Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916778

Текущий рейтинг:
#1465 в Любовное фэнтези
#85 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 13:35:59

Правильно, Кощей! Надо с будущей родней мириться и контакт налаживать:))) Чтобы своё чудо не расстраивать! А Дий кретин. Надо верхней головой думать, а не нижней))

avatar
08.04.2020, 13:30:08

Спасибо большое! Классная книга!!! Не смотря на все отрицательные моменты в поведение Кантемиры и Дия...все таки хочется чтобы и них все было хорошо.Мир во всем мире!

avatar
08.04.2020, 13:10:36

Ооочень интересно. Кощей запал на младшую. Роман очень понравился, Вам респект, читается очень легко и интересно жду продолжения.

avatar
08.04.2020, 13:04:11

Запал Кощеюшка.

avatar
08.04.2020, 13:03:56

Приятное чтение. Нежная продка получилась.Теплом овеянная.

avatar
08.04.2020, 11:41:24

Доставка цветов нормально там работает!

avatar
08.04.2020, 10:04:48

Как трепетно. Чуственно. За душу цепляет. Спасибо. ♥️♥️♥️

Спасибо. Попался Кощей

avatar
08.04.2020, 09:50:47

Спасибо!!! Люблю сказки.

Очень интересно и необычно)))
Спасибо большое!!

avatar
08.04.2020, 08:30:34

Спасибо за продолжение)) Очень интересно!!!

avatar
08.04.2020, 07:00:58

Цветы...так мило)))) и это Ягушено "тю" просто очаровательно))

avatar
08.04.2020, 06:25:28

Цена, наверное, думает что Кантемира уже на том свете. Жестоко, но ожидаемо. И хорошо, что Кантемира это знала. Кощей ухаживает за Василисой:))) Милота какая:))) А Дий знает, кто отец Кантемиры и дед Василисы? Впечатление, что нет. Слишком самоуверенный. Вот Кощей точно в курсе, только брату, ясен пень, хрен что скажет!

Кайфую от стиля написания!
Особенно от "Тю" Яги.
Процветания Автору и плюшек неутомимому Музу!

avatar
08.04.2020, 05:23:17

Спасибо!!!! Супер!

avatar
08.04.2020, 01:45:24

Большое спасибо!!!

avatar
07.04.2020, 00:03:20

Спасибо большое что выкладываете историю так регулярно, очень интересно!! И всё равно с трудом терплю в ожидании.. Надеюсь сам Кощей поможет нашей девочке силу свою развить. Мать конечно всю жизнь на ненависть положила, так всю жизнь и пропустила, столько счастья мимо ушло..

avatar
07.04.2020, 23:04:52

учитывая, что смерть Кащея на кончике иглы, имя меча Василисы уж очень символично. По крайней мере, сердце Кащеево уже завоевано, пусть он и хорохорится еще, увяз, как муха в меду.

avatar
07.04.2020, 22:37:14

Спасибо!!!! А Коша то у нас романтичный!!! Вот уже и цветочки дарит...правда,что в горшке,так это ничего...полевые ведь,ближе к природе!!!