))

avatar
07.04.2020, 16:03:07

Только представьте себя в компании этих двух красавец.. Кошмар ещё тот, от них наверно ореол ненависти и злобы... Очень интересно что с девочкой нашей, прятать надо, точно, а лучше Кощей спрячет, точно. Спасибо спасибо, жду продолжения???

avatar
07.04.2020, 15:29:40

ваше новое произведение это что то Написано таким легким слогом ,с добрым юмором.Главные герои выше всяких похвал,молоденькая ,маленько неуклюжая,добрая и светлая Вамилиса.Кошей еще не осознает ,но уже полностью покорен этой смешной ,по его понятиям девочкой.Большой набор змеюк ,целых две ,но зато какие.И конечно главный змей,которому совершенно незаслуженно старший брат отдал пальму первенства ,а может просто не захотел жениться на нелюбимой царевне.Но получился главный злодей завистливым и очень злобным.

avatar
07.04.2020, 14:57:08

Две змеюки. И плевать, что кто-нибудь пострадает из обычных людей. Ну, сбежала Кантемира и что? Как будто Дий успокоится!